• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

voronok

Пользователи
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О voronok

  • Звание
    Новичок
  1. Приходил щас злобный дядька из РСБ. Открой говорит, пришел имущество описывать. Ну я конечно не стала ему открывать. Он давай орать на весь подъезд, давай в дверь долбить... Честно говоря, немного затрясло... Я развернулась и ушла... пусть себе орет... пусть в дверь долбится... удачи!
  2. Умеют ЛЮДИ деньги делать на простых смертных.
  3. Я еще не поняла про СИД по картам, когда он начинается?
  4. Я конечно письмо отправлю, только какие доки о материальном положении приложить не знаю.
  5. Читала я что у нее написано, вот и решали позвонить, а меня чет послали, правда мягко...
  6. Тенькоф тож парниша продвинутый...пишет смс, причем не мне а тете, что у меня долг и типо позвонить им в случаи трудности с оплатой и они решат мой вопрос. Ну думаю позвоню, может чего предложат путное... Суть разговора: звоню, говорю у меня прострочка, смс пришла такая-та, что можно с этим сделать раз у меня такая-та ситуация? на что она мне начинает говорить, что у меня просрочка (хотя я сама ей об этом сказала), что ее надо срочно оплатить. И давай брать с меня обещание заплатить до 6 июня. Я ей говорю, что звоню чтоб узнать как они могут мне помочь решить вопрос. Она отвечает, что ни чем они мне не помогут, подписала и все твои проблемы, могу конечно отправить письмо на факс, по почте или на мыло... спрашиваю, на какой, она что-то протораторила и повторять не стала Ну говорю зачем тогда такие бессмысленые смс... А она: Вы должны оплатить сумму задолжности до 6 июня... Хорошо однако ответила! Мне честно смешно стало.
  7. Это не страховка. Банальные скрытые проценты,давайте уж называть вещи своими именами. И что же,у вас по всем трем картам такие вот 103% годовых? да еще проблема в том что во время ремонта доки на еще 2 карты пропали((( но там точно меньше, одна 36% по другой что-то подобное. а еще приписочка на требовании такая "СРОЧНО!!! ВЗЫСКАТЬ ПО АДРЕСУ РЕГИСТРАЦИИ ВСЕЙ СУММЫ ДОЛГА!!!" кРАСНОЙ РУЧКОЙ.
  8. Думала может страховка мне чем поможет, а хренушки... пока кони не открину или инвалидом не стану, она мне ни чем не поможет!
  9. Это 73% годовых максимум. Что,впрочем,тоже нехило. Интересно,как карта называется? "Возьми и удавись"? Дак вот + еще страховочку туда пихнули... еще почти 50% минимального платежа получается... вот и не плачу уже 3 месяца, написали что или в суд подадут или 3им лица передадут. и статейки из УГ РФ 177 (злостное уклонение от погашения кредиторской задолжности), 165 (приченение имущественного ущерба путем обмана и злоупотреблением доверия), 159 (мошенничество)...
  10. У БРС? Где вы такой нашли? Размер процентной ставки по кредиту 0,2% ежедневно. Полная стоимость кредита 103,8% годовых Или я чет не так понимаю?
  11. Фу блин... настроение жуткое от слажившейся ситуации! Не люблю я вот это все... понимаю, что долги надо отдавать, но нечем((( часть платим, на БРС не хватает, сегодня кто-то приходил, нас дома не было, бумажки оставили с требование оплатить до 19.00 по мск 24.мая.2013 года... а где взять даже эти 5 тыщ((( я бы рада весь долг отдать, хоть щас, была бы возможность... Да и вообще по глупости взяла там карты... была шикарная работа с отличной зп... да и семьи тогда не было, а щас с малышкой затрат и так куча... да еще и проценты нериальные... прочитала на досуге договор который (будь он не ладен) подписала ... 102% годовых... куда я раньше смотрела? Трубку уже не беру когда звонят((( смысл то... я знаю, что такая плохая и не возвращаю долг. на работу смогу выйти только через год, а как быть этот год не знаю(
  12. Подскажите что вы сделали, чтоб Вам дали отсрочку платежа? Звонила в банк, девушка внятно мне так ничего и не ответила
  13. Может в курсе кто, если банк например все таки решил подавать в суд, они подают иск в суд или изначально заявление в УВД?
  14. был бы этот черный список... телефон то простенький еще и по куче номеров всяких мтс звонит
  15. Вообще уже трясет от этого телефона... как только звонит... уже и не беру трубку...