• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Larisa66

Новички
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-1 Плохой

О Larisa66

  • Звание
    Новичок
  1. Добрый вечер! У вас действительно такие %, не узнавали почему?

  2. Ну, как сходили? Где обещанная отписка?
  3. А, может, не стоит так уж бояться суда?)) Сами говорите, имущества и денег нет, ну что они вам сделают? Ну будет суд, ну вынесут решение взыскать долг, ну будете платить приставу 500-1000 руб... Вот почитайте на досуге Газета должника http://dolg-ne-beda.ru/ , только предупреждаю сразу, антивирусы его блокируют, или в доверенные добавьте, или отключите на время. Вируса там нет))
  4. У меня зарплата не позволяет в СБ брать такую сумму. На кредитную историю плевать уже. Просто слышала раньше, что банки с такими высокими процентами на уступки идут, если платить отказываешься, выгоднее % снизить, ведь не факт наверное что и по суду 100% возврат. Я потеряла тот доход, который давал возможность платить Вот и обращаюсь с вопросом здесь. Может есть конкретные примеры и наработки по этому банку? Все что есть на форуме по Восточке-прочитала, мало инфы.
  5. Всем привет! У меня в 2012 г был взят кредит на 100 000 в Восточке под 43% годовых. Потом еще понадобились деньги и я опять обратилась в этот банк. Сначала предложили мне переакридитацию с уменьшением процентов, потом отказали и открыли еще кредит на такую же сумму и опять под 43%. Милая девушка операционист попросила не переживать, а подойти через 2 мес. Банк ценит своих постоянных клиентов и обязательно пойдет навстречу! Пришла через 2 мес, сделали заявку и мне опять отказали!!! Хотя я знаю, что в банке есть программа на 23%! Просрочек нет, плачу даже с превышением необходимой суммы! Разозлилась очень!!! Вот и обращаюсь к вам, дорогие собратья, если совсем перестать платить, какие действия последуют со стороны банка? По хорошему они не хотят, может прокатит по плохому? Какие действия последуют с их стороны? На что можно расчитывать? Дайте совет и поделитесь опытом!