• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

charod

Пользователи
  • Публикации

    107
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О charod

  • Звание
    Пользователь
  • День рождения 02.12.1981

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. В бухгалтерии написано что зарплата а что нет или премия.... Сейчас разговор не о том что будет и что не будет сбер. Вопрос как себя БРС поведет на практике, пойдет к приставам или нет. Смотрю толком на форуме никто и не знает. Брет городят какой то. Раньше форум нормальный был советы давали а сейчас как говориться попи@деть не о чем людям видно, только догадки и пишут. сутки бана за мат
  2. сп я отменил уже давно. ИЛ может вы имели ввиду. и не вся зп в 50% маХ. ДА вы вообще походу не в теме
  3. не путайте ситуацию!!!!!!!!!!!!!!!! в вашей ссылке сбер списывает со счета. у меня же другая ситуевина... БРС это не сбер. Это хач - банк с которым многим нам пришлось столкнуться.
  4. Статья 8. Исполнение требований, содержащихся в судебных актах, актах других органов и должностных лиц, банками и иными кредитными организациями 1. Исполнительный документ о взыскании денежных средств или об их аресте может быть направлен в банк или иную кредитную организацию непосредственно взыскателем. Ну хорошо, есть такой пункт в законе. И что дальше???? Во первых БРС должен знать банк куда направить, в любое отделение сбербанка ведь не отправишь. ?! Во вторых БРС не государственный орган уполномоченный заниматься розыском должника и его счетов, оперативно-розыскной деятельностью не обладает так сказать. Не ужели ИЛ делает из БРС супер мега контору??? Сомневаюсь, интересно как у других должников они после суда деньги выбивали???
  5. тока не смейтесь, инкассатором и вообще мне кажется брехня все это по поводу ИЛ. Приставы должны взысканием заниматься а не банки. Надо закон почитать об Исполнительном производстве.
  6. я сам в сбербанке работаю, пускай пробивают
  7. с какого хрена???? Не может. Во первых брс не знает что зп через сбер идет. Во вторых брс не государственная организация и таких полномочий не имеет.
  8. зарплата через сбербанк идет
  9. На сайте ФССП как должника меня нет. Даже на госуслугах тоже проверял, нет. У меня официальный доход есть, вот что плохо (57 000 т. р.)..... 50% могут помоему сейчас с него дергать. Имущество все родственникам отписал переоформил. А банку до последнего ничего отдавать не буду. пошли боком. Договориться с ним пытался , и письма есть копии, а они сразу в суд.... Пойду на принцип тоже....
  10. В кредит больше ничего не беру Имелось ввиду что не до меня доехать , а до отдела приставов моего района
  11. такое, платил - сумму долга выплатил а проценты нахрен за частую судьи даже исковые и возражения на них не читают
  12. кстати в измайловском суде хрен кто выигрывает из должников..... статистика такова.... возникает вопрос, ПОЧЕМУ???? Корупция и взятничество??? ПРИКОРМЛЕННЫЕ СУДЬИ??? а потом еще удивляются почему судей мочят тут и там, дибилы!!!!!
  13. Измайловский суд. По закону, представитель банка должен сходить в суд и забрать решения. Затем обратиться к Приставам с заявлением о возбуждении исполнительного производства. Я живу в подмосковье, видимо не как не доедут до меня. Короче говоря им надо , вот пускай и суетятся на пару с приставами... А по поводу декларации, это вообще охинея какая то, не ведитесь.
  14. У меня два суда уже прошло больше полугода назад, а приставов все нет. и на сайте их меня нет.. Странно как то. И за решениями я не ходил в суд. Надо, сами принесут
  15. Расскажите, а вы как то ждете их или может как то готовитесь??? Я вот к примеру все имущество с себя списать пытаюсь, раздать родным и прочее. Кроме зп официальной ничего и нет и ту жалко.