• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

zlucker

Пользователи
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О zlucker

  • Звание
    Новичок

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. А меня подключили с смс-флудеру. С 12.00 до 12.20 приходит около 30 смсок, все они твердят, чтоб я набрал номер 9193927398 ))
  2. http://www.e1.ru/news/spool/news_id-309879.html БРС отчаянно пытается выбить "свои деньги" )
  3. Почти офф, но все же ... приятно видеть, что банк, в котором я проработал 4 года фигурирует на этом проекте ))
  4. Не нашел кнопки "редактировать", напишу новое сообщение Вчера мне снова позвонила девушка Ксения, рассказала много интересных вещей: 1. Она признала - что массовая выдача карточек, без оформления договоров - ошибка юристов банка 2. Она признала - договора не существует в природе 3. Поэтому они передают "договоры" не сторонним коллекторам, а сотрудникам банка, которые зовутся коллекторами 4. Сказала, что ждите судебного приказа, обязательно в 10-ти дневный срок его отменяйте и живите спокойно
  5. Мне вчера вечером позвонили из БРС, отдел по "досудебному сбору" по-моему ... ожидал строго мужЫка, а со мной разговаривала Ксения Владимировна ... мелодичным тоном она рассказывала мне о некорректности моих принципов, зато выдала два перла: 1. акцепт аферты по карте - это выдача потреба 2. ГК для БРС не закон (хотя, к её чести, тут же добавила, что она не это имела в виду)
  6. Кстати ... они действительно оживились ... меня подключили к автоинформатору. Сурровый голос третий день подряд говорит мне, что "сегодня последний день" ....ужас:) К пятнице обещают копию договора :) Это все походит на цирк :)
  7. Мне уже 2 недели не звонят. До этого я по телефону рассказал молодому человеку, что как только получу письменные ответы на свои вопросы + копию договора, так сразу продолжу платить. Видимо что-то затевают )))
  8. Т.е. нельзя говорить, что хотя бы 1 раз получал счет-выписку по той причине, что у судьи будет резонный вопрос - почему раньше не обращались? И это все? Это единственная причина?
  9. Спрошу здесь. А почему нельзя говорить, что хотя бы 1 раз получил счет-выписку?
  10. Тема совсем упала ... подниму :) В общем молодой человек позвонил мне и сообщил, что в банке лежит копия моего договора и ответ на заявление от 10 августа, где мне письменно объяснили связь между заявлением на активацию и договором. Пришел в банк .... а там руками развели ... нету ничего ...
  11. Ну наконец-то мне позвонили из БРС Аж с Москвы!!! с номера 258-67-58 ))) Ну а диалог был совсем неинформативным ... - Почему вы не заплатили 2000 р по договору № хххх-хххх?. - А есть такой договор? - Естественно - А почему я не получил его копию + почему на заявление не ответили? - Я не знаю .... - Когда я ответ получу??? - Не знаю ... я просто сказал что вы должны 2000 и все ... до свидания...
  12. Не думаю, чтоб ЦБ РФ специально для БРС инструкцию написали ))) У меня другой вопрос, может я спрашивал уже, но записей не нашел. Что за письмо вы написали в БРС? То самое, из двух постов, адаптированное "Письмо Баста"?
  13. Присоединюсь. Вдвоем-то веселее :)
  14. По-моему это "кара новая". Т.к. насколько я помню, лимиты они опустили до 0 рублей, чтоб денег не снимали. Плюсом ко этому - не вовремя заплатишь и карточки лишишься. Т.е. остается только платить, платить, платить )))
  15. Прошу прощения за оффтоп, но только-что пришедшая смс меня позабавила :) "Уважаемый клиент, разместите на счете вашей карты 2000 р. во избежание блокировки вашей карты. ЗАО "БРС"" Вот думаю, перезвонить им и сказать, что карты у меня уже полгода нет :) (Старая кончилась, новую не выдали)