• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

maxim_tm

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О maxim_tm

  • Звание
    Новичок
  1. Вроде разобрался.Было 2 карты привязанных к одному счёту.На одной из карт каким-то образом остались 100 руб.Вот банк и перекинул с одной карты на другую.
  2. Перестал платить по карте примерно 1 год назад.А сегодня пришло интересное смс от приватбанка-"Пополнение 100р.(MoscomprivatBank).Headoffice.Автоматическое погашение задолженности DACD3*2ODACC4879.ID". Это как понимать?Банк прерывает СИД?
  3. По старому адресу больше не проживаю.Если,я буду использовать старый адрес,то и письмо с отменой суд.приказа придёт туда и я об этом не узнаю. Никто не забирал отмену суд.приказа из концелярии судебного участка?Мне кажется идеальный вариант,приехать отдать заявление на отмену,а через 1-1,5 месяца приехать получить "отмену" и отвести приставу.
  4. При отмене судебного приказа столкнулся со следующим,в шапке заявления на отмену приказа нужно писать адрес регистрации,либо фактического проживания.Этот адрес будет указан в письме,который придёт после отмены приказа от мирового судьи?Соответственно пристав увидит адрес это адрес и может прийти.Постоянной регистрации сейчас у меня нет,живу на съёмных квартирах,родственников подставлять не хочется.Как поступить в такой ситуации?Кто как отменял?
  5. Походу,Траст меняет тактику.Второе смс получаю (по другому не знаю,так как трубку не беру),что они прощают долг,тока оплати 20%.Это для тех,кто,как я понимаю,забил на ихнюю реструктур. Хороший такой дисконт,есть подробности?
  6. А чего их искать...Сами они всего боятся.Сами понимаете,кто на такую работу идёт,унитазо-литейный техникум это максимум.Друзьям,знакомым не расскажешь,кем работаешь,стыдно.С домашними не поделишься как день прошёл.Козлячья работа.Очень боятся огласки,поэту и представляются Педуардами Петровичами.
  7. Как вариант,поставить камеру в подъезде или её муляж,повесить предупреждение "Ведется видеонаблюдение". Наличие камеры дисциплинирует как жильцов,так и их гостей.
  8. Это всё понятно.Но то что это обмен знаю только я.С чего мне вдруг поверит судья или судебный пристав?По факту,я продал жильё и не плачу по исполнительному листу. Что может все-таки предпринять банк или судебный присьтав?
  9. А как мои действия купли продажи квартиры будут расцениваться во время судебных тяжб?
  10. Здравствуйте! Ситуация в следующем,как и все должен банкам.Выплаты по кредитам прекратил 3 месяца назад. Долги большие,если отдавать с зарплаты 2 жизней не хватит,поэтому не вижу смысла больше официально работать. Суда и судебных решений пока нет.Дело вот в чём,хочу сменить место жительства,продать квартиру и купить в другом городе.Процесс покупки новой квартиры думаю займёт 1-6 месяцев. Вопрос,после суда судебный пристав приезжает по моему старому адресу регистрации и узнаёт,что я продал квартиру и больше там не живу.Сответсвенно понимает,что у меня есть деньги для полного погашения кредита.Чем такая ситуация может грозить мне?Какие действия пристав может предпринять?