• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Лоя

Пользователи
  • Публикации

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

О Лоя

  • Звание
    Пользователь
  • День рождения 06.04.1978

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Красноярск
  1. Ну вот и отлично)) спасибо за ответ.
  2. Не ну просто я не знаю как и что потом говорить)) лишь бы в суд не подали за полтора года. Кнопка выкл есть, что я и сделала на повторном звонке.
  3. Я перестала платить трасту в прошлом году, по карте присланной по почте. Сумма не велика была, сейчас долг 17 тысяч р. Сегодня какая то "жесть отмороженная" звонила. Я благодаря форуму научилась их не бояться, просто шлю найух. Но сегодня это какой то ужас, мне до сих пор не по себе какими словами он меня оскорблял и какая учесть меня ждет :'(((( До сида мне по идее еще полтора года, вот наступит данное число сида, что потом делать? Нсв или работникам траста я не говорю про сид, а сама терплю звонки и в надежде жду сида. В суд пока не подали, хотя уже прошло полтора года как я перестала платить. И я тоже подписалась на себя в фссп приложении.
  4. Мне тоже только что звонил обещался развесить мои фото по городу, в подвал спустить меня и там со мной побазарить со свиньей конченой, свинтой даже вот так)))ну походу они в край охамели уже.....
  5. а мне сегодня смс прислали. что меня не оказалось дома))))))))))))))))))) они таки приезжали. в чем я оооочень сомневаюсь, фантазеры е мае, они уже не знают, чем меня взять, сказали в банк нажалуются, что я с ними не желаю общатьсяпоследняя фраза меня убила наповал, то есть по их логике я их обижаю и они будут жаловаться на меня в банк ахаха, ну вот как тут не смеяться и воспринимать их всерьез))))
  6. А вы Трасту не должны? Это их фирменная фишка. и трасту должна но морганцовки звонят от реника, я в 2 банка должна)) от траста тишина уже с июля месяца. Скоро активизируются "клещи".... пока борюсь с реником. я как то в прокуратуру обращалась, а они направили мое обращение к участковому по МЖ, ну я приехала к ним в отдел, поговорили, рассказала все им. Участковый посмеялся, говорит ты думала ты одна такая что ли, да нам таких заявлений пачками в день передают, а я участковый говорит че я сделать могу?! Жди СИДа, раз они в суд не хотят подавать, крепись, типа терпи))) Я говорю они пужають мну 159, он заржал говорит ага, это еще нужно доказать, не все ж так просто, тем более у теб есть и квитанции об оплате. Так что расслабься)) вобщем то я спокойна, мне нечего боятся, суммы, в ренике 25 тыщ хотят, а в трасте 14 тыщ, у меня эти деньги есть! Но я ж не со снарядом в голове, чтобы вот так просто пойти их и отдать?! В суд сама тоже не пойду.
  7. ржу. А кому нибудь морганы звонят и включают похоронные марши? Или это только для меня индивидуально)))надо ж быть такими идиотами. наверно думают, что я должна испугаться...или хз)) вобщем теперь они мне звонят и музыку включают)))
  8. так я так и делала. не отвечала на мобильном, они стали на работу названивать. меня спросят и коллеги переводят на меня, как вот тут быть??? Уже попросила всех если мне будут звонить, говорите нет меня, когда будет? не знаем! Ну пока такой только вариант. Мне так смешно было когда вечером одна истеричка позвонила, указав мне продавать квартиру и имущество)))))))))))) а на следующий день звонят и не помнят об этом и угрожают бывшим мужем да родственниками моими))))))))))))) просЯт забыть о слове суд, но тут же говорят вы будете судимы)))))))))) ну как так можно ыть не последовательными)))))) я ей начинаю говорить что то типа ок хорошо не вопрос и тд)) а она начинает орать и истерить))) при чем не давая вставить слово, когда совсем иссякают все ее фантазии, то тупо включает музыку мне)))))))))
  9. сначала мне звонили мужики из морганов, я их посылала открыто на х@@й. теперь звонят строго бабищи, ну до того не адекватные, что страшно подумать, неужели они и дома такие же.....ужасно!!!! Каждый день новые идеи, попросили забыть слово СУД, и тут же говорят вы будете на скамье подсудимых))))))))) вот как так можно нести галиматью и ахинею?!)))) Ребят честно подумываю пойти в прокуратуру. Достали звонки на работу. Всем не объяснишь, что с ними не нужно общаться, но нет же у нас есть такие которые слушают, угукают и тд......
  10. Я таких даунов еще не видела. Звонят на работу по сто раз. Угрожают что расскажут всему миру обо мне. Что я буду иметь судимость. Что бы выставляла квартиру на продажу и все имущество в том числе. Что заставят моих родных платить за меня долг. Что позвонят моему бывшему мужуи засвтавят. Его платить долг. Боже люди можно сойти с ума. Что делать я уже не знаю. Их пугалок я не боюсь. Они просто меня достали. написала в роскомнадзор пока тишина. Ну сил уже никаких выслушивать их бред. Идти в прокурптуру?((((((
  11. [quote да все они одинаковые.... из "неадекватов" - тока Харды Авы да АСДшники БРСовские... Ну ясно. Будем бадаться значит.
  12. Привет всем)) теперь и до меня добрались уг морганы. Звонил дерзкий парень я его грубо сплошым матом отфигачила. Он говорит приеду щас к тебе говори адрес. Я говорю у тебя есть мой адрес олень!!! А он бедный аж несдержался и сматерился в конце отключившись быстренько))) я так понимаю они не страшнее нсв или фасп?
  13. я с реником и НСВ воюю уже 2 года, живу в надежде на СИД, еще 2 года ждать, звонят, грозятся страшными статьями и прочей лабудой, привыкла давно. Написала про смс уточнить, так как обычно они не предупреждали о передаче моего дела( дела блин как у следователей прям))) каллам, а сами из банка не звонят с 2011 года. Только НСВ названивают. Так что не боимся, а все благодаря этому форуму, людям которые тут помогают. Насчет пойдут ли в суд я хз. Есть ли смысл идти на 15 тысяч и 9000 рублей?! (суммы разных банков)
  14. а мне пришла смс от RenCredit "Ваше дело передано в агентство по взысканию долгов. Служба по борьбе с мошеничеством 8 495 225 8392" я так понимаю это передача калам моего долга? а то они что-то молчат уже с июня месяца.
  15. ага спасибо, я уже потом нашла сама тему здесь на форуме.