• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

k_sosnina@mail.ru

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О k_sosnina@mail.ru

  • Звание
    Новичок
  1. Получила письмо по электронной почте следующего содержания: Уведомление! ООО Бюро кредитной безопасности "РуссколлектоР" (далее - Бюро) настоящим уведомляет Вас о том, что ОАО «Восточный экспресс Банк» (далее - «Банк»)уполномочил Бюро взаимодействовать с Вами с целью погашения Вами задолженности по заключенному с Банком кредитному договору. Бюро является специализированной организацией по взысканию задолженности и имеет большой опыт работы в этой области. В случае неисполнения Вами своих обязательств по погашению задолженности в течение 5 (пяти) рабочих дней после получения данного уведомления Бюро может предпринять в отношении Вас следующие действия: - передать информацию о Вашей неблагонадежности как потенциального заемщика в Бюро кредитных историй, что сделает невозможным получение кредитов. - будет инициирована в установленном законом порядке судебная процедура, что повлечет за собой оплату Вами не только задолженности по кредиту, но и возмещение судебных издержек и государственной пошлины; - в соответствии со ст.64 Федеральным законом «Об исполнительном производстве» №229-ФЗ от 02.10.2007 г. судебному приставу-исполнителю предоставлено право входить без Вашего согласия в Вашу квартиру, где при участии сотрудников ООО «Бюро кредитной безопасности «РуссколлектоР» и понятых все имущество, находящееся в квартире будет подвергнуто аресту; - в рамках исполнительного производства будет арестовано также Ваше недвижимое имущество и автотранспорт, наложен запрет на снятие денежных средств со счетов в банках в пределах суммы долга, включая запрет на использование имеющихся у Вас кредитных карт; - с Вас дополнительно к сумме долга будет взыскан 7-ми процентный исполнительский сбор, штрафы и расходы по совершению исполнительных действий; - в отношении Вас будут установлены ограничения на выезд с территории Российской Федерации до исполнения решения суда в полном объеме. Для урегулирования вопроса погашения задолженности рекомендуем СРОЧНО связаться с нашим специалистами по работе с проблемной задолженностью по тел. +7 (495) 926-02-09 с 7:00 до 22:30 по московскому времени в будние дни либо с 8:00 до 21:00 по московскому времени в выходные и праздничные дни. С уважением, ООО «БКБ «РуссколлектоР»» ____________________________________________________ Что теперь мне делать?? Подскажите пожалуйста!!!!
  2. несколько слов об этом" чудесном " банке. одобрели кредит на сумму 250 тыс р, перезванивают через час требуют свидетельство о праве собственности на дом, говорю что только копия т. к. оригинал на приватзации. менеджер сказал что тогда кредит не выдатут. я говорю так его же уже одобрили .. и на работу звонили и т. д . нет говорит и все. в итоге забираем у агента оригинал свидетельства, привозим в отделение банка менеджер оказывается отдыхает и документы не принимают сказали что только к нему, другой не может принять... я удивилась... дальше интереснее ... девочки менеджеры начали рассматривать справку о доходах по форме банка которую я предоставила и сказали что она странная, что написана она одной рукой и за начальника и за бухгалтера. спросили кто заполнял я сказала что бухгалтер. сказали чтобы я пришла через 4 дня к тому менеджеру . Дальше начинаетс самое интересное : мне звонит секретарь руководителя и говорит что приходил с банка парень, рвался к генеральному директору. спрашивал работает ли такая в огранизациии и спросил кто заполнял справку. еще говорит : " она какая то странная. ей одобрили заявку но я думаю выдавать ей кредит или нет, мне кажется она какая то неадыкватная.""я была в легком шоке. какое право он вообще имел так поступать???
  3. Здравствуйте уважаемые форумчане!!! вчера случилась такая ситуация: работаю я на работе, заходит дяденька такой меня зовет, я подхожу к нему он говорит мне: - Вы знаете кто я????- Нет говорю я, даже не догадываюсь!!!Он - я сотрудник банка, вы в курсечтовы должны банку??? я говорю что в курсе, он мне говорит плати 7990, я ему говорю нечем, он говорит давай поищем, я говорю не буду, он говорит поехали к тебе домой технику в ломбард залаживать, я говорю нет, он стал мне угрожать тем что меня уволят сработы и т. д ... я говорю в судидите, он оворит не пойду. в итоге у меня стресс, психологическое давление оказано как надо. мне нужноидти на рабочее место, он встал и говорит: я буду ждать вас послеработы, будем искать деньги... я естественнно работать не могла после такой задушевной беседы... звоню своему адвокату, потом мужу. в итоге муж пехал за мной в сопровождении сотрудника полициии, я ему все объяснила, дала телефон этого товарища. вообщем разборки продолжились в отделении. я написала заявление на сотрудника банка РС, с адвокатам написали жалобы по всем инстанциям. Но это еще не все!!! сегодня утром этот же сотрудник звонит моему директору с просьбой меня уволить!!! директор конечно сказал что такого не будет, сотрудник сказал что скоро у менябудет судимость, директор сказал когда будет тогда и поговорим.....в общем капец... первую половину дня была тишина!!! вечером позвонил мне тот же сотрудник и спросил почему я не приехала к ниму в офис!!! я обалдела!!! ничего не сказала кроме слова "давай до свиданья"" хочу суда побыстрее чтобы они отстали.
