• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

First25

Пользователи
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О First25

  • Звание
    Новичок
  1. Ну тогда забью, нехай у них голова болит))
  2. Всем добрый! Банк, после решения суда, по цессии продал долг организации. Теперь банк хочет через суд узаконить право требования долга данной организацией. Заявитель банк, заинтересованное лицо ООО, ответчик Я. Возможно ли как то этому воспротивиться? Спасибо.
  3. Они мне сами не звонят, вот сама хочу позвонить, предложить... Вдруг согласятся? )))

  4. Правильно! Только банк об этом знает! Вот почему арбитраж не уведомил надлежащим образом? На сайте арбитража написано, что уведомлен надлежащим образом?
  5. Извещений о рассмотрении дела вообще не было, хотя на сайте суда все расписано!!!! Есть ещё суд. приказ от ВТБ24 , но писем нет , почта проверяется с регулярностью 2 дня
  6. Я ведь пургу не гоню!!! Как только появилось решение суда, сразу стали звонить с предложением!!! До этого год вообще не звонили. В арбитраж подали в апреле месяце, был ещё иск в марте, но его завернули обратно.
  7. В банке типа не знают ничего о каких либо суд. решениях...
  8. Одно из двух дел назначено на 03.07.2014. Звонили из суда напоминали о дате слушания, на вопрос о ходатайстве сказали будет рассматриваться на заседании. Вопрос: Если я отправлю телеграмму о рассмотрении в моё отсутствии ходатайства шансы на перенос дела по месту регистрации чему будут равны ( хоть приблизительно)?
  9. Вот ещё, первым пунктом в решении арбитражного суда: Расторгнуть кредитный договор.
  10. ИП без образования юр. лица, есть решение арбитражного суда о взыскании N-суммы, банк предлагает отменить все штрафы и оплатить 25 процентов. Но кто им помешает в будущем требовать по ИЛ всю сумму? И ещё, тоже самое предлагает и банк "Открытие". Всё конечно хорошо, но платить всё одно не чем(((
  11. Где то читал, что ошибки исправить может только вышестоящий орган. Мне надо время потянуть.
  12. Тоже звонили, предлагали выкупить.... Вчера узнал о решении арбитражного суда от 10.06.2014. То есть просили выкупить долг по которому у банка скоро будет исполнительный лист.
  13. Что можно сделать если в решении арбитражного суда есть описка? Выглядит так " Материалами дела установлено, что между Банком и ИП Воробьёвой ( заемщиком) был заключен кредитный договор..." Так вот ИП указано не верно. Есть ли возможность потянуть время.
  14. Кто нибудь сталкивался? Отдал им Росбанк.
  15. Всем огромное спасибо за поддержку, у меня последнее сообщение( разумеется ходатайство напишу, лично отвезу в суд, надеюсь перенесут. В Приморском р-не Спб у банка суд сто пудово прикормлен. Банк за 10 месяцев мне уже удвоил долг. Они мне до сих пор шлют смс с предложением о реструктуризации. И коллекторы звонят (морганы). За 10 месяцев просрочек Советский в суд подал первым, скоро наверное и другие подадут((( Открытие, Росбанк, Реник, Тинькофф. Gela, я иска не видел, периодически просматриваю сайт суда, вот сегодня обнаружил себя.