• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

BSV78

Пользователи
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О BSV78

  • Звание
    Новичок
  1. Получил уже 2 ответа один с русского стандарта Благодарим Вас за предоставленные данные.В настоящее время, информация по Вашему обращению передана в ответственное подразделение Банка для проведения внутренней проверки по части корректности поступления смс-сообщений/действий сотрудников.О результатах проверки Вам будет сообщено дополнительно по адресу электронной почты. второй с АРБ (ассоциация российских банков) Ваше обращение на портале АРБ прошло модерацию и опубликовано в публичном доступе.Также в банк Русский Стандарт был отправлен запрос о предоставлении официального ответа на Ваше обращение.Помимо этого мы направили независимым экспертам просьбу прокомментировать Вашу ситуацию., В случае поступления ответов, Вы получите на почту соответствующее уведомление Надеемся, нам удастся Вам помочь. Помойму писать надо жалобы если все будут писать думаю решение будет найдено.
  2. Написал вообщем на сайт прокураторы жалобу в роспотреб надзор на банки ру на сайт русский стандарт и обращение к президенту еще.
  3. в каком разделе на банки ру писать жалобу ? что то найти не могу
  4. Все на сайт прокуратуры написал завтра еще в рос потреб надзор обращусь.
  5. какую тематику на сайте прокуратуры выбрать? Что там ни одна не подходит.
  6. Да все нормально не в первой,я их клиент с 2007 года столько этих звонков уже получал за это время что не сосчитать. Но такие смс это впервые.
  7. Ок сегодня напишу.
  8. Писать на сайт прокуратуры или же лучше сходить в саму прокуратуру и написать у них там? просрочка да 20 дней,11 числа не внес платеж. И еще,прописан в городе Воронеж проживаю в городе Челябинск в какую прокуротуру писать Воронеж или Челябинск?
  9. Имею кредиты в русском стандарте на сегоднешний день есть просрочка по платежам 20 дней. Сегодня поступил звонок с номера 89036518084 от девушки представилась работником русского стандарта,после кароткой беседы положил трубкую Сразу же с номера 89518726772 пришло смс с таким текстом СЛЫШ ПСИНА ВОНЮЧАЯ,ТЫ В СЕБЯПОВЕРИЛ ПО ТЕЛЕФОНУ.. У ТЕБЯ ДОЛГ НА ПОЛ МИЛЛИОНА.ПОРТЯНКИ ПОСЛЕДНИЕ ПРОДАВАТЬ БУДЕШЬ У ПЕРЕХОДА,НА ТАКИЕ % ТЕБЯ ПОСАДЯТ МРАЗЬ. что скажите как поступать с таким родом хамством?
  10. Тина 812 спасибо написал сообщение представителю банка посмотрим что получится.
  11. Если Вы опытный пользователь межбанковских переводовЯ не настолько опытный пользователь чтоб это знать. Я увидел свои деньги я их снял. Почему в сбербанке нет такого ? Деньги появляются лишь тогда когда они зачислены на счет и я могу их смело снимать без всяких комиссий. В банк я уже обратился прошло 1,5 месяца мое заявление так и не расмотренно банком.
  12. Спасибо за ответ . В принципе я так же и думал и не собираюсь гасить эти возникшее задолженности Просто хотел подстраховаться перед составлением заявления в прокуратуру. Это я серьезно хочу сделать, так как я еще месяц назад обратился в банк и написал заявление о том что я НЕ согласен с возникшей задолженностью. Заявление рассматривается месяц. сегодня месяц прошел,ответа мне дали.Пришла сегодня счет выписка а там уже вписана моя задолженность и просят ее погасить в течение месяца. Я им позвонил спросил про заявления мое , мне сказали срок рассмотрения продлен еще на 2 недели. Полный бред!!!!! А потом еще на 2 недели продлят а потом уже и штрафы за просрочку платежа пойдут)))))
  13. Но у меня та сумма не превышала мои расходы. Они просто типа не получили мои деньги и дали мне в долг свои.
  14. У меня такая ситуация на двух картах банк в кармане. Обычная зеленая и голд банк в кармане .Они мне ее прислали почтой я в интернет банке ее подтвердил. Нигде никаких подписей за нее я не ставил вообще.вот что там прописано Банк предоставит Вам для использования банковскую карту «Банк в кармане MasterCard Gold» (далее - Карта);Банк откроет Вам банковский счет, в том числе для совершения операций с использованием Карты (далее - Счет), в валюте Российской Федерации (рубли РФ);Для осуществления операций по Счету, сумма которых превышает остаток денежных средств на Счете, Банк установит Вам Лимит и будет осуществлять кредитование Счета в соответствии со статьей 850 ГК РФ и в случаях установленных Условиями предоставления и обслуживания карты «Банк в кармане MasterCard Gold»;Вы должны будете пользоваться Картой, совершать операции по Счету в соответствии с Условиями предоставления и обслуживания карты «Банк в кармане MasterCard Gold»;Вы должны будете осуществлять Банку возврат предоставленного Вам в рамках Договора Кредита, уплачивать проценты, начисленные Банком в соответствии с Тарифами по карте «Банк в кармане MasterCard Gold», на сумму Кредита, а также уплачивать платы, комиссии и иную Задолженность в соответствии с Условиями предоставления и обслуживания карты «Банк в кармане MasterCard Gold» и Тарифами по карте «Банк в кармане MasterCard Gold»;Срок погашения Задолженности, включая возврат Вами Банку Кредита, определяется моментом востребования Задолженности Банком - выставлением Вам Банком Заключительного Счета-выписки. При этом Вы обязаны в течение 30 (Тридцати) календарных дней со дня предъявления Банком требования об этом (со дня выставления Заключительного Счета-выписки) погасить Задолженность в полном объеме. Днем выставления Банком Вам Заключительного Счета-выписки является день его формирования и направления в Ваш адрес.