• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

torgovlya.us

Пользователи
  • Публикации

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О torgovlya.us

  • Звание
    Пользователь
  1. И как тогда договориться? ??)
  2. Всем спасибо за участие)). но у меня еще вопросы, а как они узнают про работу, так как когда я брала кредиты я работала в одной фирме, а сейчас уже в другой?? тут много написано про договориться с приставами, это как то документально оформляется??
  3. ой, а можно поподробней про акт, пожалуйста! ну понятно по суду, я на форуме прочитала о том , что после суда приходят приставы с требованием во закрытие долга в полном обьеме???
  4. расскажи пожалуйста, как сделать так чтоб отдавать 50% от зп на все кредиты ли же это я размечталась?
  5. про альфу я уже поняла), что они первые), приду в суд, со всем соглашусь ну ли не соглашусь дальше то что? я больше всего боюсь приставов, так они же пойдут по месту прописки, а я там не живу и никогда не жила, просто альфа ужи прислала письмо пугалку якобы от приставов, но на сайте фед. приставов на себя я ничего не нашла.
  6. ну банки следующие: восточный карта 100 000 и потреб на 60 000, альфа карта 64 000 и потреб на 145 000, траст 149 000, тинькоф 74 000 и атб 400 000. я прочитала по всем банкам, но мне не понятно, кто что пишет. я прошу просто ссылки или просто опишите с чего все начинается, письмо, вызывают в или как??
  7. Добрый день, ВСЕМ! Извините, что создала новую тему на старые вопросы, но прочитав форум остались вопросы, помогите объясните ПОЖАЛУЙСТА!! ситуация в следующем, есть кредиты в 5 банках общая сумма 800 000, с февраля не плачу, так как нет возможности. думаю скоро банки обратятся в суд, причем все. мой вопрос вот в чем: с чего все это начинается, точнее идет банк в суд или же к приставам. расскажите пожалуйста вообще с чего все начинается, какое письмо ждать, ну ы общем все с самого начала, извините еще раз)
  8. yur14511 , а вы не пробовали справку 2ндфл подделать, поговорить с бух вашей работы чтоб они вам ее немного приукрасили??
  9. Совунья, здравствуйте! подскажите вы обращались к брокерам?? мне брокеры отказали(( сказали что мой кредиты превышают, все возможно положенные кредиты на одно физ лицо((
  10. Здравствуйте! вот читаю тут у кого сколько кредитов. я слышала такую инфу, что на одного человека можно оформить всего 4 кредита, правда ли?? и как давно??
  11. Добрый день!! подскажите пожалуйста, как написать заявление на отказ страховки и возврат денег в восточном банке, альфа, атб и тинькофф
  12. Добрый день! Помогите правильно составить письмо заявление в Тинькофф, на отмену страховки)) пожалуйста! и если омжно еще в АТБ, Восточный, и Траст))
  13. Я то не отказываюсь с ними беседовать)) пусть звонят на другой рабочий, как вы думаете можно инфу в банках о себе поменять?? пусть говорят что хотят, вот только бы на работе бы ни чего не знали)
  14. а если и правда сменить везде номера рабочие, они же меняют их у себя в программе, навсегда??
  15. Это просто ужасно, если узнают на работе.... Про родных я не переживаю, так как их у меня нет вообще