• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Boston

Пользователи
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Boston

  • Звание
    Новичок

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Так же сегодня, после вроде бы предоставленной реструктуры, скинули на Феникс- Опять же непонятно по агентскому либо по цессии ( задал им вопрос -жду ответа) .
  2. да нее, я тоже не юрист, просто я бы не использовал словесные формулировки "Договора" вообще, если он псевдо. Я честно говоря вообще в связи с бессмысленной писаниной в их сторону это не делал. например сейчас я бы этого делать не стал( для своего случая)..8 месяцев как умерли...надеюсь навсегда...хотя гниды может выжидают чего...типа проценты ,неустойка. Время покажет. Думаю сдохли.
  3. Заявление. "Довожу до Вашего сведения, что по т.н. «договору» № ХХХ-ХХХ от ХХ ……..ХХХХг. мною прекращены платежи ........2. - В связи с не заключением договора" -------------------------------------------------------- сам же упомянул про договор и тут же это пытаешся оспорить ...юридически неграмотно как то мягко говоря
  4. Да ты особо то не ищи....Невозможно это сделать.Его не существует.Кто тебе даст то.Нет его и нет ни у кого. Ты считаешь что потерял в виду того что сам уже стал верить что он есть.Заявление на потреб. у тебя лишь есть , скорее всего на одном листочке.Вот это они и считают так называемым по их политике -Договором. в 2003 году не было никаких договоров
  5. Ну вот насчет реструктуризации,то банк сейчас идет на это,но только с учётом своих интересов, и то в части вариантов с выплаченной суммой лимита,лишь бы под эту формулировку поймать клиента, тем самым подписывается уже нормальный двухсторонний договор и ставит оных в еще больший тупик..а в Вашем случае либо вообще рассматривать его не будут, либо если "волшебный" какой филиал и о чудо..вам пойдут навстречу... как бы действовал я: конечно все же постарался бы в итоге все же найти работу и забивать тело кредита если все же видите что это непосильно..ну что ж, придется проходить через все что тут описано(на сайте) и в итоге если стойко выстоите -ждать судебного разбирательства..Суд вынесет фиксированную сумму и ежели что изьять не "посчитают нужным",то будете с заработной платы вносить какой нибудь процент.(Только извините, я так и не понял ,сколько Вы взяли то?)Годиков так ...дцать,но без процентов уже. Хотя это лишь мое мнение..если чем помог то рад..а вообще бы лучше у грамотного юриста искать помощь желательно "своего"..
  6. так это наверно так называемый "кредит наличными"
  7. Непомню!...... Сайт -отличная помощь во многих важных вопросах!
  8. В основе своей все отсылается по адресу прописки.
  9. За второй вариант...
  10. Ну насколько я знаю, это же в области Вашей,значит решение суда будет от одного из Нижегородских судов, уведомление пришлют по прописке..так что тут оперативней надо быть.
  11. Ну уже понятней....Ну "тело" покрыл, уже не столь печально! По сути еще бы проценты покрыть,ну уж раз перестал платить так уж................Молодец, хоть на 85 остановился.У меня "тело" более пышное Хотя упитанное оно по самые "нехочу". Кормить это тело я более не в силах.Жду тоже вот когда оно уйдет от меня на веки, а то посчитал............ и кормить мне его и кормить....
  12. Во первых дополню .....10 дней с момента получения на руки под роспись( а не с момента решения суда). А по поводу пришедшего судебного приказа, то оно в основе своей выносится судом по месту прописки клиента..и присутствия в нем филиала банка( сужу конечно по крупному сити).Департамент взыскания долгов то местный был?..они передавали дело в суд?..если Вы конечно из райцентра какого , то сгоняете в областной ..что уж.
  13. Да я не считаю лишним иметь его уже сейчас ,все зависит от Вас ( и ваших фин.возможностей),По сути оптимален вариант когда есть рекомендованный кем либо( не обязательно по суду с банком) адвокат. Я сам в ожидании всего этого. По поводу Вас, то опишите- сколько брали, сколько выплатили (покрыто ли тело?).Так понять легче и сравнить по поводу шансов и прочих ньюансов.
  14. Шрэк!!! Это и есть Заключительная счет выписка с суммой оплаты всего долга.(которую маме отдали) Далее подадут в суд в соответсвии со Ст 126 ГПК, там без вашего присутствия все нарисуют..и вышлют Вам письменное уведомление о решении суда.На что Вы, должны сделать отмену данного постановления(это делается все законно..Ст 129ГПК) в течении 10 дней с момента получения постановления.Далее банк может (уже на его усмотрение) подать снова на рассмотрение в суд по Ст уже 131ГПК. О чем и писала NeOdnaTakay, А это уже рассмотрение со слушанием сторон...Банк пользуясь юридической безграмотностью клиентов, в массе своей считает что ,человек несведущий будет согласен и с первым решением и не пойдет ничего отменять..тем более параллельно мутят голову с целью ввести в заблуждение, и попросту сказать чтоб прошли эти 10 дней...