• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

raia

Новички
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О raia

  • Звание
    Новичок
  1. Спасибо всем кто, откликнулся на мое сообщение! Вы наверное понимаете меня, как новичка, сами через это прошли. Мне действительно сейчас морально легче, от того что есть у кого совета спросить или просто моральную поддержку получить. Потому что эти сволочи, иначе их никак не назовешь, реально до суицида человека довести могут. Похоже я теперь постоянный клиент на этом форуме. Потому, что ком долга растет не по дням,а по часам, судя по "доброжелательным" СМС от ТКС.
  2. Спасибо! Подожду до выходных, в субботу позвоню, скажу, что работу потеряла. На мобильный пусть звонят, мне не жалко.
  3. БРС после просрочки в три дня уже на работу позвонил. Но на тот момент это было еще только начало проблем, я заняла денег и заплатила. В итоге все это вылилось в просрочку с Тинькофф. Кстати о БРС. Когда я вовремя не заплатила, мне позвонили из банка, мы мило пообщались, я сказала, что у меня проблемы. Девушка сказала, что достаточно того, что мы определим дату, когда я смогу внести платеж. Мы определились. На следующий день мне позвонили на работу. Представились службой по взысканию задолженности, начали наводить обо мне справки и рассказывать о том, что я не плачу кредит! Девушка попалась понимающая. Вежливо их отбрила. Потом подошла ко мне и тихо предупредила, что меня ищет БРС. Я им перезвонила сразу. Спросила, что за дела мы же договорились! На что я услышала, что все это мне приснилось, никто со мной договариваться не мог, но как звонили, так и будут звонить - на работу, соседям, родственникам , друзьям. Я спросила- зачем? Что это им даст. Они сказали, ну как, они дадут вам денег, а вы заплатите нам. Я сказала, что быстрей я работу потеряю, благодаря их усилиям. Она сказала, да нет! Я знаю точно! Директор даст вам денег! И вы нам заплатите! По моему маразм!!! Я конечно новичок. Начинающий должник, но я начинаю злиться на дебилов, и все больше склоняюсь к мысли, прекращать платить вообще всем! Кстати, клиентом БРС, я являюсь с 2008 г.. С тех пор первая просрочка. Лиха беда начало! Я, конечно, сейчас куражусь немного. Но неделю назад, реально жить не хотелось! Но у меня есть ради кого жить. Не дождутся!!!
  4. Я заранее извиняюсь. Если похожая тема уже была, значит я ее не нашла. У меня просрочка платежа по карте уже две недели. Сначала отвечала на все звонки. Потом перестала, потому что не могу, трясутся руки, в голове шум и каша после каждого разговора с ними. Звонки идут в рабочее время, мешают работать - выбивают из рабочего процесса минимум на час (пока не успокоюсь). Сегодня позвонили на работу! Трубку взяла коллега, меня рядом не было. Стали требовать позвать меня к телефону, т.к. она сказала, что меня сейчас нет, потребовали охарактеризовать меня как сотрудника, озвучить какую я получаю з/п, нет ли задержек з/п. Когда она им отказала, начали на нее орать, требовать представится полностью (ФИО, должность). Она им опять - нет. Тогда стали угрожать какими-то статьями, о том что она обязана им все это выложить. Потом потребовали переключить их на директора. Она бросила трубку. Что это? Что это за статьи?Чего они добиваются? Что бы меня уволили? Но ведь тогда у меня не только просрочки будут, тогда я вообще платить перестану.