• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Nobanks

Пользователи
  • Публикации

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Nobanks

  • Звание
    Пользователь
  1. Капитан Очевидность повесился от зависти.
  2. Меня во всём этом умиляет одна простая вещь: чё толку звонить человеку, у которого нет денег? Они что, от этого появятся что ли??? Понимаю, надо ещё отличить тех, у кого нет денег, от тех, кто не хочет платить. Ну так вот этим и занимайтесь. Отличайте. Всех бездельников которые сидят на телефонах и трепят нервы всем кому дозвонятся, выгоняйте в поле, на натурные, так сказать, работы.))) Во всяком случае, при определённых суммах долга это имеет смысл. Сейчас не буду расписывать ход мыслей, но это достаточно логично. Вот кого искренне не понимаю, так это людей, которые не платят долги в сотни и тысячи рублей. Во всяком случае в Москве.
  3. У меня иной опыт. Я первые пару месяцев честно общался со всеми. Что потом не помешало некоторым банкам названивать всем кому угодно, чьи телефоны у них есть.
  4. Простите, а в каком городе находитесь?
  5. Ну я ж вроде написал что просто размышляю.))) Варианты все хороши, но с папуей пожалуй самый приятный.))) А если серьёзно, то понятно, что всегда можно так или иначе выкрутиться.
  6. НУ вроде как банки пишут в договоре что их надо обо всём уведомлять. Это я так, вслух размышляю...
  7. <br>Золотые слова! Позвольте процитировать: "врубаем здравый пофигизм - ибо трата времени на разговоры не помогает Вам повышать свои доходы. "<br>Здесь главное понять, что разговоры, трата нервов и прочее - не помогут! Надо думать о том, как стабилизировать доходы, и в идеале их повышать. Отдавать то деньги всё равно надо. <br><br> Золотые слова! Позвольте процитировать: "врубаем здравый пофигизм - ибо трата времени на разговоры не помогает Вам повышать свои доходы. " Здесь главное понять, что разговоры, трата нервов и прочее - не помогут! Надо думать о том, как стабилизировать доходы, и в идеале их повышать. Отдавать то деньги всё равно надо.
  8. Расскажите где такой коммунизм, завтра же поеду, возьму пару-тройку лямов на таких условиях.
  9. За всех сложно ответить. Тем более я не ясновидец. Бояться смысла нет, по определению, а уж если собираетесь платить - то тем более.
  10. Примерно полгода после первой просрочки. Пока по одному кредиту. Дальше видно будет.
  11. Если смотреть на вещи реально - где прикажете брать чеки и талоны на вещи, которым уже много лет? Ничего этого давно нет в помине. И где прикажете взять документы на старинное пианино, которое маме досталось ещё от её бабушки? Так что, боюсь, что просто так визит приставов не закончится, кофеваркой не отделаются. Если б знать заранее когда придут, то ещё может быть и можно попробовать куда нибудь что нибудь спрятать. А чем больше читаю форумы и вникаю в тему, тем больше убеждаюсь в том, что все эти моменты крайне не предсказуемы. Нет практически ни единого правила которое не нарушалось бы. Ну пожалуй, кроме изьятия единственного жилья.
  12. А что, приставы домой не приходили? Или там было абсолютно пусто? Если б не будущий визит приставов (домой, где мама живёт), я б не сильно парился. Ведь найдут заразы что взять, хотя там моего ничего нет.
  13. Однако ж доводят, и не один банк. У меня вот допустим Русский Стандарт довёл.
  14. Ну у многих есть суммы и покруче. Допустим у меня.
  15. А ведь когда то дааавно у кое кого из операторов можно было получить безлимитную переадресацию всего за 300р в месяц....(мечтательно так) А вывод у вас правильный. Каждый должен сам задействовать ту самую штуку под названием голова. Новую симку не всегда возможно завести, причин масса. Тупо не брать трубу можно, но нервы ж не железные. Чёрный список у оператора если платный, то не сильно, а если софт на Андроиде - то бесплатно. И даже выбор немаленький.