• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

fikiss

Старожилы
  • Публикации

    1 271
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

75 Очень хороший

О fikiss

  • Звание
    Завсегдатай форума

Посетители профиля

10 070 просмотров профиля
  1. А может этот Феникс уже и судей достал своими просроченными кредитами )))
  2. Люди, судебный приказ отменили, доказательствами были мои честные слова. Девочка из канцелярии мирового суда сказала: напишите правду почему не получили судебный приказ во время, а секретарь суда попросила прислать фотки на восстановление срока и отмену по электронной почте. Все отмена у меня на руках. Наши ордынские судьи самые золотые на свете!
  3. Сейчас все сошли с covidоm, мировые суды на замке как крепости, попасть туда проблема, дозвониться как до кремля. Приказ направляют обычно в федеральную почтовую службу, после семи дней возвращается назад. Федеральщики утверждают,, что покладали извещения в ящик, а я их не получал. Я в отчаянии
  4. Является ли уважительным не получение уведомлений от федеральной почтовой службы?
  5. То есть пишу. Вопрос ещё один заказное в мировой посылать с описью вложения?
  6. Люди такая ситуация, что грёбанная федеральная почтовая служба, не путать с почтой России, прокатила меня с извещением о судебном приказе. Сегодня получил его в мировом участке, нужно ли восстанавливать сроки если приказ от 16.10.2020. Просто давненько лет назад, кажется Vinni всех ругал за восстановление сроков, но не помню где смотреть. Подскажите мне просто писать возражение на приказ или все таки с ходатайством о восстановлении.
  7. Сегодня был суд, применили пропуск срока исковой давности. Судья была в хоооорошем настроении, шутки прибаутки, я был в шоке, думал она мне назначит сорок шомполов перед смертью. После того как она спросила сколько времени платил, я ответил около года, спросила "а потом?"...сама и ответила суп с котом, короче меня помиловали )))
  8. Связной,прислал ЗТ с требованием заплатить до 28 мая 2015 года, на другой стороне "бумаги" была переуступка Фениксу, все пропечатано штепселями. Приказ был от 05.04.2019, т. е. после окончания СИДа. Суд назначен на 30.11.2020
  9. Всем добрым друзьям привет! Феникс подал в районный суд, но по моим расчетам каллы СИД пропустили, подскажите лучше в суде заявить или прислать возражение по почте
  10. Всем привет! Спустя 4 с половиной года, Русский Стандарт вспомнил о бедном гусаре и попросил в мировом судебный приказ. Спрашивается зачем все эти судороги?
  11. Питерская Снегурочка!!! ))) Прямо по Гоголю... "вон какое колесо!... "А в Казань-то, я думаю, не доедет?"-"В Казань не доедет"
  12. Обманщики из НСВ, обещали, в течении часа, прислать "Ded Moroz i Snegurocha"...наверное в пробке застряли... P.S. Кстати, кто такая Snegurocha? )))