• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

verfedor2

Новички
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О verfedor2

  • Звание
    Новичок
  1. странно... Меня с первого же дня прессовать начали. Платеж должен был состояться 18/04 , а оплатить я смогу только 13/05 и просроченный со штоафом и сразу за следующий.. Как бы еще неделю продержаться, надоели своими угрозами, если трубки не брать, на работу звонят, говорю как есть, что только тогда смогу оплатить, мне говорят, что у меня не получиться, типа мое досье уже будет в юр отделе, мол готовьте машину к продаже.
  2. ну да, мне в принципе сразу сказали, что 15 процентов от суммы просрочки, только вот интересно, разовые это начисления или нет? Вроде при разговоре с коллекторами сначала говорили, что никаких штрафов кроме этого не будет.. пока.. но вот до какого времени это"пока".. да и , Боже, как же не хочется, чтоб на работу звонили.. ведь по-любому позвонят...
  3. Как раз платить очень даже собираюсь, но, как я уже сказала, просрочка на неделю, а мне уже грозят, что если сегодня оплаты не будет, то машину отжимают сразу.. А я собиралась в след платеж внести двойной... Кстати, в Сбере у меня кредитка есть, и по ней я плачу исправно.. как и по остальным кредитам.. а вот тут непредвиденные обстоятельства, и я прекрасно понимаю, что банку на них наплевать..
  4. Здравствуйте! Ситуация такая: Совсем недавно (в феврале) оформили автокредит в этом банке. Первый платеж оплатили, со вторым угодила в просрочку. (ситуация сложная, были похороны, муж работу не может найти..пипец, в общем) очень переживаю по этому поводу, просрочка уже неделю. Понятно дело лютуют, ругаются, звонят и шлют смс... А мне тупо негде денег взять. (Кстати, обращалась в банк до наступления платежа, просила отсрочку в связи с похоронами отца, на что банк ответил, что такие услуги у них не предусмотрены и вообще это не страховой случай. Иди и плати. Планирую в след платеж двойную сумму внести.. Сегодня мне сказали, что мол, если я прям сегодя не заплачу, они машину отожмут.. Что делать, ума не приложу.. Помогите советом!!