• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Евгения 39

Пользователи
  • Публикации

    103
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Евгения 39

  1. Скажите пожалуйста, а разве заключительное требование приходит не по почте и не с печатями? Сегодня какой то хер пришёл ко мне по месту фактического проживания, вручил писульку с громким названием Заключительное требование, оплатить в трёх дневный срок. и много всего типа арест на счета, невыезд за границу, коллекторы и тому подобное, на писульке ни печатей ни подписей нет, скажите это является документом? и что это вобще за приход в гости? Форум читала))) но этож не коллекторы или коллекторы???????
  2. Привет форумчане!!! Сегодня утром я обнаружила на своём телефоне пропущенный вызов в 6 утра с номера +0000000000, облазила весь интернет так и не нашла никакой информации о нём, единственное что пишут , что с такого номера звонят с того света . Мой номер телефона фигурирует пока у одного КА "Русдолгнадзор", но они мне за всё время прислали 5 смс и позвонили со своего номера один раз, всё остальное время звонят с какого то левого номера, с которого людям проходят звонки на разные темы, поэтому чтобы фиксировались звонки с их личного номера, я этот добавила в чёрный список, а сегодня вот такой номер! может кто нибудь знает? может это какое то КА?
  3. Судя по всему мне придется теперь приостановить свои мысли по поводу выплаты этого кредита, теперь только если получится найти всю сумму и закрыть его, а помесячно по 7600 я не вытяну!!
  4. На электронную почту где то две недели назад приходило письмо об изменении тарифов и т. д, но не до такой же степени, я не плачу уже давно, но каждый раз минимальный платеж насчитывался 5% от задолженности.
  5. Добрый день! Мне сегодня пришла счет выписка по карте, где я с ужасом обнаружила что мой минимальный платеж с 3300 поднялся до 7600!!!!!! Это как? У кого нибудь так было? Я в шоке
  6. Здесь столько про такие случаи написано, родственники пусть жалуются, ну или вы от их имени пожалуйтесь, а сами симку поменяйте или просто трубку не поднимайте. Что тут ещё скажешь?
  7. [ Именно так. Определяется как "Неизвестный". У меня тоже вчера стали названивать каждые 5 минут с неизвестного, поднимаю трубку-сброс, добавила в чёрный список, пусть без меня развлекаются)))
  8. Мне наоборот, звонят без остановки уже полтора месяца, неугомонные какие то
  9. Пока человек сам не вляпается в подобную ситуацию, не поймёт что это такое, поэтому и обвиняют во всех тяжких. Я сама осуждала людей которые создают просрочки или вовсе не платят по кредиту, правда меня тогда не интересовали вовсе таки ситуации, пока не влипла сама, по своей наивности (дурости). А форум очень помогает!!! Прошлой зимой я думала, что жизнь кончилась....пока не нашла этот форум!!!!! Спасибо вам!!!
  10. Здесь на форуме масса случаев где жалобы помогают, Да про какие жалобы речь ведете? Вы ДЕНЬГИ ДОЛЖНЫ. Забыли что ли? Совесть есть? Подумаешь звонят и напоминают про это. Разве нельзя потерпеть пару месяцев каких то звонков. Мы не забыли!!!! но должны мы не тем кто звонит, вот о чём речь! если вам не понятно
  11. Каждый для себя выбирает сам, кому то поможет и то хорошо! Типа.... -Кругом- Россия! Как страшно жить....
  12. Здесь на форуме масса случаев где жалобы помогают, менять мы ничего не собираемся, лично я не от кого не бегаю и не собираюсь
  13. И в Банк я то же писал, и мне там ответили практически так же. Только я решил их вежливости после этого поучить и весьма продуктивно у меня это получилось, однако! А что надо сделать?Я бы тоже поучила)))
  14. Согласие на передачу ПД третьим лицам я банку не давал. Вот на то и жаловался! Я написала что то подобное банку, на что он мне ответил что то типа: "имеем право! идите в жопу!" а в конце мне понравилось...."ВСЕГДА РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС КЛИЕНТОМ НАШЕГО БАНКА!"
  15. Русдолгнадзор меня уже 4 ый месяц радует, последние полтора месяца звонили раз в две недели, потом затихли, думала всё, о нет, сегодня уже 3 звонка прошло от них
  16. А на что вы жаловались в РКН? они кого то кроме вас доставали? у меня пока нет, ну может на старую работу звонят, не знаю, мне уже по фиг)))
  17. Офигеть))) у меня есть даже какой то +370690.....не нашла ничего про этот номер. А вас они долго доставали?
  18. Мне названивают уже 3 недели без перерыва на выходной, по 15-20 звонков в день, не общаюсь с ними вообще, за это время чёрный список моего телефона заполнился уже на 18 их номеров)))) интересно сколько их у них?
  19. Мне алтай ничего не выставлял, через 3 месяца просрочки пришёл мужик по фактическому адресу, мило вручил мне писульку и распрощался, я его проигнорировала, потому что денег не было, через ещё месяц он припёрся по адресу прописки, дома никого не оказалось, вставил такую же писульку в дверь, 2 раза позвонил мне и сказал что собрался в суд, потом затих ещё на месяц, а потом смс от русдолгнадзор, позвонили сказали бегом платить, и всё! до сих пор я ничего не заплатила, тишина!
  20. Да а что??? расскажите если не трудно
  21. В смысле? Как это телефон не может определить номер?
  22. это хорошо что не ездят, а то сижу боюсь)))обещали же