• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

MakYu

Новички
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О MakYu

  • Звание
    Новичок
  1. 1. ИМХО,конечно,но договор с банком (наипаче,кредитный),это не тока права,но и обязанности тоже. Почему все об этом забывают? Коли вам лень было читать условия выпуска(перевыпуска) карты-ваши проблемы.Оператор,конечно,могла сказать,но это в крутых банках,типа Сити,предупреждают,а обычно... Там сидят девочки-практикантки...Чего с них взять.. 2.Набираем в любом поисковике слово "оферта" и читаем. 3. Правильно. 4.Приказ не бывает первым-вторым. Он-единственный. И прерывает СИД. 2. А где в законах о банках и банковской деятельности есть слово "оферта"? Любой кредит подрозумевает под собой только подписанные договора!
  2. Просто у КА надо спрашивать их идентификацию личности! У девушек диаметр переднего отверстия, а у мужиков заднего! Блин все трубку только бросали! ;)
  3. не.... у девушки грудь должна быть изначально.... мордашка симпотная.... губки прикольные..... глазки игривые.... зубки ровные и четкие..... а размер "входа" и так примерно известен..... Ну мне как то, по фиг размер ее груди! У меня жена есть. А на вопрос пообщаться, в самый раз!
  4. В моей истории это уже 6 агенство, прикол в том что оно же было 3-им.<br style="line-height: 23.03125px; box-sizing: border-box; font-family: Helvetica, Arial, sans-serif; font-size: 15px;">Я делаю просто, прошу прислать мне договор с моей подписью. Я знаю что его нет!<br style="line-height: 23.03125px; box-sizing: border-box; font-family: Helvetica, Arial, sans-serif; font-size: 15px;">На все упреки, что я не хочу с ними работать, не обращаю внимания.<br style="line-height: 23.03125px; box-sizing: border-box; font-family: Helvetica, Arial, sans-serif; font-size: 15px;">На требование назвать дату рождения для идентификации, девушку прошу назвать диаметр переднего входного отверстия, а мужика заднего! Ни кто еще не называл! :)<br style="line-height: 23.03125px; box-sizing: border-box; font-family: Helvetica, Arial, sans-serif; font-size: 15px;">А вообще прошу все дела делать письменно и через суд!