• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Jardo

Пользователи
  • Публикации

    133
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Jardo

  • Звание
    Пользователь
  • День рождения 01.12.1982

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Кудыкина Гора
  1. У меня сид уже года полтора как истёк и начали названивать эти красавцы (495)7887928 они же да? Беседы у меня не вышло как-то с ними они спросили "Это Сидоров Иван Иванович?" я говорю "нет, не туда попали". И номер в ЧС. С тех пор звонки периодически поступают, но обычно я о них и не в курсе, если беру трубку всё по той же схеме. Это чего,лошков ищут чтоб баблишка лёгкого срубить? Причём звонят и поздно вечером, ближе к ночи, а номер телефона поменять видимо средств не хватает Года два назад быд АСД с теми повеселее хоть было.
  2. Спасибо, обожду тогда месячишко ещё, а то вдруг до 15 июля, когда я им должна была и не внесла очередной платёж 3 года назад они таки успели заяву в суд накалякать Да понятно что если бы хотели и чувствовали за собой юридическую правоту давно бы уже подали, стало быть мои тридцать тыщ не сильно их взволновали.
  3. Спрошу здесь, а то три часа читаю новости и не могу остановиться У меня карта по почте с 2005, платила 4 года, выплатила тело и больше 20тыщ процентов, 3 года назад в июне сделала последний платёж. С тех пор меня пару раз лично тревожили кАллекторы. Значит ли это что можно вздохнуть спокойнойно и в случае возможного суда заявить об истечении СИД? То-то каллы могут мозги парить это я уж поняла, им закон не писан, хоть через 10 лет могут заявиться с угрозами
  4. а толку локти кусать. Вот брала 40 по карте, отдала 70, 2 года не плачу, итог тот же. Пишут письма, звонят, в гости два раза наведывались .Выход один, только игнор, будут наглеть письма по известным адресам разошлите.
  5. Ну значит и не будем им ничего писать, ежели они и отвечать как выяснилось не желают. Напишем и отправим в другие места, им-то точно ответят. З.Ы. Случай сегодня слышала, брат брал кредит, умер, родственники отнесли документы в банк, написали заявления. Через 6 лет объявляется упыриная контора и требует долг кошмаря родителей. Ещё пара-тройка человек рассказала что погасив потреб несколько лет назад, объявляются кАЛекторы и требуют непонятную сумму. Про карту нахожусь уже сколько лет без доходов в домохозяйстве-декретном отпуске-отпуске по уходу за ребёнком. Чего там взыскивать, наверное и доплачивать им ещё придётся.
  6. так тем более в УВД: "хрен вот этот деньги вымогает,кто такой не знаю" Погорячилась я. нет там фамилии, имя отчество только. По электронке в роспотреб, роскомсвязь и в администрацию президента письма отослала. В две прокуратуры завтра с почты пошлю, заявление в УВД пожалуй тоже напишу Товарищи, письмецо коллекторам-то из этой темы отписать, как считаете?
  7. С номером конечно Написать думаю в Роспотреб, генпрокуратуру, да хоть бы и администрации президента. В милицию тоже можно конечно в бумажке имя-фамилия какая-то указана.
  8. Заловили таки агентщики меня около подъезда, пытались свою туфту впарить. Разговор начался с мата и "проедем в милицию", "щас я тебя далеко увезу", "предъявите документики". Показал удостоверение агентства в милиционерской обложке Всучил бумажку-извещение заполненную на коленке при мне же, спросил не стыдно ли мне иметь долг. Потом подошёл "я сам адвокат, работал в верховном суде" и пытался мне объяснить что все мои дети в ЧС будут и судом пугал. Порешили на том что они в суд на меня подадут, что разговариваю я неправильно и почему-то очень зря не боюсь. Машину их я сфотографировала на всякий, бумажку сохраню. Вопрос такой уже стоит писать письмо? И куда на орлов нажаловаться?
  9. Хм, если действительно предположить что долг куплен неким КА, то зачем просят оплатить по квитанции банку и звонит человек из банка? По сабжу, слыхала что коллекторы покупают довольно крупные долги только, пара десятков тысяч не их формат. Делаю вывод что ничего не переуступали, просто банк сменил личину для устрашения лохов. Два года назад это проходили уже
  10. Сегодня позвонили хотели потребовать долг от БРС, фигурировали слова "полюбовно", "полиция"))) Они бы что ли новое придумали а то всё тоже самое что и два года назад Мне что интересно, раз они якобы передали долг кАллекторам, чего опять банк требует "долг"? Определились бы уже Кстати недавно слышала что письма от КА пришли и людям сто лет назад закрывшие потреб, чего это вдруг они активизировались?
  11. А, да, СИД, если считать с последнего моего платежа июнь 2009, (в 2005 брала 40 тыщ с присланной карточки платила добросовестно получается 4 года, заплатила и тело и проценты )9 месяцев получается осталось
  12. Да ничего у меня с ними нет, вот только писулька пришла, филькина грамота форменная. Ага, прям бросилась с квитанцией в банк. Мало ли кто с меня денег захочет получить. Ни печатей, ни подписей, даже по половому признаку "клиентов" не удосужились разделить (господин(жа)) Спасибо, значит ждём'с.
  13. Здравствуйте уважаемые форумчане Подскажите пожалуйста, сегодня в ящик упало письмо, написано так "извещение о состоявшейся уступке прав требования" от АСД. До этого не было слышно товарищей 2 года с момента последней нашей памятной встречи Долг вроде даже меньше чем брс присылал, "всего" 47 тыщ. Каковы мои действия, написать им весточку из первого поста? З.Ы. в конвертик вложена квитанция для оплаты брсу.
  14. А меня сегодня сотрудник банка удивил. В кои-то веки представился и нормально разговаривал даже. Спросил собираюсь ли я платить, я ответила что нет. Он "Банк разрывает с вами "договор" и выставляет окончательное требование в 47 тыщ (было 37), если не погасите до 18 числа, то начнут капать пени порядка 100 рублей в день, а потом банк подаст в суд" Я говорю, хорошо буду ждать.
  15. А сколько в Башкирии их вообще осталось? Официально значатся пока 3.