• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

DrMort

Пользователи
  • Публикации

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный

О DrMort

  • Звание
    Пользователь
  1. Да на 30000, и остановить производство надо.
  2. Закончилась моя эпопея по аппеляции. По решению суда, по долгу проданому МКБ ,Вальтеру и партнёрам, суд предыдущее решение отменил, и снизил сумму исковых требований почти в два раза, вместо 100 000 просят 47000, дело в том что я уже эту сумму выплатил в рамках предыдущего решения суда по исполнительному производству у судебных приставов. Сейчас надо идти к судебным приставам и просить остановить производство в связи с удоволетворением исковых требований, или нужно писать в суд о повороте судебного решения.
  3. производство с 11.07 , нет я в больнице был, когда получил решение суда. За пределами СИД они подали а на суд я не явился из за того что с почты мне не принесли извещение по поводу представлено суда.
  4. нашёл таки себя 30.07.2018 апелляционная жалоба по делу и все, пока подвижек нету, ни отказанно ни рассмотрено.
  5. По фамилии тоже ничего не выдает,только список с однофамильцами. По 18 году ничего, один раз себя увидел, на сайте Хорошевского суда, и то после получения первого судебного решения, что странно теперь и этого дела нет на сайте суда, в Хорошевский из Мосгор суда пакет документов был отправлен 18,07,2018г. Уже 10месяц, по идее я уже должн был получить или положительный или отрицательный ответ, придется в суд звонить. выяснять.
  6. В письме есть номер судебного дела, вот только что то на сайте суда не могу найти движение дела,его как будто там нет
  7. Да там выполнение требований ст 321-325,112 ГПК
  8. да сразу в Мосгор суд отправил, только на сайте ,суда что то не увидел намека на рассмотрение.
  9. во всяком случае, в письме, из Мосгорсуда ни номера дела, ничего просто написали что пересылают документы и оригинал квитка госпошлины.
  10. просил рассмотреть суть апелляции по суду первой инстанции то есть она должна пойти как раз в Хорошевский как я понимаю. там весь пакет отправили в Хорошевский.
  11. Подал на Аппеляцию, из Мосгорсуда в конце августа начале сентября пришло письмо что все документы отправлены в Хорошовский суд. От туда пока никаких писем или информации, зато пришло письмо от приставов о возбуждении Исполнительного производства.
  12. Был сегодня в своем почтовом отделении , сказали да приходила бандероль из суда, а причину почему не было уведомления объяснить не смогли.
  13. По всем пропущенным так как 4 платежа все таки было или лучше по отдельным?