• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Капитоныч

Новички
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О Капитоныч

  • Звание
    Новичок
  1. ну не повезло им )) нет у меня ничего и счетов тоже нет. Так что пусть работают :) Спасибо за ответы. Премного благодарен :)
  2. Ещё вопрос: а мне надо им сообщить о том, что у меня от машины ничего не осталось ? или просто тупо ждать :) Да и налог в три тысячи рублей в год мне совсем не сложно платить. Могу хоть до старости это делать ))
  3. Спасибо за ответ :) Ещё забыл добавить. На мне больше ни какого имущества нет, кроме этого . То есть как я понимаю, пока я не оплачу мои два кредита, запрет так и будет висеть ? И И какого либо срока у этого нет ? Может они прекратят производство , потому как и меня им не найти, да и брать больше нечего. исполительные производства начались ещё в 20014 году. Ограничения поставили по одному в конце 2014, по другому в середине 2015 года..
  4. Здравствуйте. Прошу подсказать как быть. Машина в 2012 году приобреталась в кредит. Платить перестал в в начале 2013 года. В начале 2014 года попал в аварию на ней и в общем восстановлению она не подлежит. Сейчас остался только кузов от неё. Ни одного агрегата нет уже даже в наличии. Банк перестал звонить ещё полтора года назад вообще. В октябре у него отбрали лицензию. Но суть проблемы в том, что при попытке снять её с учёта в утиль, так сделать это и не удалось. При чём отсутствие ПТС оказалось не проблемой. (машина зарегистрирована на меня, но ПТС в банке). А отказали по причине того, что приставы по двум другим кредитам ограничили на неё регистрационные действия. Вот теперь и не понимаю что делать дальше. То ли так и платить налоги за неё, благо совсем маленький, либо как мне подсказали отдать этот кузов приставам - пусть его и реализовывают..