• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Батька

Новички
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Батька

  • Звание
    Новичок
  1. Челу сегодня пришло "заява по 159 УК" на какого-то мужика (по ходу который лет 15 назад в этой квартире жил). Больше всего порадовало, что по официальным данным их директором является венгр с голландским паспортом Падош Балаж, а подписана "заява" известным российским педиком Клюкиным.
  2. Есть у кого-нибудь хоть какие-то реквизиты этих неполноценных мартышек? Интересует в первую очередь ИНН, хотя неплохо бы и все остальное.
  3. Удаляют то айтишники. А я более ленивых работников еще не видывал. Недаром про них куча анекдотов ходит. У нас в сети они ничем не лучше. Нужно раз сто претензию написать,чтоб жопой кто нить из них пошевелил. Ну а меня-то каким боком какие-то айтишники каких-то вымогателей должны волновать? Их личные половые трудности. Я с кредитами не связываюсь в принципе. И банки не перевариваю вообще ни в каких видах. С другой стороны - в банках сидят совершеннолетние дееспособные юниты, следовательно вполне отдают себе отчет в своих действиях. Соответственно, если есть риск невозврата - они осознают риск наступления данного события (неважно по каким причинам), но тем не менее кредиты дают. Совершенно добровольно, абсолютно без принуждения. Исключительно в силу жажды легкой наживы. Так если они ДОБРОВОЛЬНО кому-то что-то отдали - то какие вообще могут быть "коллекторы" вымогатели? Это тоже самое, что пойти сейчас в "спортлото" и потребовать деньги за невыигрывшие билеты за последние 30 лет, да еще и с процентами. Согласись, идиотизм. Легкой наживы без риска не бывает. Риск в данном случае - либо невозврат (для банка), либо приличный тюремный срок (для "коллектора"), либо долгое лечение (для последнего тоже как вариант). Нормальная добровольная лотерея с некоторой вероятностью выигрыша.
  4. ну уволился чел, пришел новый... .сменили мыло.... и либо забыли одни, либ другие его сменить.... делов то.... полстраны так живет, без обновления сайтов... СКА они.... Про "СКА" - да, мой косяк. А про Роскомнадзор - это вообще-то никого не парит что они там забыли. Невалидный мейл налицо. Просто меня эти уроды реально достали и звонками и СМС. Спрашивают какую-то женщину. Отправил письменное требование прекратить маяться дурью - прислали типа "извините, удалили из базы", но доставать при этом не перестали. Какие-то сказочно тупые бараны...
  5. Ребятушки, кому не лень или кого эти упыри уже достали, help please Данная контора зарегистрирована в реестре персональных данных за номером 08-0003344. При этом указанный в разделе "номера их контактных телефонов, почтовые адреса и адреса электронной почты" емейл "OVCherednichenko@stcollector.ru" не существует [The server responded with: <ovcherednichenko@stcollector.ru>: host mx1.mcit.ru[89.17.36.119] said: 550 5.7.1 Message rejected (no valid recipients)]. В данном случае контора ООО "СТА" сознательно предоставило в Роскомнадзор некорректную информацию в виде несуществующего емейл-адреса, что является основанием для жалобы в Роскомнадзор. Поддержите плиз, кому не лень./>http://rkn.gov.ru/treatments/ask-question/