• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Madman86

Пользователи
  • Публикации

    69
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

О Madman86

  • Звание
    Пользователь

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Питер
  1. Блин что за фигня пишет это видео не доступно!Я правда с мобилы сижу,мож поэтому)
  2. Вот еще из тематики о калле.У них должники теперь имеют энимал- классификацию.Предлагаю звонилок также классифицировать))Хотя им одно слово подходит-КАЛ Новогоднее поздравление от АФПБ: https://youtu.be/U07Kf_YIm_0
  3. Как в анекдоте: да какая мол вы банда,вы просто шайка пи....сов))!!!
  4. Дебилы еще те)Грозные понты кидают по телефону.А на деле сидят вот такие граждане и неграждане в офисе и более ничего.
  5. Представитель,именно ваше КА запугивает малограмотных бредом заявлений на имя начальника полиции спб умнова и бредом от типа РОВД а также гадит в подьездах.Ваши клоуны сентинел приезжали и названивали беременной девушке и запугивали ее и контактных лиц звонками.Лишь после того как я вышел по ее просьбе помочь переговорить с ними они более не появлялись и смс только слали.Приезжали два утырка бомжеватого вида сунули бумажку и сбежали.Вы по суду и закону решать ничего не хотите как и все каллы практически.И поэтому это вас как тараканов давить надо и лично я буду давить.Вы коллекторы для меня биомусор способный лишь слабых морально и физически выжимать!Шакалы одним словом!Банк кость вам кинул а вы и рады!
  6. Сегодня получил от этой помойки письмецо))Поржал конечно))Линдорфф отдал мой долг им.До этого звонили раза 3 и письмо на электронку прислали,ответил им кто они куда им следует идти и что делать!Молчали,теперь вот почтой с ярославского вокзала прислали туалетную бумагу))Сами на бутырке сидят,жаль что не в ней))Обещали грозные кары от службы юридического департамента))Нуну))
  7. Ага а еще КА Триада появится
  8. Чмошники они эти мфо.Я уже писал в ветке кто они и что.Когда то тоже был в страхе от звонков из банка по просрочке,но потом нашел форум)Они никто и звать никак!Есть закон!Пусть в суд,а смс это психология,давление,как и звонки и вам и всем!А любые незаконные действия пресекать:полиция,прокуратура,роскомнадзор!И форум больше читайте)Все будет гут))

  9. Шарага это редкостная Деньга,как и все мфо.Идут туда от безысходности когда надо вот счас и нигде более нету.Звонили один раз поговорил с мальчиком менеджером,где то год назад спокойно,упрашивал вернуть долг ,но на тот момент денех нема,да еще с их таксой под 2%день.Потом смски с угрозами про кавказ итд.Найдем,спалим убьем.В рабство и прочее.Ни звонков,ни приездов,ничего.Короче пустозвонщики.Я их художества отправил вместе с жалобой в прокуратуру и с тех пор затихли даже смс.Недавно правда было от них видимо свежее мясцо пришло,чтото там про долг и звонок куратору))))Грозился в смс приехать,поглядим)А так клоуны)Никто и звать никак.Приехали бы чтоль,я рядом с питером живу 20 мин.от метро))
  10. Привет,хотел спросить видел ваши сообщения по мфо деньга хотел спросить как решилось у вас и какие пугалки и действия от них были

  11. Мулечка.Поизучайте судебную практику почитайте законодательство на досуге.Форум и гугл в помощь)Я вот тоже когда то встрял с банками и мфо.Теперь читаю))Как говорится предупрежден,значит вооружен.
  12. И как бэ присоединяясь к старожилам скажу что вам в суд на них идти несчем.Забейте и ждите когда подадут сами,если подадут А там уже видно будет.Как говорится проблемы надо решать по мере их поступленияЧитайте форум.Поищите судебные решения с ними)Гугл в помощь.Кароч живите спокойно,но будьте на стреме)