• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Новый27

Пользователи
  • Публикации

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Новый27

  • Звание
    Пользователь
  1. Да сейчас ссылку посмотрел нашел спасибо большое.
  2. Суть дела не в том прошел сид или нет. Денег с него вообще никто не требует. Дело в том ,что человек действительно не брал кредит не в тот раз и не после,а теперь не может взять .
  3. Года четыре назад мой племянник хотел купить телевизор в кредит,обратился в хоум кредит при торговом центре. Подал заявку сотрудница объявила ,что ему отказали.Через какое то время пришло письмо о долге. Обратились в милицию следствие ,проверка подчерка и тд. и тп. признали ,что кредит взяли кто то ..... Теперь он хочет взять машину везде отказ. Могли ли они передать его как не платильщика в бюро КИ. Как проверить и ,что делать если он там в черном списке. Никаких кредитов он вообще никогда не брал.
  4. Мне вот тоже интересно EOS он как в оснавном работает по цессии или по договору? Долг в БРС 2007года.
  5. Скажите люди этот EOS Что из себя представляет? Кто с ними имел дело? Шлют смс не звонят.
  6. Да ,самое главное. Мой долг купил кроман,а уже они нанели секвою реквезиты в иске стояли уже секвои. Так ,что надо концы искать полюбому.
  7. Я письмо о состоявшейся цессии получил уже на суде. Новый кредитор,новые реквизиты. По договору цессии новый кредитор обязан был в течении пяти дней заказным письмом прислать его мне. Я его не получал. ВАМ прежде чем платить ,если есть желание,нужно все уточнять в банке.
  8. Если бы не ВЫ все я бы не справился. Честно. От души всем спасибо.
  9. В суд если и подаст то каллы кредит с 2007 г давно продали наверно. Будем бодаться.
  10. Согласен,но у меня еще висяк в брс если они подадут в суд она меня сожрет. Там по сид не прокатит.
  11. Все суд в иске отказал. После вынесении решения судья на мораль надавил . Дескать это все формальность а деньги брал отдай. Мне даже стыдно стало . Если бы ей рассказать как меня по морали в 2008 кинули на полторы лямы я думаю она бы задумалась про мораль.
  12. И вовремя подготовки к суду и на втором заседании истец просил рассматривать дело в его отсутствие . Я думаю судья перестраховывается.
  13. Первое заседание уже было. Это второе,сам процесс.
  14. Состоялся суд сегодня. Подал заявление о применении СИД . Судья отложил заседание на завтра. Говорит нужно оповестить истца ,его не было на заседании. Скажите где-то читал, что решение должно приниматься сразу не зависимо явился истец или нет.
  15. Я очень сожалею ,что раньше не попал на этот форум. Еслиб только знали через ,что пришлось пройти. Спасибо всем кто помогает. А ВЫ не переживайте ситуация не такая страшная. Здоровье важней всего.