• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

bogata

Пользователи
  • Публикации

    115
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О bogata

  • Звание
    Пользователь

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Питер
  1. Форум сто лет не читала, сейчас наверное посмеетесь.. сестра советует оформлять банкротство, после того, как ЮЛ перепишу на родственников.
  2. Всем привет. Если кому интересно: я жива, здорова))) (ТТТ) живу своей жизнью, выкарабкиваюсь из долгов. 5 ИЛ у пристава по прежнему месту жительства (один из них СП почти без пеней- поэтому не отменял). Как ЮЛ плачу по ИЛ по 7 тр.- 50 % от зп за себя саму- ФЛ. Никому (бугаям) я не нужна, пристав тоже молодец, рада и этому. Тока тсс, выезд открыт, и снова ТТТ, чтобы не сглазить. Приставу не интресен мой адрес (но я если что, все равно кочую). То есть описывать имущество (которого все равно нет) никто не приходит. Плачу крединую карту Бинбанка, ибо те доставучие жуть, проще платить, там недолго осталось Неприятненько, что НЕ подали до сих пор в суд: Сбербанк, Росбанк, Росгосстрахбанк. Последние вот озверели, страсти пишут и звонят (трубки не беру или коротко в суд их зову) брала 2011 350 тр, платила по 9600 два года, потом случилось то, что случилось и вот примерно 2 года не плачу. по телефону и в смс цифра выросла до 650 тр... Насчитали, блин.... Такое ощущение что Сбер и Росбанк что-то вместе замышляют. (а я все испытываю судьбу, и пользуюсь расчетным счетом в Росбанке ЮЛ принадлежащем тоже мне)
  3. и ник нужно поменять, если такое здесь возможно....
  4. доброй ночи. мне вобще юрист советовал инициировать самой суды с теми банками, которые сейчас молчат... дабы меньше процентов потом отбивать... но мне пока не до того.... инициировать каким-нибудь совершенно бредовым иском, типа договор ваш фуфло и платить не собираюсь, таким образом банк в ответ иск, и вот собственно дело закрыто. на деле не могу это подтвердить. без юриста точно не обойтись. если конечно в итоге, то есть совсем на выходе - по окончании всех судов, не все равно какую сумму, как Вы говорите " пожизненно" платить)))).. мне вчера юрист отсудил 120 тыщ хотелок Бинбанка... это они там пеней насчитали столько.... у нас с юристом договор такой, что ходит в суд по всем моим делам, и ему процент от отсуженного. если что, у меня сумма кредитов примерно такая же.... и не все так страшно... ну правда... все мы проходили эту стадию.... ну многие из нас.... форум читаю периодически... когда особо страшно (ну фантазия у меня больная) становится, бегу сразу читать.. а тут столько позитива )))) с коллекторами вобще не общаюсь. или черный список, или сразу сбрасываю. прессинг идет первое время, потом легче еще. у мужа кредит мелкий в Восточном... вот там уроды и ублюдки. из-за просрочки в три месяца, подняли бучу на всех родственников, и я имела "честь" с каким-то шнайдером общаться и он меня Ашотами пугал. я тогда с непривычки ошалела... отпор дала ему. но подрожала потом минутку.... так вот, искренний мой Вам совет, я понимаю Вы реально попали в тупик. и хотите им это объяснить, там даже есть нормальные и выслушают Вас, но после нормального снова позвонить дебил... так вот.... для очистки совести, ну если хочется, ну пообщайтесь с нормальными.... если Вам легче станет... ( мне по первости становилось, это сейчас понимаю, что все зря))) ). но как только что неприятное разу заканчивайте разговор!!!! нервы шалят- попейте пустырник там или валерьяночки.... номера поменяйте... какие можете.... в общем все у Вас будет хорошо!!! держитесь!
  5. а владельца нового я конечно предупрежу, только после акта приемки:)) онменя поймет, он сам тот еще аферист по ходу.. и весь в кредитах и долгах... а что касаемо хождений..... тут до меня дошла инф. что какие-то молодцы бугайные приходили на старый мой адрес, где я не прописана и не жила уже 17 лет!!!!! во как. но говорили вежливо, меня искали, уже гады прознали что я с прописки снялась..... все думаю. кто бы это мог быть.... но грешу на авангард, больно прыткие они стали последнее время.
  6. я таких ньюансов и не знала, что должны мы разрывать договор. это в сам ростелеком звонить? я б сейчас и разорвала, клиенты по работе все равно факсрм практически уже не пользуются.
  7. а где почитать, кого насылает аванград? а то у меня там тоже должок( но пока калы не ходят

  8. тут еще неловкая ситуация с новым покупателем квартиры наступает... он как бы хороший человек, и все такое... и как мне теперь отвадить банки звонить и ходить сюда? (на прежний адрес и телефон- указывала и как домашний и как рабочий) у меня домашний на факсе стоит и без звука.. туда всякие автоответчики все время звонят и ерунду гнусавыми голосами говорят...ну сами знаете... заказных писем разослать по банкам достаточно? или они на это не обратят внимания? а покупателю-то как не хочется в грехах своих признаваться.. и жена у него девочка молодая и ребенок маленький... вот людям насолила....
  9. да.. я уже искала варианты левой прописки... но пкоа чет.. или я в этом вопросе не сильна.. но связей таких нет.. поэтому пробую рассмотреть вариант прописаться у мамы временно... мне пропска вообще не нужна.. вроде.. полис есть.. да и медицина у нас почти везде платная уже, да по связям... толкьо ребенка хотела в мамину квартиру прописать, но вроде как без меня ее туда не пропишут?
  10. то есть всех в сад после судов? кроме пристава конечно.. ага.. все поняла... а то все звонят и звонят.. и аванград так до ИП не звонил, как сейчас.. такие настырные...
  11. Советский тоже суд окончен... идут еще три вот пристав скоро обрадуется-то? вопросик еще: если суд закончен, или еще идет, имею ли я моральное право (это не по закону.. а так, чтоб себе не усложнить жизнь) не общаться больше с банками по этим делам? а только ждать нчало ИП и бежать сразу к приставу? или все равно.. пристав как бы вспомогательный рычаг и пока я должна банку- с ними придется тоже иметь дело? а то чет надоели так.. устала от них...
  12. да ладно вам))) вот не там помогаете... муж так по незнанию советует.... вопрос с пропиской уже почти горит.... со старого адреса уже выписалась.. думаю куда прописываться.... ходила к приставу уже... авангард подал наконец.... я ей сказала прислать на место работы исполнительный лист для удержания из зп 50%, в анкете указала, что ничего у меня нет... так же ей сказала, что буду менять адрес проживания и что никто из родственников меня к себе прописывать не хочет и иметь со мной дел не хочет... в долгом разговоре, она наконец сказала что типа можно "снимать" жилье у мамы например, по договору... и там в договоре будет указано что именно принадлежит хозяйке квартиры... типа это описать не смогут.. вообще пока что она не заинтересовалась сильно мною (хотя авангард уверял что финансирует приставов и уж они-то от меня не отстанут, ну это пока еще не начали видать) и даже как бы помогала что ли мне... вопрос: что правда? правда можно, например временно прописаться у мамы (квартира ее) и составить договор аренды? или этот договор тут же нужно нести куда-то регистрировать для налогов, иначе он силу не будет иметь? и вот они придут, посмотрят что все не мое, и вдруг так и уйдут, а???????
  13. нее, я мужа люблю))) не распадемся надеюсь..