• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Антиквар

Пользователи
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Антиквар

  • Звание
    Новичок

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Московская область
  1. Потребуй у банка свой состояние счёта Если большая сумма то попробуй подай заявление на банк в суд.
  2. Темы объединены А вот это,господа-товарищи,действительно добрая весть! http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1330677 Аж приятно с утра прочесть! И жутко интересно,что же сейчас брсники начнут нам "втирать"?!
  3. Инфа по теме,до кучи: http://www.rg.ru/2006/07/29/personaljnye-dannye-dok.html
  4. Ребята!А действительно,чего на мужика взъелись.Если пришёл с открытой душой,и готов давать дельные советы,то зачем гнобить? Если по правде,то от него пользы больше в вопросах о коллекторах,чем от бравурных криков "а я их послал!" Пускай останется консультантом на случай "вопросов",как у Jardo. Если,конечно,сам захочет.
  5. Не дёргайся понапрасну.Эта контора,наверное,про этих гоблинов и знать не знает.Просто очередной недоумок решил использовать "солидный" адрес для своей дури.
  6. Пожалуйста! Я думаю их представительства не захотят скрывать инфу от головного офиса(работа в кризис дорогого стоит). http://www.db.com/russia/content/ru/3365.htm http://www.db.com/index_e.htm
  7. Тогда,сложите все вложенные суммы и вычтите из них снятые.Составьте список платежей по годам и посчитайте ставки;а уж затем - приплюсуйте проценты и разберитесь: кто кого нае..б. P.S. Глагола "ложить" в Русском Языке НЕТ!
  8. Стоп,Уважаемый!А сколько,Вы реально,сняли с карты? Как,Вы сумели снять с карты более 135000р.?!! Если,был лимит 50000;Вы его увеличили до 85000 = 85000+ "процент"= 135000(со всеми ихними "заморочками")! Откуда,взялись 232000(снятие)?! Какая-то неувязочка,даже,в элементарной бухгалтерии...
  9. Остыньте,господа! Эта суета никчёмна. Главное,не забыть,переименовать "Министерство образования" в "Министерство обрезОвывания",или "обрезОвания". Тогда и "моё кОфе",и "моя кофЕ" не будут резать слух.Да и вообще:из портфЕля дОкументы для министрОв нУжнее,чем Ваши разгОворы! С увАженьем! (данный текст набран сОгласно новой (100)ГРАММ-атики)
  10. Извиняйте,затупил!
  11. А что,"мировому" место опостылело? Или он полных лох?!
  12. "Такая же хрень произошла у моей знакомой." А они случайно не объяснили,как это провернули?А то от этого гоблина,кроме ругани ничего вразумительного не услышал.
  13. Доброго дня,господа - со-товарищи!Только,что имел весьма "приятную" беседу с одним из "брс-гоблином в "прямом эфире" по мобилке...Познавательно!..Этот "кент", даже не удосужился заглянуть в мою анкету, по вопросу возраста!Назвал "сынком малолетним"! Ну,ни хрена себе "сынок"!!! Обозлился,перезвонил,и сам не представляясь,предложил ему,саморучно,то бишь моими руками,ему же ,натянуть ,кое-что на уши по причине "возрастного ценза и юного хамства" с его стороны.(знаю,что типа "разгаворы пишутся"),по этому "типа Вежливо") "Возбухающий Голос" - пал!) Уроды!.... Впрочем,ближе к теме.Основной мой аргумент,не только отсутствие договора по карте, но и то,что после моих разборок в августе прошлого года(2008г),у меня внезапно поменялся и номер карты,и лимит,и номер счёта! Девочка,которая звонила перед гоблином,тоже удивилась,и,как всегда,вразумительного кроме:"Так будете платить?!" - выговорить не смогла. А ещё,у них странная привычка,спрашивать:"А у вас бумаги с собой?"(N.B.Наверное,считают,что их "бумажки" я должен носить,как партбилет - "без него - ни на бабу,ни в сортир ,ходу нет!") Короче,ребята,может не только у меня номера счетов и карт поменялись?Гляньте,пожалуйста! Это ведь,двойной аргумент против них :" и по-первому договора нет...А,откуда второй?..."
  14. Извините за фигню,думал откроется по ссылке один текст,а открылся целый файл.Но,всё равно,"этим" полезно.А,что хотел показать конкретно,даю сейчас,пусть читают: СТРЕКОЗА И МУРАВЕЙ Попрыгунья Стрекоза Лето красное пропела; Оглянуться не успела, Как зима катит в глаза. Помертвело чисто поле; Нет уж дней тех светлых боле, Как под каждым ей листком Был готов и стол и дом. Все прошло: с зимой холодной Нужда, голод настает; Стрекоза уж не поет; И кому же в ум пойдет На желудок петь голодный! Злой тоской удручена, К Муравью ползет она: "Не оставь меня, кум милый! Дай ты мне собраться с силой И до вешних только дней Прокорми и обогрей!" - "Кумушка, мне странно это: Да работала ль ты в лето?" - Говорит ей Муравей. "До того ль, голубчик, было? В мягких муравах* у нас - Песни, резвость всякий час, Так что голову вскружило". - "А, так ты..." - "Я без души Лето целое все пела". - "Ты все пела? Это дело: Так поди же, попляши!"