• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Lana1978

Новички
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О Lana1978

  • Звание
    Новичок
  1. Точно! У меня так было! Служба взыскания РС усердно ломились в квартиру, да так, что сломали ручку входной двери (а двери им никто не собирался открывать) , утром я сфотала все, взяла поломанную ручку - и в полицию. Так и так говорю, хулиганят, двери ломают (а должок то не мой, а муженька бывшего), всплакнула даж немного, заявление написала. С тех пор прошел год, РС больше не тревожил вообще, неделю назад письма из Эвереста пришли. Да, и в возбуждении уголовного дела мне тоже отказали. Так что боритесь за себя, ходите, пишите и защищайтесь как можете))
  2. К сожалению, у них все возможно... Должником у них оказался мой супруг, а не я, так они сперва мне звонили, а потом разыскали сотовые телефоны моих родителей и стали названивать им... К слову - мои родители никогда у них кредиты не брали, данных не оставляли.
  3. Уважаемая Надежда! Я трижды писала в ваш банк : 1. заказное письмо Почты России - ответ не получила вообще 2. электронное письмо на электронный адрес, указанный в вашем предъидущем сообщении - ответ был таков "по результатам проверки не удалось подтвердить обоснованность жалобы" 3. заявление лично отнесла в отделение банка Русский Стандарт - жду ответа Какой смысл еще вам писать? Так что собираю доки в Роскомнадзор. Надоело бояться каждого телефонного звонка. И вообще какое право банк имеет право обрабатывать персональные данные посторонних людей? Особенно поразило, где они достали мобильные телефоны моих родителей? Которые ни кредитов никогда не брали, нигде не оставляли номера телефонов. Да и фамилии у нас разные. То есть велись розыскные мероприятия, на которые у банка нет никаких полномочий! Причем звонили в субботу, в выходной день!
  4. Да, я ему так и велела - никому не открывать, так он мне потом звонит и плачет - мама, а к нам кто-то стучится, дядя какой-то... Сволочи, одним словом. Пока лето - мы даже дома не живем- или на даче, или у моих родителей, но скоро школа... Я все не могу понять - я то тут причем?!?
  5. Спасибо вам огромное за ответы, в принципе я так сейчас для себя и решила - не отвечать на звонки, двери не открывать, но у меня ребенок идет во второй класс и со второй смены - боюсь напугают они его. Я с 8 утра до 5 вечера на работе. Сегодня собралась в БРС отдавать заявление на отзыв согласия на обработку своих персональных данных, что еще предпринять? В РНК жалобу написать?
  6. Здравствуйте, уважаемые форумчане! Обращаюсь к вам за помощью. Мой муж взял несколько кредитов в различных банках, платил до декабря 2012 года, а с января находится в реабилитационном центре по лечению зависимости от психоактивных веществ. У меня есть маленький ребенок. Таким образом, я осталась один на один с банками. То, что меня прессинговали - ничего не сказать. Поначалу я даже пыталась где то занимать денег и платить, но это стало нереально. Банки ХКБ 165,000 ежемесячный платеж 10.000, БРС 2 кредитные карты по 100.000 ежемесячные платежи по 5500, Тинькофф - 49000, и МТС банк - 42000. Справка о нахождении мужа на лечении была отослана во все банки своевременно, но и я была "послана" далеко далеко. Единственный банк, который пошел мне на встреч - это Тинькофф, ему я плачу по 1400 ежемесячно, и без всяких проблем. Остальные банки звонят мне, моим родителям, старенькой бабушке мужа, хамски разговаривают. Кстати сказать, у меня у самой 2 кредита в Сбере, и я их плачу без задержек. Собственно вопрос - насколько правомерны банки в своих звонках мне, как жене заемщика? Банк Русский Стандарт звонит мне по 3 -4 раза в день, но я не беру трубку, а сама ночами уже спать не могу нервоз сильный начался. Последний платеж РС был мною сделан 13.06.2013.