• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Lazzi

Пользователи
  • Публикации

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Lazzi

  • Звание
    Пользователь
  1. День добрый! У меня нсв резко активизировались по вопросу с лето банком, подозрительно вежливые какие то, но соседей номер нарыли где то. А у кого нибудь за это время Лето в суд подавало?
  2. Просто в судебном приказе было 70 000р, а сейчас 90....Большое спасибо за ответы!
  3. А могу я подать ходатайство о переносе заседания, а потом перенести подсудность? Я с ценой иска согласна, но хочу время потянуть, пока с травмой, и как правильно подать на расторжение договора?
  4. Это я понимаю, но суд не в Питере, где я живу, а в Москве, и это предварительное заседание!
  5. Добрый вечер всем! Помогите советом, пожалуйста! Сегодня получила повестку в суд , истец ДД, суд в Москве, назначен на завтра,я ж иву Питере, как лучше поступить, вернее, как правильнее? Плюс лежу с переломом плеча и ноги((, и месяцев пять еще лежать буду.....
  6. Добрый день всем! А я сегодня от КЭ получила письмецо о подаче заявления на меня по 159, я С домашними деньгами воюю, при этом уже был получен судебный приказ, который я успешно отменила, даже определение уже прислали, а КЭ все пишет и пугает)),причем и сумму задолжности пишут на десятку больше , чем в СП)), реально, правая нога не ведает, что творит левая...
  7. Спасибо! А реально приехать могут?( ну я психопатка, сейчас даже руки трясутся)
  8. В СБ мужик сказал, что договор со мной уже прекращен, а документы вышлют по почте. Вот в глубине души ведь понимаю, что это их происки, что даже каллы повежливее бывают, но слезы душат.... Сейчас звонила дежурному прокурору по СП б, он меня успокаивал, сказал, что ничего не будет, кроме звонков. И еще такой вопрос- как правильно написать от имени соседки в РК Н, ведь читала недавно, а найти не могу!
  9. Добрый день! Вот и у меня случилось счастье с ДД! Просрочка 10000 р , второй день звонит нерусский урод с тел 8(952)2760009, орет , что купил долг и я должна ему 200 тыс, поставила тел в черн список, так начал соседке звонить, говорит всякие непристойности, я реально в истерике нахожусь, трясет всю, слезы градом, да еще и дочка несовершеннолетняя рядом... на форуме уже давно, вроде держусь , но вчера сегодня просто доканали! Оставила вчера жалобу на сайте прокуратуры, завтра пойду в полицию писать заявление, а позвонила в службу СБ , так вообще сказали, что теперь ответственности ни за что не несут, и лучше бы я уехала, на месок, так как настанет мне сегодня пи.......!подскажите, что реально ждать от этих уродов? Нервный срыв гарантирован, это понятно, бумажек тоже не боюсь, но противно и неприятно, да за дочь боюсь....
  10. Нет, до нашего участкового третий час пытаемся дозвониться....
  11. Привет всем! У меня, что ни день, то приключение!В мае этого года брала заем в Мфо, типа Дд, с еженедельным платежом, выплачивалось все ровно, до января,после аварии периодически ложусь в больницу для продолжения лечения, на данный момент задолженность около 6000 р , собиралась оплатить на выходных. Сегодня дочка, возвращаясь со школы, обнаружила в нашем подъезде расклеенные листовки Внимание, розыск! Разыскивается за вознаграждение такая то в связи с неоплатной займа. И моя фотография. Дальше еще интереснее- замок в общей двери на три квартиры полностью испорчен, залит какой то фигней. Звоню по тел , указанному в листовке, отвечает парень, говорит, что он коллектор от этого мфо. Я ему объясняю противоправность его действий, а он мне Домой нормально попали? Замок открыли? Я ему про всякие заявления в полицию, а в ответ ехидно так Про прокуратуру не забудьте, это теперь модно. Я позвонила в мфо , объяснила ситуацию,обещали донести до руководства, мой менеджер абсолютно адекватный человек.Теперь, собственно, вопрос-какие действия еще предпринять?Что бы такого сделать, чтоб упыря этого наказали? И ждать ли повторения акции?Реально перед соседями неудобно, конечно объяснила все, но все же.
  12. То есть, даже не звонить и не объяснять причину?
  13. Добрый день, уважаемые форумчане! Срочно потребовался совет.В декабре Альфа прислало письмо, заказное, о расторжении соглашения по кредитной карте,и требованием погасить всю сумму задолжности по кр карте 73000 р. На звонки я не отвечала, а сегодня пришло такое смс, ехать я никуда не могу , тк пятый месяц после аварии , только начала ходить, да и то с костылями еле еле( из за чего, собственно , и чехарда с кредитами началась) .Но мучает вопрос, как правильно поступить,до этого банк предлагал реструкторизацию, уже с расторгнутым соглашением, при условии оплаты 30% сразу.Извините, если сумбурно написано.
  14. Gela, прошу прщения , ребенок куда то в Вашем сообщении не туда нажал, дотянула руки до маминого гаджета, я дико извиняюсь, если что!