• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

NaNaa

Пользователи
  • Публикации

    111
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя NaNaa

  1. Очень хамовитая конторка, в гости ломятся активно. У гого-нибудь есть опыт общения? Вроде в суд не ходят. Поделитесь опытом.
  2. Вопрос в том, писать ли на восстановление срока или просто отмену ?
  3. Сайт обновлялся в прошлом году. С судьёй разговаривала, она отправляет к секретарю, там тишина и факс. Просто на конверте нет печати "Судебное", просто в ящик кинули. Может РБС балуется?
  4. Факс не хочет со мной общаться
  5. Не будет ли больше заморочек с приостановлением ип ?
  6. Помогите, что-то я запуталась. В почтовом ящике нашла суд приказ, сомневаюсь в его подлинности, но по телефону выяснить не могу(не дозвониться) в суд, ехать не вариант(другой город. Думаю, что надо отменять. Должным образом меня не уведомили. Писать о восстановлении срока или просто на отмену приказа? А может сидеть на попе пока приставы не объявятся?
  7. Мне очередные калы пишут смски о какой-то акции прощения долга в 50%
  8. Я имела ввиду то, что в нашем государстве очень сложно найти нормальную работу с судимостью, даже погашенной. Вы меня неправильно поняли. Сама столкнулась с этим.
  9. А какой смысл в общении с ними? Не отвечайте на звонки.
  10. Они в смсках такие перлы мочат..."Приведите своё имущество в порядок для описи"
  11. Они что по совместительству следователями работают, чтоб дело заводить. Шлите их, я сказала, денег нет, идите в суд. Два раза приходили и после грубого общения с моей стороны пропали. Месяца два позвонили и вот калам отдали. Я вроде суд. решений по ним не нашла.
  12. Видимо, люди с судимостью в нашей стране только и могли ,что отрыть свой бизнес. Аналогичная ситуация. Зато какой у на богатый жизненный опыт. И судимость, и ИП, и "Злостные неплатильщики". Всесторонне развитые личности.
  13. Такое ощущение, что я одна в эту опу встряла. Ну да ладно, вдруг кому пригодится. Пришло смс от ФАСП. Передали по агентскому. Сумма увеличилась в 2 раза. Будем посмотреть, чем ещё повеселят.
  14. Получила смс от Русдолга. По агентскому отдали.
  15. https://rospravosudie.com/
  16. Я не ТС, влезла в чужую тему со своими проблемками, за что приношу извинения. А может суда и не будет. Большое всем спасибо за советы.
  17. Официальной зп нет. Ну бытовая техника, машина, ну барахло всё это по большому счёту. А вот здоровье и нервы у меня уже на исходе. Моя совесть чиста после предложений со стороны звонилок банковских пойти воровать или на панель. Я их посылаю на....в суд.
  18. Не уберегу что-нибудь, пусть забирают. А доить себя я больше не позволю. Про банки
  19. Мож почку продать ещё...Я больше добровольно ни копейки не заплачу этим добрым дядям. Хорош уже...
  20. Если б был, было бы поздно. Много кредитов, просрочка 5-6мес, надо заранее попу поджать.
  21. А если мать не проживает и ИП начнётся, мне двери не открывать, пришла в гости ничего не знаю. А соседи спалят, что я живу тут., это не страшно?