• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Nata1483

Старожилы
  • Публикации

    2 836
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Nata1483

  1. Не очень корректное сравнение, на мой взгляд.. Может что то не так было с воспитанием, что теперь алименты через суд...
  2. Я так понимаю, не могут они на другого человека переводить без этого, там же и фио и остальные данные при перечислении...как доказать потом, что это алименты.
  3. Да х.з. страшновато, вдруг начнут пакостить бывшему...не знаю..Так чего думаешь, насчет доверенности? Вроде как есть доверенность на получение денег по искам, может и тут прокатит?
  4. Тут у нас завод довольно большой..Они раз в два-три месяца меня дергают с этим вопросом(((
  5. Привет, девочки) Такая же фигня у меня с алиментами, в смысле заставляют в сбер переводиться..сейчас наличкой в кассе получаю.. Я вот подумала, а нельзя на счет друго человека переводить(например мамы) сделав доверенность у нотариуса?
  6. Кстати, подать на содеражние ребенка, можно проще, судебным приказом, а вот на свое содеражние по-другому, там исковое заявление и присуждают определенную сумму.
  7. Так да...Просто удивляет не много такой праведный гнев, обращенный на жену бывшую..при том, что сама тоже бывала в ее шкуре и не факт, что не окажется снова У нас реально с приставами договориться, не знаю, почему у Вас там такие проблемы. В любом случае, либо устраиваться на работу и платить по исполнительному из з.п. Даже если з.п. маленькая, придраться не к чему, либо платить сколько требуют.
  8. Причем тут адекватность или неадекватность? Есть закон, который обязывает ОБОИХ родителей воспитывать своих детей.
  9. Джордан, что это за Мачо-мэн? Познакомь
  10. Ааа, ну да, я согласная
  11. Андрей, честно не поняла)))) Если это мне, то растолкуй пожалуйста
  12. Да со Скарлетт-это с другой темы, Глав. ред перенес, я про то, сколько раз его пытались успокоить. И с какой стати Винни будет делать выговоры всем, кто его не устраивает? К чему он до Феечки докопался? Человек старается помочь, даже если какая-то неточность бывает, можно спокойно и с уважением поправлять, а не с такой надменностью. У Феечки еще железное терпение, другая давно бы послала.
  13. Ну да, в который раз уже. Надеюсь на этот раз не соврешь.
  14. Моя ссылка Мура, здесь сначала почитай, а не 8 страниц назад. И посмотри, сколько раз девчонки пытались угомонить его.
  15. Винни, ты реально сумасшедший? У тебя мания преследования похоже. Нужен ты, гадить тебе. Жалкое существо.
  16. Да без проблем забудем, но может одновременно и прекратить лозунги о незаслуженно обиженном страдальце? Может ему стоит корону снять не?
  17. Может хватит страдальца то строить из себя? Девочки, которые тут возмутились, вы уверены, что читали начало этих разборок? Феечка до последнего пыталась погасить конфликт, хотя ее не заслуженно ткнули, в якобы ошибку. Причем ткнули, как обычно, надменно и грубо. Винни напоминает того мальчика из Ералаша, который переводил всех через обледеневший участок дороги, не может терпеть, если кто-то посмеет вмешаться в его святую миссию помощи новичкам, и дать кому-то совет. Все оскорбления, о которых он сейчас плачет, он получил после того, как не пожелал прекратить свои нападки и вполне заслуженно.
  18. Мура, скажи, что на сайте суда, как Гела посоветовала. Типа ждала чего-то подобного, потому смотрела.
  19. О,да! Со мной ты вроде тоже давно прекратил, а чего визжишь то тогда? А где коронное, "Не смейте ко мне больше обращаться за помощью"
  20. Прям мужик, браво!!
  21. Иди проспись, истеричка. Верещит как баба, позорище! Еще что-то там про базар вещал, ты о себе видимо
  22. Феечка, у тебя беседа, а у вини как всегда срач)) Не обращай внимания, весна
  23. Я думаю, вам и з/п не должна доходить из-за этой ошибки. Хотя могу ошибаться