• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

looch

Пользователи
  • Публикации

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя looch

  1. На второй круг пошли ребята по приказу, отмененному 6 лет назад. Еще раз решили за судебным приказом зайти, только уже в другой мировой и успешно его получили. Пойду отменять.
  2. Та же самая история. Все вернулось в Барсик, как планируете решать проблемы ваши финансовые)
  3. Чот обострение у Барсика. СИДу уже 6 лет и выше, а они в отделение приглашают. То "долг" у них, то у Инкассо рус, то еще у кого. Причем судебные приказы отменены аж в прошлой жизни, иски они так и не подали. А все не успокоятся. Видимо под новый год премию захотели.
  4. Позвонили с уникальным предложением. 70% прощают мне)
  5. Чот зачастила звонить. Теперь СИД прерывает договор цессии. Курение вызывает троллейбус.
  6. Ну и тоже что-то было про лучшего клиента, и что они простили мне все пени и проценты. Небывалая щедрость
  7. Мне тож ток что звонили. Дело в том, что Крафорд не попал в реестр фссп, видимо совсем скучно. Мадам сообщила мне, что СИД по кредиту 2007 года не истек, потому что в 2014 году они мне присылали смс. А смс прерывает СИД)
  8. Заказал выписку из НБКИ, а там всего 1 просрочка по закрытому кредиту. Долгов барсика нет вообще. Можно заново набирать).
  9. Крафорд устал мне звонить через Секвою и продал кредит один КредитЭкспрессу. Первый звонок сразу сообщил мне о судебных приставах. С ними также беседовать как с Секвоей?
  10. Ну так вы ответьте на мой вопрос выше. Здесь же вопросы старожилам.
  11. Ну 2 года позвонили и устали. Решили слить неплатящий актив)
  12. Звонилки надоели и я пошел не платить, а написал в Роскомнадзор. Звонилки прекратились. Главное, грамотно оформить заявление.
  13. БРС продал меня Крафорду с Секвоей. Шо эти упыри только звонить умеют или фантазии хватает на что-то большее? Чего ожидать? Спасибо
  14. Мне тоже начали звонить. Якобы какой-то мой долг продан Крафорд Трейдинг Лимитед. Не могу найти ни их сайта, ни телефона. Так бы позвонил выкупил свой кредит за 10%. Знает кто они вообще в суды ходют?
  15. Судебные приказы отменил в июне. Август, пришла смсочка от том, что рсб готов реструктуризировать кредит). Интересно, через сколько начнут иск клепать?
  16. Здрасти. Надеюсь у всех все хорошо, лето продолжается. У меня история. Выдал мне БРС как-то кредит через интернет-банк путем перечисления денег на счет карты банк в кармане. Ну и за выдачу кредита еще 10 тыщ навалил. Вопросы. Сейчас в силе тема, что договор должен быть в письменном виде или проехали уже? Ну и 10 тыщ за выдачу кредита это можно скосить я так понял? Просто они приказы все выписали мне. А на этот кредит что-то не торопятся. Думают может. Договор ищут ггг. Спасибо благодарствую за подсказки.
  17. Заяц! А у меня долгов на 700 тыщ. Но вот на днях вернулся с Мальдив и купил макбук. Что обо мне скажете? Больше всего кричат о порядочности и воспитании именно самые непорядочные люди. Порядочные молчат и работают потихоньку с утра до ночи. Удивлен, что еще Путина не приплел Заяц. Как его государство обделило инвалида на пенсии. Ггг
  18. Пытались угрожать, звонили родственникам и тд. Разок приходили домой, раскрыли информацию соседям. Получили люлей через Роскомнадзор. Перестали беспокоить. Через пару месяцев прислали приказы.
  19. Мои новости: Последние проплаты были в сентябре-октябре 2013. Только-только пошли судебные приказы. И то не по всем. Одна карта 2007 года, думаю они попозже постараются приплести. Ну и успешно отменяю приказы. После отмены приказов БРС чо делает? СИДа дождемся с их неторопливостью?
  20. Уважаемые. Какова практика? Когда БРС с иском в суд идет после того как СД отменен?Думаю предложить им вариант продажи мне моего долга по коллекторской цене)
  21. Такая это какая?

  22. Комиссия за ведение ссудного счета, ежемесячная, включенная в ежемесячный платеж. Я решила вопрос так: Обращаться надо к юристу и не тянуть, Роспотреб толкоь ничего мне не сказал. Комиссии и страховки по договору в силу законе недействительны. Мой юрист все просчитал и вышло следующее: отмена комиссий ежемесячных, возврат уплаченных комиссий, возврат страховки (хотя не все суды ее возвращают), начисление % за пользование моими деньгами (уплаченные комиссии и страховка) за весь срок, 50% начисление штрафа со всей этой суммы в мою пользу, + моральный ущерб (5-10 тыс), возврат затрат на оплату представителя (в моем случае 20 тыс юристу, работавшему по доверенности, я ни на одном заседании не была), и оплата суда. Госпошлины с будет, так как все подпадает под закон о защите прав потребителей.. Что потребовалось: предварительно и обязательно выписка по счетам; доверенность на юриста для представительства в суде, в банке (работа с безопасниками), для подачи претензии на сумму, незаконно полученную банком, передача юристу ксерокопии договоров, - с этого момента прекращаются все проплаты банку- так и говорите : " я подала заявление в суд, моим делом занимается мой юрист, он мне сказал, никаких проплат до вступления решения суда в силу". Банк по другому начинает разговаривать. Так у вас появится 2-3 месяца без оплаты. В это время юрист составляет претензию в банк с требованием вернуть ваши деньги (в соответствии с законом о защите прав потребителей, отмене комиссий Высшим Арбитражным Судом, незаконным навязыванием страховки), ждете 10 дней - за это время еще денежку можно в виде % приписать, получаете ответ - как правило отказ, и юрист подает заявление в суд. Такие дела суд рассматривает не более 2 месяцев. Первое заседание - предварительное, второе -окончательное, и через месяц решение вступает в силу. Как правило представители банка не приходит на заседания. Юрист получает исполнительный лист, относит его приставам, и через 5 дней вы получаете деньги. Больше 5ти банк тянуть не будет, иначе заплатит на 7% больше. Если в решении суд укажет перечислить н другой счет - перечислят, если нет, то поступят деньги на счет вашего кредита. Возможно, что сумма перекроет ваш долг, и даже банк останется вам должен. Удачи. Главное побольше терпения и рвения в вопросе отстаивания своих прав и денег!!! И где вы находите таких юристов? Не могу толкового найти. Все призывают платить и бояться)
  23. Мои Хомяки в суд не подавали. Даже не звонили, просто продали долг каллам. Я все выплатил. Только сейчас понимаю, что зря. СИД давно прошел.
  24. А у меня очень хорошие отношения с Авангардом. Даже не звонят, когда пропускаю платеж. Милашки. Да и в офисах приличные девочки сидят.