• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Juli86

Пользователи
  • Публикации

    347
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-63

О Juli86

  • Звание
    Продвинутый пользователь
  1. Сразу извиняюсь если не по теме, но не знаю куда писать. Были такие КА "Русская долговая корпорация" и "Международный финансовый альянс", оба ликвидировались в 2014. Вопрос в следующем, объявлялся ли кто то на их замену? Ждать ли новых сюрпризов или можно забыть?
  2. Уважаемые форумчане, скажите, пожалуйста, после банкротства "Русской Долговой Корпорации" и его "дочки" "Международный финансовый альянс", появился у них какой либо последователь? Кто нибудь объявлялся с их требованиями?
  3. Неа, все никак не дождусь)) То продажей каллам пугают, то выездом, то исполнительным производством, прям старики Хоттабычи какие-то, без суда у них уже ИП, короче феерические дол...ы.
  4. И на их месте следовало бы соглашаться. Деньги в любом случае им уже 100 раз вернулись в полном объеме, этим банковским шакалам поддержка идет от всех отраслей в том числе и господдержка.
  5. Странно не то слово, то что там каждый "пляшет" кто как хочет, это факт. Звонилки трезвонят, среди которых появилось много лиц с кавказским акцентом, нет, я конечно ничего против них не имею, но когда слышишь таких "представителей" банка которые с трудом выражают даже написанные на бумажке мысли, то начинаешь понимать как плачевно обстоят дела в банке. Каждый раз одна и та же тупость из серии "поговорим по душам. А что? А почему?" и тд. Видимо для "заманчивого" предложения в 25% надо подождать не один год, в виде официального письма.
  6. Мне предлагали закрыть примерно за 75% от суммы, потом еще на пару тыщ. упали)) Звонят неадекватные телки, простите по другому этих "сотрудниц" назвать не могу (такую быдлоту даже у коллекторов не всегда встретишь), недавно единственный нормальный человек позвонил за все время с которым сошлись на новой реструктуризации, но смысла в ней особого не вижу, если только еще на несколько месяцев отстанут. Вот как бы донести до руководства КЕБ чтобы они тщательнее подбирали сотрудников, и поняли, что манерой разговора "по понятиям" они мало от кого получат свои деньги. У меня например после таких краусавэц с кавказским акцентом решение одно, слать их лесом.
  7. А что так переживать на счет суда? Это самое лучшее решение. Я вот тут пыталась от пустоголовой курицы из КЕБ добиться ответа почему в суд не подают, она мне начала хамить мол "вас забыли спросить, мы эти деньги итак вернем прям сегодня", уже вернули))))) Кстати как и многим предлагали закрыть договор оплатив около 75%, то есть по факту им плевать на полноценное исполнение договора, урвать хоть сколько. И каждый раз пугают продажей агентству или взысканию через суд, я вот все жду суда, но никак, хрен они пойдут в суд, потому что знают что мало что им там светит.
  8. Да если честно х..р с ними, с таким "базаром" пусть сидят дальше ждут Тупиц понабрали и эти ишаки не понимают, что есть такие люди как я, которые действуют в противовес, чем больше хамят, тем больше я буду их нафиг посылать.
  9. Аааа, эх, я рассчитывала на что-то более глобальное)) Хотя какие 3 месяца, меня они долбают уже больше полугода, правда с заметными перерывами.
  10. И как бы это проверить? Перед тем как оформить ее, меня заверяли в 20%. Кстати мои последние наблюдения по этому банку, пару-тройку лет назад считала их одними из самых приличных, персонал по большей части всегда вежливый. А сейчас полный абзац, звонит какая-то быдлятина, манера разговора как у гопоты дворовой, и начинают какие-то статьи шить, похоже не читали ребятки Конституцию РФ и статью о презумпции невиновности. И откровенно говорят что в суд идти не хотят, итак из вас деньги выбьем. Ну как-то так с ними теперь, все печально)))
  11. Та же фигня. Больше месяца молчали, а тут звонками задолбали, а на днях даже мордоворот под 2 метра приперся письмецо вручить, при этом врут безбожно, представляются сотрудниками банка. Вот думаю этот банк за одно место взять, что такие сотрудники работают, еще и на частную территорию заявляются. В начале весны слышала что вроде как с 1 июля вступит закон в силу, позволяющий свой долг, до определенный суммы, списать через суд по невозможности взыскания, возможно не совсем правильно сформулировала ибо давненько это слышала, но смысл такой. Вот они видать и активизировались. Что Вы имеете ввиду под этим загадочным "но скоро их время кончится"?)
  12. ОБСЕ не видели и не видят, немецкая и французская разведки не видят, кстати как и сама хохляцкая, и их же генерал уже давным давно отчитался что нет российских военных, родственники мои живущие на границе одни в Ростовской другие в Воронежской области не видели. А вот тут некоторые присутствующие все видят вместе с псаки, чудеса да и только.
  13. Они еще с мегафоновских номеров трезвонят. Одни любят сотрудниками реника представляться, другие прям с гордостью "да, я коллектор!")))) А вообще хилые какие-то пошли, голосочки дрожат, чушь какую-то полнейшую несут пытаясь умными словами изъясняться, в общем не те нынче каллы не те))
  14. Простите, но вы так же как и хохлы в глаза что-то делаете? Сходите к офтальмологу, а то совсем бяяяда! Разные кабинеты в хохляцком "разоблачении", это как самый очевидный минимум, не смущают?)) И если уж совсем копаться досконально, я конечно понимаю что для нищих хохлов различия в качестве костюмной ткани они не очевидны, они бедные кроме своих вышиванок и не видели ничего в своей жизни, но вы то уж такой умный могли бы и заметить эти явные расхождения, собственно так же как и различия к галстуках. А то понасобираете всю гадость по сети и радуетесь как дите. Вы завязывайте с овальными своими и хохляцкими ресурсами, а то страшно за вас. Ой ой ой, какой караул, ответить нечем, значит тупо минусы влепим, клоуны
  15. Вы меня внимательно читали? Я Вам уже ответила, что сужу о нем, по его делам и не как человека, а как "великого" дерьмократа.