• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Smb

Пользователи
  • Публикации

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

15 Хороший

О Smb

  • Звание
    Пользователь

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. ваши сообщения перенесены ссылка 

  2. Забыл сказать. Я был у приставов. ИЛ приставам дает Райф, а не КА. То есть, правопреемства, видимо, не было. С алиментами возможности нет. И зарплаты у нас белые. Переговорил с директором, на зп в конверте тоже не перейти никак.
  3. Привет всем! Ситуация: Пару лет назад Райф выиграл суд. Исполнительный лист ушел к приставам. А потом мне пришло уведомление, мол, уважаемый клиент, ваш долг передан КА, а средства направленные в Райф с такой-то даты не будут направлены на погашение долга. Фирменный бланк, печать, подпись руководителя отделения, все красиво. Ну, я благополучно забил, благо, что жизни это все не мешало. Ну и совсем недавно одно исполнительное производство было прекращено, потом открыто снова за другим номером. И все бы ничего, но приставы выяснили мое место работы. А отваливать ползарплаты в ближайший год, и еще непонятно кому... В общем, мне выгоднее уволиться. Вопрос более опытным участникам: с таким уведомлением на руках, имеет ли смысл идти в суд, дабы окончательно прояснить кто на самом деле имеет право требования по задолженности, и на каких основаниях? Каковы могут быть перспективы? Заранее спасибо!
  4. Есть вероятность, что персональные данные таки сливают. На прошлой неделе мне звонили пару раз: один из ПКБ (но с ними я как-то уже общался), второй еще из какого-то агентства, не стал выяснять. И тем и другим сказал, что "не знаю такого, вы ошиблись номером". С тех пор тишь, гладь и лепота.
  5. Вообще не понимаю, каким образом могу пострадать от конторы, которая закрылась. Но сегодня бухну по-любому!
  6. Страдающее Средневековье на злобу дня
  7. Стихи туповаты. Полагаю, эффект от открыток нулевой. В отличие от почтовых расходов. В общ, в Тинькове идиоты.
  8. Затихли и морганы и эос. Два варианта, то ли им надоело разговаривать со мной, то ли решили пересидеть по-тихому всю волну, что против коллекторов поднялась, и не звонят никому.
  9. Эт не важно. Главное, чтоб электорат схавал. Много непонятных слов, произнесенных уверенным тоном по телевизору, убеждают часть населения, которое особо на свой мозг полагаться не привыкло.
  10. Чувак, я тебе уже говорил однажды, у тебя логика поломалась. Что, впрочем не удивительно, после промывки мозгов корпоративными коллекторскими тренерами.
  11. Фотка, наверное, с какого-то фотобанка. А в реале, еще может и страшная.
  12. Интересно, насколько это вообще законно. Вася Пупкин регистрируется на портале и идет к должнику, откуда идет на йух. Потому что из документов у него лишь адрес электронной почты. Не совсем в тему. Про уровень банковских специалистов.
  13. Выше вы соскочили с ответов на прямо поставленные вопросы, ну да ладно, у вас профессия такая. Держитесь там. Бюджеты сейчас ужимают, скоро пилить станет нечего.