• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

aleksejsmir

Пользователи
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Обычный

О aleksejsmir

  • Звание
    Новичок
  1. Успокойтесь, редактор, я сказал все, что хотел, и вы можете делать с темой все, что вам угодно. Никто не станет более забижать ваших флеймящих и хамящих "старожил", чьи реплики априори вне темы топика и суть откровенный флейм, т.к не несут ни байта полезной информации. Уж не позорился бы так откровенно, "модератор". Good luck.
  2. Уже сказал, см. мой предыдущий пост. Деды их с войны не вернулись, а доблестные внучки на форумах анонимно-виртуально дрочат, ибо в реале даже пукнуть не смеют. Один, смотрю, уже сдрыснул, ща второй виртуальный крутишок чуток повыкаблучивается и, весь из себя оплодотворенный, пойдет к телеящику пупок свой лелеять. Да куда угодно б свалил, только б не видеть это быдло трусливое. Проблема не в Путине и не в Обаме, а в расейском болоте... те, кто реально люди - или уезжают отсюда, или с войн не вернулись. А вот стаду - везде хорошо: и не стыдно, и даже ничем особо не пахнет. [media]http://vk.com/video1204372_171355011
  3. Слышь, девочка. Если у тебя ко мне претензии - есть, пожалуй, смысл подъехать ко мне и предъявить их не на форуме, а в реале. Если нет - ступай по указанному ранее адресу, я не любитель педерасни. Итак, что выбираешь?
  4. я могу подобрать и другое слово; не пошел бы ты в п**ду, баклан. Мой дед тоже не вернулся; и, к слову сказать, с удовольствием бы укатил отсюда. туда, где не стыдно старикам в глаза смотреть на День Победы.
  5. Доходяга , еще какой. Но "ведь трижды тот вооружен, кто прав!". стремно жить в Рашке, все остальное терпимо.
  6. Народ, чисто по приколу. Продолжем разговор с сотрудниками альфа-банка; теперь уже во вконтакте. )) Ей-богу, инициатива не моя. Но ссылка на видео была опубликована в ВК, и какой-то чел на нее ответил - некий Антон Садаров. Мне показались странным его сомнения в том, что мой посетитель действительно был сотрудником альфа-банка, и ответил во вконтакте ему уже я... полагаю, разговор у нас пойдет. Уже после своей реплики, глянул его профиль - ну и вижу, чел гордо позирует на фоне эмблемок альфа-банка. Альфовец! Дык, к чему это я. Ежели кто пожелает принять участие в разговоре с настоящим (живым!) альфовцем, поприкалывать его и поковырять вопросами - добро пожаловать к нашему шалашу и нашему обсуждению. Я не уверен, что у него есть аккаунт здесь (хотя кто его знает), но во Вконтакте -то акки есть у всех нас! так что добро пожаловать, спрашиваейте о чем хотите... как говорят в американских фильмах вежливые американские полицейские - он ваш.
  7. Вы можете увидеть такое же письмо и еще ряд аналогичных в этой, скажем, коллекции. "Контора пишет", как говаривал тов. О. Бендер.
  8. Со свечкой не стоял, yanal. Возможно, я и ошибаюсь, и "вашего Зинку" попросту возбуждает униформа и запашок мужского пота. Таких людей все больше, невзирая на усилия и законопроекты многострадальных наших депутатов. :) Но человек этот воспринял выложенное видео, похоже, как направленную лично против него провокацию. Возможно, это у него некая вариация "стокгольмского синдрома", т.к. пациент настойчиво лепечет что-то о каких-то страшках, в которых он, по всей видимости, перманентно пребывает: Как бы там ни было, эта его проповедь непротивления злу - на форуме, посвященном, в частности, описанию противоправной деятельности т.н. коллекторов - выглядит убого и действительно смешно. Успокойтесь и не раздражайтесь так, г-н Зинка, я не собираюсь с вами спорить, попросту не дам вам такой возможности - вам явно недостает знаний, чтобы спорить со мной. Я не анализировал подробно ваши записи на этом форуме, мне вполне хватило вашего доморощенного "вы" с большой буквы в центре предложения - кто не знает, это сегодня в России как лакмусовая бумажка, выдающая крайне скудный багаж прочитанного. Учите матчасть и улыбайтесь на здоровье своим страшкам, никто не мешает вам это делать. P.S. Хотя, по мне - казачок это здесь скорее засланный, нельзя же реально быть идиотом до такой степени. Ну или действительно полный чирик-куку.
  9. Не раз замечал на этом форуме, в вконтакте, и не только... проплаченных ботов, блоггеров, форумчан, etc. Информационная война уже давно идет в Сети; в немалой степени актуальна она сейчас для банков и их дешевых шестерок - коллекторов. В арсенале средств - самые разнообразные: "не обостряй", "поговори с коллектором, налей ему чаю", "коллектор - он тоже человек" и так далее. Кто-то рассказывает, что ему пришлось ехать в милицию вместе с коллекторами и в течение долгого времени давать письменные объяснения, "а вот надо ли это мне?", кто-то горестно повествует о том, как ему надавали по печени в темном переулке, после чего он, дескать. "занял и заплатил". Также в ходу, как видите, и дилетантские попытки сыграть на самолюбии, взять "на слабо", "крики", ну и прочие инсинуации из набора домохозяек коммунальных кухонь. Объясняю один раз и очень