• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

oksana-plast

Пользователи
  • Публикации

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя oksana-plast

  1. Могу получается прийти и попросить ознакомиться с материалами дела?
  2. Каким образом можно запросить этот трек в суде? Заявление писать? На контакт они там не идут, там позиция А попробуй теперь докажи...
  3. Здравствуйте еще раз. В итоге унесла сегодня заявление в суд на отмену судебного приказа и на восстановление сроков. Судебный приказ я реально не получала, не было ни извещения, ничего. Судья сказала, что это не обоснование пропуска. Что делать-то? Как доказать?
  4. А для отмены приказа тоже не будет заседания?
  5. Всем здравствуйте. На днях узнала от судебного пристава, что еще мартом 2021 года был вынесен судебный приказ о взыскании меня в пользу МФО долга. Приказа я в глаза не видела. Пришла сегодня в судебный участок, говорят, вы его получали, докажите, что не получали. В итоге написала заявление о выдаче мне копии приказа, выдали. Хочу написать заявление на его отмену. Помощник судьи говорит, что будет судебное заседание, куда меня вызовут, где я должна буду приводить доказательства. Че к чему. Раньше же всё проще было? Изменилось законодательство по отмене судебных приказов?
  6. Сегодня был суд.Отложили рассмотрение на 22 августа. Хотят поднять из архива определение об отмене судебного приказа. Что это значит для меня?
  7. Спасибо огромное! В понедельник унесу к мировому судье в канцелярию. 6 августа суд. Отпишу.
  8. Теперь до суда пишу заявление о применении срока исковой давности?
  9. определение об отмене 16.08.2018г., ошиблась
  10. Милые форумчата! Помогите! ООО МФК "Честное слово" спустя более чем три года подали в суд. Договор был заключен 05.02.2016г. Платеж должен был быть один, 05.03.2016г. 9 августа 2018 года был от них судебный приказ, отменила, было определение об отмене 16.08.2019г. Есть ли шанс сослаться на просроченный СИД? Можно ли написать заявление в суд о признании искового заявления необоснованным в связи с СИД? Помогите!
  11. В 2012 году брала кредит в Хоуме 60 000 рубоей. Год поплатила, потом в декрете сидела без денег. Короче говоря, на сегодняшний день долг под 100 000 рублей. Звоню в их отдел взыскания, говорю, можно что-то с долгом сделать, составить новый график, как-то реструктурировать. Они мне говорят, что нельзя никак. Тогда говорю идите в суд. Ответ меня убил. Нет, в суд мы не пойдем. А перепродадим долг третьим лицам. Мне-то надо чтобы в суд сходили, я бы по исполнительному выплатила и всё, забыли. Бесят..как вынудить их обратиться в суд?
  12. Ребят, кто сталкивался с Лайм Займ? Взяла у них в феврале 4000. На 01.04.16 было уже 9000. Вовремя не заплатила, с инсультом лежала. Вообщем, начали бомбить социалку, писать гадости, угрозы мне и друзьям. Тут начала гасить по тихой. Выплатила им 4800. Звоню сегодня в их отдел просроченной задолженности. Говорю, заморозьте, ну плачу как могу. Оператор (удивительно приятная на общение) говорит, подожди пару дней, появится в личном кабинете предложение реструктуризации и сумма меньше даже станет. правда нет?? кто сталкивался??
  13. Народ, кто сталкивался с службой взыскания ВКармане. У меня сложилось впечатление, что девушка, которая со мной общалась, вообще душевно больна и отмотала срок на зоне ну минимум лет 10. Достаточно сказать, что разговор наш начался со слов: Привет, тварь. Где наши деньги.. Терроризируют начальство моё. Прикиньте в таком же тоне..Я говорю начальству, что это неадекваты-мошенники. Но так долго не протяну, нервы сдают..
  14. много накрученных сумм, почти 50 000
  15. заработок стабильный и приличный, если будет исполнительный, то выплачу за 2-3 месяца
  16. короче сижу на попе ровно и жду чего-то..
  17. уже все прошли платежи. в октябре 2015 года должен был быть последний почему в суд-то не идут? то всё пугали иначе в суд пойдем. а они по факту не идут. причем фраза дословно; Мы в суд не пойдем, даже не надейтесь.. будто я их списать долг прошу, а они мне Не надейтесь..
  18. объясните пожалуйста новичку
  19. они мне такие пени там накрутили за эти годы, что страшно..начну сейчас платить, даже они это сказали, толку не будет. долг растет каждый день. а по потребительскому какой срок?
  20. Намного ли вырос долг? А то коллекторы пугают, что если пойдем в суд долг в два раза возрастет. А мы сидим и ждем суда( Сумма долга 200 тысяч рублей.
  21. Вопрос такой. Кто может сталкивался: в каких банках возможно получить кредит при плохой кредитной истории? Плохая кредитная по Хоуму.
  22. А какие банки НЕ сотрудничают с Эквифакс? Правила цитирования здесь:/>http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=2699