• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

lar4i

Пользователи
  • Публикации

    133
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя lar4i

  1. Спасибо всем,судебный приказ отменён, арест с карты сняли в тот же день, когда привезла копию определения в сбер!!
  2. ладно...понятно всё!!!если вы не хотите нормально ответить,тогда бы лучше вообще ничего не писали!!спасибо!!!
  3. хорошо...так и сделаю((совсем не смешно...спросила потому ,что может канцелярия суда отправит в банк ,т.к.там указано было про арест карты Сбером
  4. Добрый вечер! 6.11.2020 судебный приказ был отменён мировым судьей,сегодня звонила узнавала,сказали,что мне выслали копию об отмене.Щас как мне арест с карты снять в Сбере?Когда получу копию?Мне надо самой отвозить в Сбер?
  5. когда я пришла сегодня в суд,там сидели в кабинете 3 женщины,они мне сразу дали дело,я их спросила что мне делать...Они мне сказали восстанавливать сроки на СП и в этом же заявлении написать возражении в связи истечением срока давности,отправить им завтра же обычным письмом.т.к.карантин,оно говорят всего два дня идёт,одна вообще мне напечатала как написать,СП приказ мне отдали,сказали поторопиться,чтобы снять арест с карты до 6 числа...значит они уверены,что будет все нормально???Пришлось им по шоколадке покупать...Женщины прям понимающие...а тут оказывается шансов нет..((((
  6. это указано в договоре о ведении банковского счёта,какая то анкета клиента...уже вообще ничего не понимаю(((((((
  7. у меня этот договор есть в оригинале с банком и там есть место проживания и указан тот адрес где проживаю,в личку нужно что именно скинуть вам?
  8. а зачем мне регистрация???временная когда у меня есть постоянная,это один и тот же город и один и тот же посёлок,только улицы разные,вышла замуж в 1992 и свекровь разменяла трёшку и у нас однокомнатная,дети все выросли,с мужем в разводе и живу одна(( ну хорошо,а почему там в деле это извещение у них???если они например бросили его на лестницу,там обычно так делакет почтальон и почту разносят 2 раза в неделю(((
  9. я же щас отследила это письмо на сайте почта России,там написано неудачная попытка вручения,т.е.они его должны были сами вручить?
  10. да нет...извещение то не доставлено,выходит что я не знала о вынесении СП.Я могу щас восстановить пропущенный срок для подачи возражений и отменить суд приказ по истечении срока исковой давности.
  11. Добрый вечер,надеюсь что тут кто прочитает мою историю с ознакомлением дела.Приехала в суд,дело мне тут же предоставили,и я давай все щелкать на телефон,добралась до письма,извещение было одно,т.е.я понимаю.доставляли мне только один раз.По треку щас проверила,отправлено было 9 июля,прибыло в место вручения 10 июля,в 16-50,в 19-18 неудачная попытка вручения этого же числа, и 18 июля возврат отправителю из за истечения срока хранения,а 24 июля вручение отправителю почтальоном.Всё!!!!Больше ничего нет!!
  12. Написала вчера вечером на почту в суд,на электронную,сегодня утром мне ответили и назначили день,я указала 28 и 29 число,после 16-00,,мне ответили на 28 октября,в 16-00,как раз успеваю после работы.
  13. @Феечка а вот смотрите,я прописана там где родилась, а проживаю уже 28 лет в другом месте.т.е.в этом же городе,но всё равно адреса разные.Позвонила маме,она мне сказала,что ничего не было,ни писем ни извещений,она бы сразу позвонила,т.к.она законопослушная гражданка,приходили только письма из ГАИ со штрафами и всё!
  14. @Феечка написать в двух экземплярах или в одном?!Я с работы тоже не могу срываться,только трудоустроилась,работаю только первый месяц.
  15. я что тут не правильно понажимала(((а вот у меня вопрос ..там в заявлении написано-указать причины, по которым возможность ознакомиться с делом ограничена,мне что написать,какую причину указать?
  16. завтра после работы поеду в участок,напишу щас заявление от руки на ознакомление дела.а восстановление сроков для отмены СП сразу писать и им отдавать?!
  17. Вот так у нас почтальоны у нас корреспонденции разносят,это щас сфоткала из магазина шла
  18. а ты где?у меня опять проблема(((