• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

аван

Новички
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О аван

  • Звание
    Новичок
  1. Я сейчас подаю иск на банк Авангард и коллекторское агентство Хард Коллекшн Групп, тут написать свою ситуацию не могу (так как текст коммента не позволяет) , могу скинуть по почте или еще как-то, собираю людей попавших с этими организациями в долговую яму. Готовы присоедиться для коллективной жалобы в соответствующие органы? Рассылка ВСЕМ кого они за....

  2. [Подскажите я тут перестала платить в Авангард тримесяца назад очень плачевное состояние у меня денег нет вообще! Буду платить конечно, но то что вытворяют коллекторы ХАРД КОЛЛЕКШН Групп это просто ужас! вы себе не представляете что они вытворяют! Они вообще где находятся? Могут ли они прийти домой? Подсткажите пожалуйста что с ними делать? ОНи угрожают моему ребенку мне семье! Это просто из ряда вон выходящая ситуация!
  3. Добрый день! Вот и у меня такая же история с АВАНГАРДОМ!!!!!!!! Да уж с ними не договришься точно также платила вовремя и просрочка теперь 3 месяца! все я враг народа! Они меня отдали в коллекторское агенстов "Хард Коллекшн групп! Вы просто себе не можете представить что они творят................... я покой вообще потеряла! Я о себе столько нового услышала! Поступают угрозы в контакте пишут на сотовый звонят на работу и все с угрозами! Ребенку угрожал их сотрудник по национальности азер по русски разговаривает плохо орет матом и сказал что за 37000 он придет и вырежит всю мою семью и ребенка! ЭТО ВООБЩЕ НОРМАЛЬНО! Жить не охота уже честное слово! Как быть подскажите что делать?
  4. По поводу Авангарда такая же история один в один только меня отдали Коллекторам"Хард коллекшн групп" что творят эти отморозки просто ужас! Угрожают вымогают пугают! это все стало не выносимо! Вас не отдали коллекторам еще?

  5. Коллекторское агенство "Хард Коллекшн Групп" звонят угрожают обещают приехать и все такое сопровождается матом и криками! Что делать подскажите? Они звонят и теперь угрожают мне и моему ребенку! ЧТо Делать подсткажите! В мае 2012 года я оформила кредитную карту банка АВАНГАРД платила до января безприкословно! без задержек потом начались финансовые трудности я перестала платить не плачу с января теперь вот они отдали меня коллекторам что делать подскажите может кто с ними связывался? Кто может подсказать как реагировать потому что честно они меня довели вчера до скорой помощи!