• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

base

Пользователи
  • Публикации

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О base

  • Звание
    Пользователь

Контакты

  • ICQ
    0

Посетители профиля

2 679 просмотров профиля
  1. Можно у Вас проконсультироваться? sms скиньте, я позвоню. +79135042096 и в личке.
  2. Никогда не жил. Приставша сказала что это решение суда. На старшего пристава телегу отправил. На кого в суд подавать?
  3. 26 декабря 2013 года в бухгалтерии где работаю, узнал о вычетах из зарплаты по исполнительному листу от отдела судебных приставов МОСП по ИОИП г. Красноярска: исполнительное производство судебный пристав-исполнитель Власова А.Г. по судебному приказу Правобережного округа г. Иркутска. Уведомления о заказных письмах с почты я не получал. Живу по месту регистрации. В телефонном разговоре с Власовой А.Г. я пояснил, что хочу приостановить исполнительное производство до отмены судебного приказа. Перед этим разговором я позвонил в судебный участок №119 г. Иркутска где было сказано в телефонном разговоре, что я имею право отменить судебный приказ. Я нахожусь в г .Норильске. Почему этим делом занимается Красноярск ? Я отправил возражение на судебный приказ. Прошу помощи. Как вернуть деньги?
  4. Да, я ненормальный? Объяснил вашему сотруднику ситуацию, сказали звонить не будут. Продолжают, смс-ки. Ловите. Жалоба в РКН.
  5. Мне звонили на сотовый, домашний, рабочий и молчали. Надоело. На сайте РКН написал жалобу. Как бабушка пошептала на следующий день, заткнулись. С РКН должны прислать письменный ответ.
  6. А мне по барабану. Тоже пришел приказ с Казани, уч. 2 Вахитовский район, Нариманова 63А, Иванова И. Г. Сам из Норильска, совсем рядом, 2 лаптя по карте. Отправил отмену. Я уже перестал охреневать от нашего правосудия. Жду отмены. Курю бамбук.
  7. Какие вы все все таки молодцы.Спасибо за сайт,столько нового узнала.Только один вопрос-срок давности наступает от момента последнего платежа или от даты договора. От даты последнего полного платежа.
  8. Ничего они не высылают. Я уже 2 или 3 КА послал, последнее месяц назад. Подожду следующих
  9. Если суды признают договор заключенным, получится ли с учетом данного решения признать его недействительным?
  10. Нашел в инете. Дело рассмотрено Президиумом 17.11.2009 г. Решение - не в пользу банков. Пока нормальный срок для размещения 1 мес. До 2-3 месяцев нормально для них. Ждем с нетерпением.
  11. Продолжение. Звонок с департамента взыскания. КА возвратило назад без оплаты. Когда оплатите? Рассказал про требование документов (договора, выписки и т.д.). Ответ - мне понятна ваша позиция, ждите приставов. А что уже был суд? Нет. Тогда какие приставы? Гудки...
  12. Отмени приказ.
  13. Не переживайте. И мы делаем ошибки.
  14. Если деньги лишние - дело ваше. От рестукризации картой категорически отказался-это кабала! Мне позавчера звонили, пугали коллекторами. Я сказал, что с коллекторами даже разговаривать не стану, пусть в суд подают. В суде необоснованные штрафы снимут, останется процентов 15-20 на невыплаченную сумму ОСНОВНОГО долга. И буду из зарплаты по 25% выплачивать, потому что у меня алименты. Имущества нет. Да и пока до приставов дело дойдет... Судебный приказ отменю. А следующего суда буду добиваться в своем городе. А это им очень дорого, к нам только самолетом. И решение суда можно позатягивать аппеляциями. Глядишь с полгода и пройдет. А там или банк сдохнет или у меня с деньгами лучше станет. В любом случае после их подачи в суд сумма замораживается. На 50% от зарплаты проживу.
  15. Над часом суда смеются все юристы, там все в идеале. Но, если там уже начали суды к банкам, видно критическая масса уже близко. И Медведев уже пригрозил отобрать лицензии, если не понизят ставки.