• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

лисаfox

Пользователи
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О лисаfox

  • Звание
    Новичок
  1. А банк "Открытие" ,который Номос купил. По долгам Номоса ходит в суд? есть у кого инфа?
  2. />http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=11689
  3. Ну логично. Всё равно интересно как какой стадии, до или после суда это происходит? привет всем. В прошлом году ВТБ сам вышел на меня и предложил такую же схему,но предварительно подав на меня судебный приказ. Не зная его намерений ,я его отменила. Потом выяснилось,что без судебки они эту операцию провернуть не могут. Подали иск в суд,попросили не затягивать,когда было получено решение, они действительно все сделали,как обещали за 20 %. Все четко и корректно.И получается,что долг мне не простили,а продали третьему лицу,что вдвойне хорошо в плане налога ....так что,ловите их звонки,но говорят,они не всем предлагают такой шоколад.
  4. А Вас там, что четвертовали в суде? Конечно каждый сам волен выбирать, что лучше ему подходит! Если кредит один и чувствовали, что войдете в график, почему нет!? Да вот именно,что кредит не один и на тот момент платить было нечем(У меня мама и бабушка плохо отреагируют,боюсь еще плохо станет.Для них в деревне сумма 122000,как пол миллиона.Не хотелось конечно их туда втягивать. Сима, Вы еще на форуме? Как ваши дела с Ак барсом?? Теребят после решения суда и ИП? опишите,если нетрудно, историю после суда.
  5. да,с этим у меня все схвачено)))) Просто не могу поверить в удачу))))
  6. Хотя нет. По ИНН посмотрела ЕГРПО Росстата именно "М и С". Опять повезло))))
  7. У меня контора ООО"МОРГАН" без « ЭНД СТАУТ».судя по письму-какая то аффелированная Росбанку контора.
  8. спасибо. сама уже все сделала))))
  9. день добрый! смотрела судебную практику-не нашла ни одного процесса с ООО"Морган" в качестве истца. меня им передал Росбанк.пришло сегодня простое письмецо от морган. сумму накрутили большую-700 тысяч. на форуме поискала-тоже не нашла ,что в суд обращаются... а на угрозы у меня стойкий иммунитет.. Может кто-нибудь что-нибудь знает?? сторожилы??
  10. некорректен вопрос. Имеет ли юридическую силу факт перепродажи и каковы мои шансы в суде,если он все-таки состоится?
  11. Добрый день. Вопрос: Если в кредитном договоре нет пункта о праве кредитора передавать долг третьим лицам, имеет ли этот факт при фактической перепродаже ? В моем случае,кредитор_Ренесанс, перепродажа ПКБ.
  12. Добрый день, у меня один в один такая же ситуация с Русьфинанс. На стадии иска. Как у вас разлуливается ситуация с ИП? как-ниб с Приставами договорились и наседает ли взыскатель? пишу в личку,т.к не знаю,на каких темах вы сейчас...

  13. два года уже. пока тишина
  14. Сама немного в шоке. Жаль,что другие банки предпочитают продавать за копейки каллам,чем договариваться с самими заемщиками.
  15. Сорри. Ошибка." При отсрочке ,любезно предоставленной,на 5 месяцев".