• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

suzan71

Пользователи
  • Публикации

    222
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

72 Очень хороший

О suzan71

  • Звание
    Продвинутый пользователь
  • День рождения 08.12.1971

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Ульяновск
  • Интересы
    Спорт, книжки, общение с друзьями, коты и прочая живность

Посетители профиля

2 435 просмотров профиля
  1. @factorial_5 дела, как сажа бела. Суд принял заочное решение, присудили все до копейки. Пыталась отменить заочное решение - не прошло. Подала апелляцию, из-за ковида. рассматривали долго, но все же рассмотрели. Оставили решение без изменения. В конце августа пришел исполнительный лист. Пристав, слава богу, попалась адекватная, размер удержаний сделали по минимуму. Буду выплачивать, т.к. есть официальная работа.
  2. @rmbs12 Тоже самое пришло и мне. Суд прошел, на заочке им все присудили, хотя возражения я писала. И заочку не отменили. Пишу апелляцию, хоть время протяну. И сумма у меня раза в 4 больше вашей
  3. @Vovan0 это всё замечательно. Но по списку ПКБ у всех МФОшек прошел СИД, еще в декабре. Зачем мне напрягаться, и что-то выплачивать? Пусть идут в суд, и доказывают, что я им что-то должна. Тем более, что ни одного договора цессии я и в глаза не видела. Кредитная история и так в хлам, а денег, чтобы платить всем желающим, у меня недостаточно. Поэтому, ПКБ идёт лесом. Припрутся еще раз - будут объясняться с полицией.
  4. Друзья, мне сегодня принесли вот такую любопытную бумаженцию. Причем, принесли домой два непонятных хмыря. Разумеется, никто их в квартиру не пустил, я вообще на работе была, а сын их отправил в пешее эротическое. Сын разговаривал с ними через дверь, представиться отказались, вели себя нпгловато, вид имели помятый. Правда, при упоминании полиции как ветром сдуло. А в почтовом ящике нашлась вот эта бумажка. Что скажете? Бывали такие ситуевины?
  5. Я пока бодаюсь. Жду решение по отмене заочки, если не отменят - буду апелляцию писать по-любому. Брала 50, иск на 230 тыр. Понимаю, что бестолку все, но хотя бы время потяну. Только что с ГринМани рассчиталась, не хочу пока никому больше платить
  6. И снова здравствуйте. Вчера отнесла заявление на отмену заочного решения суда. Приложила свои возражения по иску, контррасчет. Сегодня получила смс, что 30 декабря меня вызывают в качестве заявителя. Но 30 декабря я с работы вырваться не смогу даже под страхом смертной казни, годовой отчет сводим и корректируем. Что лучше сделать? Написать ходатайство о переносе заседания? Но будет ли считаться уважительной причиной аврал на работе?
  7. Друзья, добрый день всем! Очень нужен совет. Состоялось без меня заочное заседание суда по иску АйДиКоллект от Манимена, извещений никаких не было. Решение забрала сегодня на почте. В решении написано, что я, якобы, не явилась на суд, хотя извещалась, вот уроды! Хочу попробовать отменить заочное решение суда. Перерыла весь форум, не нашла инфы. Может, у кого-то была похожая ситуация? Понимаю, что ничего особенно не изменится, ну хоть время потяну
  8. @factorial_5 на беседу не попала, приболела немного. Пока никаких повесток на суд не получала, пишу возражения, контррасчет сделали. Хотя, по словам тех, кто с ними судился, присуждают все до копейки.
  9. @Штольцман иск могу отфоткать и перекинуть в личку, материалы почти все прислали. 18 ноября вызывают на беседу к судье. Буду благодарна за помощь)
  10. @Штольцман 04.11.2016. Брала 60000, выплатила 2 платежа по 10000. Больше не смогла
  11. Всем здравствуйте. У кого-нибудь есть опыт общения в суде с АйДиКоллект? Подали иск от МаниМена. Хотят ОД - 49473, 84, проценты - 176389,57, штрафы - 3116,85.
  12. @Ирина. Д депрессия отпустит потихоньку. Голову рубить Вам и в тюрьму сажать никто не собирается. Нервы потреплют - это да. Но не смертельно