• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

АннушкА

Пользователи
  • Публикации

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

О АннушкА

  • Звание
    Пользователь
  1. "Долговое агентство «Русдолгконтроль» - компания, зарегистрированная 14.03.2014 года в Москве.Наши сотрудники – это амбициозные, целеустремлённые и нацеленные на успешный результат профессионалы высокого класса, имеющие огромный опыт работы в сфере взыскания долговых обязательств, судебной практике, а так же в выездных мероприятиях." Оказывается для этой конторы понятия - Амбициозный и Дебильный - синонимы.
  2. Мне сегодня от них пришло "СМС-счастья", чтоб я в течении получаса была по месту регистрации. И номер телефона. Прошел час. Они сами перезвонили, сказали что через 10 минут будут у меня, по поводу процедуры моего ареста.Вот сижу, сумку собираю. Жду... И опять очередные пугалки ст. 177 и 159. И оказывается, сейчас процедура ареста может происходит даже на основании ИХ желания, чтоб я типа не сбежала и не скрылась.
  3. А меня эти товарисчи пугают выездной группой. Я прям устала ждатьИ почему то у них увеличился срок по 177 статье. Раньше было до 2-х, а теперь до 4-х. И еще одно нововведение (может я чего не так поняла) что информацию обо мне, как о злостном неплательщике будет передаваться в налоговую, пенсионный, органы опеки и т. д. На основании какого-то ФЗ. Номер так и не выяснила. Так ли это?
  4. Мне их каЛтавый и Щипилявый сотрудник обещал во вторник с 11-00 до 12-00 визит "Бригады". В супер составе: представитель упырей, личный пристав-исполнитель, личный участковый, и ... представители ОМОНа (раз я такая борзая). Я обрадовалась, принаредилась. Ждала, ждала и не дождалась. А сегодня утром приходит СМС " во время нашего визита вас не было дома..." А ведь так хотелось посмотреть на "карманного" пристава и участкового.
  5. А мне они в телефонном разговоре обещали нанести визит в понедельник или во вторник. Причем вместе с приставами в компании и полицейскими. Я прям даже расстроилась, квартирка у меня не большая. Не знаю, как мы все разместимся. Мне еще нравится их манера вести счет дням, сколько я не плачу. Начинали в августе с 1156 дней. А вчера уже была 1040. Такими темпами скоро в минус уйдем.
  6. А меня сегодня барышня-МВАшница обозвала хамкой, только за то, что я сказала, что с приставами приятней общаться чем с ними Она меня пыталась припугнуть 177 ст УК, вот и пришлось с ней разобрать эту статью по пунктам. И после этого я еще и хамка
  7. Я живу в Брянске. И контора МВА тоже якобы в Брянске. Но за все время визита от них не было.А даже если и припрутся. Есть такая поговорка " как пришелец, так и ушелец" Меня больше звонками достают. Замечено--если в течении дня не отвечать на их звонки, к вечеру позвонят родственникам или знакомым. При чем по тем телефонам, которые в договоре с банком не фигурируют.
  8. И три раза по дереву постучала Я уже и не знаю как с ними разговаривать. Обещать оплатить, тоже не выход наверное.
  9. Меня сегодня МВА опять порадовал вместе со Связным. КЭ как то быстро от меня отказался, и месяца не прошло. Эти чмошники зато сразу быка за рога стали брать. И 177 ст УК и инспектор. Молодцы, умеют нахрапом брать. Мне б теперь бы до октября протянуть, а там и СИД наступит.
  10. Звонили снова эти упыри, правда уже представились Федеральным Департаментом Взыскания. И все, больше никаких изменений. Номера телефонов те же, адреса те же. Правда опять начали с того, что к нам на вас поступила информация, а какой банк, и сумма долга ХЗ. В этот раз виновата была секретарша Олечка-Анечка, которая не предоставила всю нужную инфу.
  11. Мне сегодня повезло, мне сегодня позвонил сам КЭ. Им меня по второму разу передал Связной. Смысла нет пере сказывать разговор, все банально и стандартно. Правда чувырла сказала что Связной подает в суд только после суммы задолжность в 100 000 и выше. А я со своими 43 000 должна ждать выездную группу, которая из меня выбьет эти деньги. И очень мне понравилось их пред поношение себя как ЮРИДИЧЕСКОГО агентства, а не коллекторского... Типа большая разница. Упырей как не называй, суть и смысл не меняется.
  12. Я сама из Брянска, все тоже ждала их в гости, ждала... У них то и 14 руб на маршрутку нет, а вы говорите до Москвы на билет собирают
  13. Да можно вообще на бумагу и почтовые расходы не тратится. На клочке туалетной бумаги от руки выписать исполнительный лист. Да и все. У них тем более еще и печать имеется ( это меня так запугивали, что мол я ща ставлю свою роспись и печать на предвариловке, и все, хана тебе)
  14. Мне они тоже сегодня звонили прям ну с последним-последним предложением добровольно погасить долг 2009 г. Блин,я то думала, что в понедельник они со мной уже расквитались, передав доки в суд....а нет, облом. Пугали как всегда 177 ст , 159 ст УК. И какой-то 300...какойто Гражданского кодекса. Сказали в ближайшее время ко мне поступит предварительный исполнительный лист (оказывается есть и такие, а мужики то не знают), а потом и основной исполнительный лист. Без решения суда. Видимо какие-то нововедения умора с ними
  15. Уважаемые форумчане. Помогите разобраться, или киньте ссылки пожалуйста. У меня такой вопрос: как можно мне и можно ли вообще узнать когда был крайний платеж по КД.