  4. спасибо большое за поддержку!!!! я директрисе говорю не разговаривайте с ними а она кислую рожу делает и говорит разбирайся типа с ними!!! она же не уволит меня из за этого??? 
  5. Она что,когда с коллекторами говорит,руку на Библию кладет? И кто они такие,чтоб "привлекать" то? они говорят что это служба безопасности, отдел по просроченной задолженности банка РС!!! до каллов пока не дошло...хотя обещали что продадут и тогда каллы будут возле директора сидеть и просить чтобы она кредит мой оплатила..
  6. Сегодня опять звонили директору, ее не было. меня секретарь к телефону позвала. мужчина представился сотрудником службы безопасности банка РС. спрашивал меня когда я заплачу, зачем я брала столько кредитов, о том что мне грозит тюрьма и т.д. сказал что будет звонить моему дирику пока я не оплачу, говорил какая я плохая... потом он стал орать как ненормальный я начала его успокаивать, говорю не нервнячейте а он мне и говорит : "позовите ка мне к трубке вашего директора", я аж опешила... я говорю зачем??? она же кредит не брала... а он говорит, мол вас скоро уволят, мы говорит будем звонить вашему директору пока она вас не уволит... короче какие то они не понятные...они чего хотят то чтобы меня уволили... или чё...??? ... еще сказали чтобы я сухари сушила... ну вот..как то так.. бог с ними пусть в суд подают, ну на фиг директору названивать...чё делать то??? HELP!!!!
  7. <br><br>моя директриса откажется врать, боится что ее привлекут за ложь. только если я сама скажу об этом... поверят ли они???&nbsp;
  8. здравствуйте!!! подскажите пожалуйста что делать если сотрудники банка РС каждый день звонят мне на работунепосредственно моему директору, говорят о моих долгах, называют суммы долгов, а также угрожают уголовным преследованнием!! я разговаривала с сотрудниками, сказала что в силу сложившихся обстоятельств не могу платить по кредиту и просила чтобы на меня в суд подали. они говорят что в суд никто подовать не собирается. звонки директору продолжаются, она уже орет на меня чтобы я ее избавила от этих звонков.. подскажите что мне нужно сделать чтобы они перестали ей звонить??? я знаю что они нарушают статью 23 Конституциии РФ. помогите пожалйста!!! я боюсь что меня за это с работы могут уволить!!!
  9. k_sosnina@mail.ru, если у вас нет денег, то ждите суда. Для суда сделайте свой расчёт задолженности. В суде будете просить снизить неустойку по ст.333 ГК РФ. Из зарплаты может вычитаться не более 50%. Эта сумма будет делиться между всеми банками. И не расстраивайтесь, обстоятельства иногда бывают сильнее нас. Тина 812 спасибо Вам огромное!!! Вы меня очень поддержали!!! Спасибо за моральную поддержку это наверное привыше всего!!!! Буду ждать суда!!! И в СОВКОМБАНКЕ и В других... Потому что выхода нет.... Каждый день звонят сотрудники я пытаюсь им объяснить ситуацию а они одно по одному найдите деньги... Займите .. И . Т. Д. Еще раз большое спасибо...
  10. Скажите пожалуйста, а если у меня кредиты например в 6 банках и нигде не плачу, когда они в суд подадут, и после суда мне нужно будет платить 25% от зарплаты каждому банку ??? или они эти проценты между собой разделят??? Если на иждивении 3- ое детей и зарплата 16000 белая, работаю в бюджетной организации. Вам конечно покажется что я не нормальная, я бы платила честное слово если бы не сложившаяся жизненная ситуация... ((
  11. Я завтра отсканирую и выложу.
  12. То есть,самого договора нет? Банк просто акцептирует заявление?Тогда какого рожна там и про воду,и про свободу? Нет ни договора, ни заявления о страховании. Даже сотрудник банка не могла мне объяснить ничего. Все время нашего разговора звонила другому сотруднику и консультировалась с ним. Но так я ничего не услышала по поводу своей ситуации.
  13. Здравствуйте! Взяла в мае кредит в СОВКОМБАНКЕ сумма 150000. Платила исправно. Потом заметила один момент: сумма по договору 150 а по графику расписано 197. Кредит потребительский, а по бумагам кредитная карта. Обратилась к юристу мне сказали что они вписали мне в сумму кредита сумму страховки т. е. 47000 и каждый месяц начисляют 29,9% на сумму страховки все это дело образует ежемесячный платеж.Самое интересное что я не подписывала никакого договора и заявления на страховку. Я обратилась в банк с письменным заявлением чтобы мне предоставили копию договора страховки и подписанное мною заявление на страхование . Заявление заверено у сотрудника банка. Прошло 2 месяца ни ответа ни привета. В банке комментариев не дают. Сейчас возникли финансовые трудности и платить нет возможности. В договоре написано что за каждый день просрочки штраф 100% от суммы платежа, это каждый день по 6000 получается!!! Посоветуйте как быть??? Денег на юриста нет. Сложились сложные жизненные обстоятельства. В других банках кредитов почти на 500000.