коротко; не для холуев-ботов, а для форумчан - закон не запрещает вам отказаться от любого разговора под любым предлогом или даже без оного; для этого существуют определенные правовые механизмы. Закон не запрещает, собственно, даже "провоцировать конфликт", если вы считаете это необходимым. Пусть собеседник "не провоцируется", никто ведь не заставляет его это делать. Объяснять что-либо представителю банка или не объяснять - только ваше, уважаемые граждане, неотъемлемое право, и только ваш выбор. Возможно, пожилые одинокие тетушки и найдут о чем побеседовать с молодым красавцем-коллектором, но это опять-таки их решение, их выбор, который я не буду комментировать. Но всем остальным я рекомендую послушать аудиозапись разговора с коллектором; в первом сообщении топика, по ссылке. Чтобы, так сказать, исчерпать иллюзии.
  10. boyrus, мой коммент, в отличие от многих ваших на этом форуме, вполне в контексте обозначенной темы. Вы просто не смотрели этот сериал, вероятно? Его содержание имеет прямое отношение к тому, что я попытался сформулировать в первом своем сообщении. :)
  11. Совсем короткое видео, только что записанное и опубликованное в моем блоге. Никакой сверхценной информации и ничего кардинально нового в нем нет... но позволю себе, пожалуй, только одно замечание: в преддверии предстоящего суда я проштудировал немало топиков на этом форуме; красной нитью через многие посты проходит одно и то же: ай-яй, звонят коллекторы, пришла беда в дом, а что же делать, если действительно приедут... и далее какой-то панический бред: чего делать, если в самом деле приедут? Ребята, вы чего. Я понимаю, что это Россия... сам здесь родился и вырос, к немалому моему сожалению. Правовой беспредел - основа жизни здесь, сила и телефонное право - основа некоего подобия порядка, сказанное касается как безработной шпаны, именующей себя "коллекторами", так и доблестных блюстителей закона, чьи рабочие будни даже отдаленно не напоминают деятельность "честных киноментов", в одиночку, если верить сериалам, умеющих противостоящим и коррупции, и криминалу. Да, это Россия; мечтаем мы, как всегда - только о несбыточном. Тем не менее - с удовольствием констатирую, что даже здесь у нас "коллекторы" вживую значительно менее наглы и гораздо более осмотрительны, нежели когда храбро обрывают вам телефон с анонимными угрозами. У меня нет негатива по отношению к запечатленному на видео пареньку, но я ни секунды не задумался бы сломать его, дай он мне хоть малейший повод - ст. 139 и 163 УК РФ никто не отменял, а дальше - дело уже юриста. До встречи в суде или не в суде, Альфа-банк! P.S. Кстати, о сериалах. Уже вышел Меч 2! Смотрим и наслаждаемся! Всегда ведь приятно помечтать.
  12. Ох, не обратил сразу внимания на ваш аватар и ник... лучше не слушайте, духовно не обогощает.
  13. Один в один, вы правы. Комментарий на BANKI.RU удален, меня забанили. Похвально. Слышал я, что проституцию легализовать собираются в нашей стране? Прошу прощения за сленг, но слово вполне литературное, и в среде работников СМИ является, увы, вполне общеупотребимым. В первом посте ссылка. Пост некороткий, здесь не стал публиковать.
  14. Нет, не думаю. Тогда бы и публикации не было. Пост мой сейчас активно раскручивается в Глобальной Сети, админы сайтов без проблем прощают ссылки на мой блог. Реакция большинства людей совершенно адекватна, странно было бы, если б иначе. Время непростое, да и страна у нас сложная... но нормальных людей всегда заведомо больше, чем подлецов. И только один знаковый web-портал - BANKI.RU - второй раз под надуманным предлогом снял анонс данного материала с публикации. Не помогают ни документальные свидетельства произошедшего, ни предоставление приватной информации. Наводит на размышления, а? Позволил себе на скорую руку сделать проект нового дизайна для них.... и выложил там же в комментах. Надеюсь, небольшой красный фонарик придется по вкусу администрации BANKI.RU.
  15. Заранее прошу прощения у администрации форума: хотел бы поделиться ссылкой, ведущей в мой блог. Если возможно - не удаляйте, делаем ведь одно дело. Страничка моя содержит аудиоматериалы.... говоря попросту - телефонный пранк... прозвучавший в исполнении сотрудника, коллектора (или кто он там, не играет роли) банка Ренессанс Кредит. Сразу после своего выступления означенный сотрудник исчез, мобильный его телефон +79062687497 - заблокирован... встретиться с хлопчиком не удается, пришлось просить о помощи оперативников 1 ОВД Адмиралтейского района Санкт-Петербурга. Подробности, одним словом - здесь. Слушайте, наслаждайтесь... вот прямо зло берет, ей богу, законодатели наши тратят столько сил и средств, дабы в корне пресечь любую пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений, а в рядах офисного планктона банка Ренессанс Кредит данная пропаганда и предложение довольно-таки специфических услуг цветет и пахнет... подробности по ссылке. Свои меры я, впрочем, принял, публикую здесь этот документ, удостоверяющий внесение посильной лепты в общее дело: :)