• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Pelemen

Пользователи
  • Публикации

    70
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О Pelemen

  • Звание
    Пользователь
  1. Если можно, то думаю данную новость нужно оставить, так как инфо свежая, сегодня показывали про ТВ и тем более настоящие приставы и лже-проиставы - это совсем разное, а товарищи с банков, в т.ч. с БРС эти пользуются .... Спасибо Вам.
  2. Официальная информация с сайта ФССП и БАНКИ РУ. http://r77.fssprus.r...cument22132954/ http://www.banki.ru/...nta/?id=6131249 http://www.rg.ru/201...fssp-anons.html В феврале 2013 года Управление Федеральной службы судебных приставов по Москве на официальном сайте ведомства размещало информацию об участившихся случаях получения гражданами sms-сообщений от лже-приставов. В таких «посланиях» должникам в ультимативной, грубой форме предъявлялось требование незамедлительно оплатить задолженность. Подобные случаи участились и в этом году. Гражданам поступают звонки и sms-сообщения от лиц, представляющихся сотрудниками УФССП России по Москве, в которых они угрожают неправомерными методами взыскания. Управление Федеральной службы судебных приставов по Москве не имеет ничего общего с подобного рода «посланиями» и звонками! УФССП России по Москве напоминает, что «единственным органом принудительного исполнения на территории Российской Федерации является Федеральная служба судебных приставов России и ее территориальные органы» (ст. 5 ФЗ «Об исполнительном производстве» от 02.10.2007 №229-ФЗ). Мы просим граждан, попавших в такую ситуацию, позвонить по телефону доверия: 8 (499) 558 04 08 или по телефону call-центра Управления: 8 (499) 270 59 24, чтобы убедиться, возбуждено ли в отношении них исполнительное производство. Также на сайте Управления (http://www.r77.fssprus.ru/news/) граждане могут воспользоваться банком данных должников и выяснить, являются ли они на самом деле должниками.
  3. СмС ка сегодня пришла с номера 89512280015 "Типа возбуждено исполнительное производство, по месту регистрации будет осуществлен выезд с целью ареста имущества и дальнейшей реализации, отсутствие должника этому не помешает, пристав-исполнитель и телефон мобильный 89653916302 " На ФССП инфо нет Сижу жду)
  4. А вот Угарина говорит: "Друзья, на сколько вижу, это публикация является частным мнением некого анонимного пользователя сети Интернет. Мы действительно заинтересованы в том, чтобы разобраться в ситуациях, при которых Клиенты Банка сталкиваются с некорректными действиями сотрудников банка"
  5. вот и на Banki.ru сегодня клиент пожаловался именно такие действия, почитайте, жаль не получается кинуть ссылку туда почему то... http://www.banki.ru/services/responses/bank/?responseID=6076027#review_anchor
  6. Надо под каждым отзывом на Банки Ру размещать ссылки может поможет а то народ ничего не выкладывает...
  7. http://www.youtube.com/watch?v=8yF_hEonus8 Второе соответствует правде по отзывам на работе ру
  8. А знакомые,знакомых,знакомых,знакомых не согласны.....
  9. inoki Расскажите тайну своего коллеги (друга), всем интересно?
  10. Думаю они между собой по местному телефону с добавочным номером перезвонились...... бред какой то...
  11. Вот поэтому все жалобы на банк и расстворяются в воздухе......
  12. Отсутствие у вас судимости-это не ваша заслуга, а наша недоработка (Ф.Дзержинский)
  13. А какже портреты товарища Дзержинского на стенах? ))
  14. И что самое интересное все звонки по крайней мере из Москвы определяються как мобилы, что то городские не высвечиваються
  15. Интересно что бы сказала госпожа представитель Угарина по данному поводу...