• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Денис054

Старожилы
  • Публикации

    3 319
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Денис054

  1. Забыл уже как тут отвечать то))) Кто есть с москвы?
  2. выписка стр.4.rtfвыписка стр.3.rtfвыписка стр.2.rtfвыписка стр.1.rtf Вопрос первый, возможно ли отсудить штрафы, и пени, договор закрыт.
  3. Всем привет. Начало здесь: http://forum.anti-rs.ru/index.php?/topic/10077-%D0%BC%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%B8%D1%80%D1%87%D0%B8%D0%BA/
  4. Привет Вадик, с днём варения тебя, всего всего самого хорошего. Короче что бы жизнь без заморочек, и счастья в вечно зелёных единицах.
  5. Всем привет мои дорогие, и подчеркиваю Уважаемые должники. Буду излагать хронологию событий в борьбе за кредитный автомобиль от АйМани Банка. Кредит был оформлен на супругу в 13 году, год платили без проблем, потом что то пошло не так, начались просрочки, звонки, приезды представителя банка, с которым я в последствии подружился, можно сказать. Через 8 месяцев просрочки банк подал в суд в Горно- Алтайск, спасибо службе взыскания, вовремя предупредили, а так бы мы и не узнали. Так же добрые люди помогли, исполнительный лист в обеспечении иска, в виде ареста транспортного средства так и не предъявлен приставам. Подсудность по данному делу по сути не совсем вписывается в рамки закона, по сему в суд было отправлено ходатайство: Суд наше ходатайство отклонил . Ну руки опускать нельзя, пишу дальше, цель затянуть процесс. В следующей инстанции тоже отказывают, сейчас мысли подать в кассацию, потом если понадобиться в верховный. Дальше мысли, что же делать? пробую так: Судья отменяет заочку, назначает процесс на сентябрь, подаю встречный иск: Суд принимает решения в пользу банка 6.10, а 5.10, у аймани отзывают лицензию, дальше будет апелляция, посмотрим сколько времени выиграть можно еще, пять месяцев уже отвоевал. Сильно не ругайтесь, может кому будет полезной данная информация.
  6. помощь должникам

    Пробовал, не получается, один фиг звонят.
  7. помощь должникам

    @montolit Да не в СИД дело, платить один фиг не чем.
  8. помощь должникам

    нужно их наказать, хотя бы ради собственного удовольствия.
  9. помощь должникам

    Смех, смехом, Траст по 70-90 звонков в день, батарею за пол дня высаживают, новых номеров каждый раз куча. По одному продукту суд уже прошел с ними, видимо переживают, взять то с меня не чего.
  10. @xeniya Практика уже давно изменилась. И это, когда то было козырем, но уже не сейчас.
  11. Сейчас этим ни кто заниматься не будет, АСВ это не нужно, почитайте про них, все станет понятно. Я пытался оспорить, знал что это бесполезно, но мне нужно было время потянуть. Можете почитать, выкладывал хронологию событий ссылка , с датами уже и не припомню, может и путаница получилась, но примерно все как есть.
  12. Решения с кассации нет до сих пор, жду, потом Верховный Суд.
  13. После суда будет пристав реализовывать авто, именно по этой цене, если вы ее не оспорите в судебном порядке, но оценка будет за ваш счет, если решитесь по цене бодаться. Если приставы с первого раза не реализуют авто за цену указанную в решении суда, то взыскателю предложат забрать авто, если он откажется, то следующие торги будут уже с дисконтом в 10% от первоначальных торгов, а дальше интересно, но это только в законах, и ППВС 650 за авто, 134 страхование жизни (отсудил в итоге 430), каско 74, гап страхование 9700. На сегодняшний день 2,5 года. 2 года 640 тысяч Основной долг и проценты 800+ Год с лишним. Да, но нам уже договариваться было не реально. Предлагали поставить авто к ним на стоянку и ждать суда, либо реструктуризация. Приходил сотрудник банка, но мое обаяние и умение вести переговоры, дали плоды, сильно ни кто не доставал. У вас залоговый кредит, по сему, это не про вас. У них за частую программно списания идут, но вы все равно ее тренируйте, жалуйтесь старшему приставу, в управление то же можно. Есть общие условия, которые вы подписали, но на руки вам его ни кто не выдал, сейчас это запросить не у кого, бак без лицензии.
  14. Вряд ли кто подпишется, тут ИЛ придет на обращение залога.
  15. Вряд ли будут неустойку просить, подобный бум в прошлом. Это вряд ли, что бы такое получить, нужно быть беременной седьмым ребенком, одновременно лежать в больнице, и быть холостой и без алиментов, и то вряд ли, тем более кредит залоговый.
  16. @doccit Товарисч, не сбивайте с толку новичков, не нужно давать советов, если не знаете на них правильный ответ. Все что вы написали, в ровности на оборот уже пережевано годами на этом форуме. @xeniya По поводу страховки, сейчас практика отрицательная полностью, по сему взыскать с этого чудного банка практически не реально ни чего. Женя! Иск можно предъявить и к компании у которой лицензию отозвали, потом главное в очередь взыскателей попасть в АСВ. @xeniya Если не будете платить, испортят кредитную историю, потом подадут в суд, взыщут с вас денежные средства, авто реализуют по договору, процентов 80 от рыночной стоимости, остальное будут с вас трясти. Суд с Амани у меня прошел, как раз на следующий день после отзыва лицензии, далее была апелляция, но суд постановил, обратить взыскание на заложенное имущество, ну и денег 700 тыров. К приставам гос пошлина по суду пришла, а вот по авто ИЛ еще нет у приставов, в обеспечение иска лист так же не был предъявлен, повезло. Жду сейчас как будет действовать новый взыскатель, злые языки поговаривают, что АСВ проблемные долги скинули калам по договору цессии, в общем жду. Ксения, слушайте нас, старичков, мы и правда уже много знаем, тем более практически.
  17. @Студент Посмотрите практику по любому банку, если ответчик на суд не явился, то взыщут все в полном объеме, по тому как возражений нет. Когда то давно, когда отсуживались банковские страховки, так же банку выписывали по полной, если возражений не было.
  18. @блондинка в шоколаде Тогда не парьтесь, пусть 100 лет получают. Забегая вперед, приставы могут прийти с описью, но это уже когда возбудят исполнительное производство, напишите, дадим совет.