• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Olegfx

Старожилы
  • Публикации

    945
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Olegfx

  1. @Lerasmile обратилась, прислала документы, но часть из них просто пустые вкладки. Так что пока ничего конкретного ответить не смогу.
  2. Спасибо за отзыв. В последнее время редко появляюсь на сайте. Честно сказать, иногда даже скучаю)))) по тем баталиям что здесь происходили. Но жизнь в Москве бросает серьезный вызов))) и я полностью поглощен работой, поэтому и редко здесь появляюсь. Всем рад, и буду рад общению как на сайте так и в реальной жизни)))
  3. @Шляпа Проценты тоже надо пересчитать
  4. @Lisa69 по Трасту точно знаю, и есть такая практика, применяли СИД, за отправную точку брали письма от коллекторов (конкретно НСВ). Которые действовали по агентскому договору и выставляли периодически требования об оплате. Вот одно из таких писем, про которое многие писали выбросить, и послужило своего рода заключительным требованием.
  5. @nouts-tide на моей памяти не встречал продажи. По агентскому договору работают, это точно.
  6. боюсь предположить что некоторые вещи для вас непонятны....и то что называете не внятным расчетом может быть для вас откровением
  7. @inoki у вас каждый месяц основной долг уменьшается, как следствие уменьшаются и проценты, а вы в своих приблизительных расчетах берете их за константу @inoki расчет задолженности производится на основании выписки, нет выписки следовательно расчет взят с потолка. Скорее всего вы не внимательно смотрели документы и сосредоточились на калах.
  8. @inoki в материалах дела должны быть тарифный план, условия кредитования, выписка по счету (договору), расчет задолженности....вот этого всего хватит "за глаза" чтобы сковырнуть любой расчет банка и получить любую информацию по суммам на любую дату.
  9. @inoki Есть определенная задолженность на определенную дату. Есть размер минимального платежа. Есть проценты начисленные за определенный промежуток времени. Каждый минимальный платеж содержит в себе гашение % и суммы основного долга. На основании этого можно составить график платежей.
  10. @inoki у вас как прописан минимальный платеж? Тарифный план и условия кредитования есть?
  11. @Rubel Сотрудник ГИБДД может остановить автомобиль в двух случаях: если авто числится в розыске и для проверки документов. Так вот если автомобиль не в розыске то сотрудник ГИБДД после, например, проверки документов может предложить водителю пройти к приставам. И у водителя есть только право, но не обязанность выполнить просьбу сотрудника ГИБДД.
  12. а разве пристав имеет право останавливать автомобиль?
  13. @Stanislava у вас ежемесячный платеж банк разбивал всегда на четыре части, с какого перепугу? И потом, вы говорили что на пени и штрафы не списывалось, а по выписке вижу что вы редко вносили сумму согласно графику, всегда меньше. Вот вам и начислялись штрафы и пени. Покажите то что вы затерли в выписке, надо видеть куда распределялись ваши средства
  14. Я еще месяц назад писал об этом, чтобы люди не расслаблялись. Участились случаи вынесения повторных приказов и подачи повторных исков. Банки пользуясь тем что сейчас мягко говоря бардак, под шумок проворачивают такие махинации. У знакомого по приказу, правда БРС был, вот так вот втихаря 50 тыров с карты в марте списали. Хотя до этого года два или три назад он приказ отменял.
  15. @Sh42ru когда дочь ЕГЭ сдавала, одну ее одноклассницу на скорой увезли..сердце