• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

dim777m

Пользователи
  • Публикации

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

14 Хороший

О dim777m

  • Звание
    Пользователь
  1. А мне пентикс так ничего по связному и не прислал.И на приказ не подавали. А после СИДа отдали по цессии в кипрскую Свею. Теперь кредитэкспресс звонит трахает мозг.
  2. А разве начисленные проценты являются доходом ? Клиент же их не получал от банка в виде денежной суммы. Проценты начисляет банк и гасятся они за счет средств клиента с которых подоходный налог уже уплачен. Двойное налогообложение в чистом виде. С тела кредита - согласен - доход. Остальное как-то за уши притянуто.
  3. Феникс продал сразу после нашего заключительного разговора по телефону в январе где я им сказал что сид они просрали месяца три как и ничего им не обрыбится. приказов не было. сумма было не помню вроде 120. хотели 176 вроде. я не запоминал.
  4. ну да наверное, длинное какое-то название "инвестиционный фонд Остролия Энтерпрайзес Лимитед "
  5. Меня Феникс как СИД вышел продал по Связному в Астролию Лимитед. Теперь звонят кредитмитентчики предлагают им заплатить. ну в общем все как обычно. ничего нового. только звонят лениво как-то, без огонька...
  6. Ну в общем, разводят на реструктуризацию. Я спрашиваю, а чем обязан? Говорят что их аналитический отдел что-то проанализировал и решил что я должен смочь погасить всю сумму и как суперклиенту мне предлагается реструктуризация. Дебилы блин.
  7. Да это попадос однако... с учетом того что банк сам может взыскивать без суда. а что теперь про СИД ? самому в суд подавать? отбой тревоги. http://www.moneyinformer.ru/debt/executive-notary-inscription.html
  8. Привет народ! Уже давно в 2014 году банк якобы слил по цессии долг в Краффорд. Исправно звонили всякие кредитэкспрессы и др. Осенью истек СИД. И сейчас начались звонки из банка РусскогоСтандарта что якобы банк проанализировал чего-то там и решил забрать(выкупить) долг обратно. теперь опять трахают мозг что надо начать платить в банк иначе они без суда через приставов щас все отнимут и изымут. Я не понял, а как же Краффорд? Или это все была грандиозная фикция?
  9. Да, феникс активизировался. Все лето тишина и на тебе опять. Видать студенты с каникул вернулись. И настырные такие, прямо гордость берет за нынешнюю молодежь. По связному хотя бы до суд. приказа у кого-нибудь дошло ?
  10. Привет народ. Вот и истекли 3 года +1 месяц с тех пор как я перестал платить ситибанку. Ни приказов, ни исков, ни звонков. Хотя нет, последний раз звонил какой-то перец где-то полгода назад. Обещал приехать разобраться. Сумма по их мнению где-то 278 тыр.Что теперь делать не знаю? Чего ждать ?может свечку сходить поставить?
  11. если в 2012, то забей. платить им уже точно не надо. -)
  12. я так и сделал. еще под новый год прислали исп.лист (внмзу мелким шрифтом "проект"). Я им звоню говорю оплатил, номер квитанции такой-то. Недели через две звонит та же самая обиженная барышня и спрашивает почему обманули с оплатой . Я говорю "Это был проект оплаты на ваш проект исп. листа" . На заднем плане в трубке был слышен хохот....
  13. Фениксы по Связному совсем обленились. - Не будете платить? Тогда мы идем в суд. ...И кладут трубку.. даже не рассказывая о страшных необратимых последствиях, И так уже вторую неделю... Блин, заразы, а поговорить ?
  14. УРА!!! Нашлись!!!. Звонят и ... молчат, суки...
  15. Разыскиваются Фениксы.. Пропали. Уже 2 недели. Ни звонков, ни смс, ничего... Я волнуюсь -(. Звонят кому ? Или их сократили ?