• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

movmich

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О movmich

  • Звание
    Новичок
  1. Ладно всё замяли, на нервах из за этого банка, всем спасибо за советы и ответы.
  2. Старожилы я не пойму что за хамство в ответах, шапка жопа. Выбирайте слова когда общаетесь с мало знакомыми вам людьми.
  3. Это всё понятно, что ошибка была моя, но ни кто не подсказал и где об этом информация в СМИ о том что ИЛ можно и нужно отправлять ГРКЦ, это было моё первое выигранное дело в суде. Где то фразу я эту уже слышал про "никто же его не несет алиментщику". Вот от этого и бардак в стране, что даже не уважают суд и плевали Юрики на исполнительные листы. За такое надо лишать лицензий.
  4. Люди кажется сработало, вчера 17.10.2012г. написал отзыв об этом чудесном банке на сайте banki.ru если кому интересно http://www.banki.ru/services/responses/bank/?id=176859#r4184447, автор movmich. Сегодня на почту пришел ответ что выплата по ИЛ будет выполнена сегодня, т.е. 18.10.2012. Будем ждать. Не место французским банкам на территории РФ. А людей которые не исполняют закон и не уважают суд Российской федерации (главбух, начальник юридического отдела) или потакают руководству, тем надо давать сроки, что бы повадно не было.
  5. Добрый день добрые люди. История моя такая по незнанию отправил исполнительный лист в Руссфинанс банк, узнал об этом сайте и то что нужно ИЛ отправлять в ГРЦ только после того как отправил ИЛ по почте. Во общем по телефону теперь меня динамят. На мои звонки в банк Банк мне отвечает: Да получили ИЛ, да перечислим, когда не знает позвоните через неделю, через неделю и т.д. и т.п. Вопрос что делать и помогите грамотно составить письмо в банк о том почему недовыполняется ИЛ и если они не хотят исполнять, вернуть ИЛ обратно мне.