• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

buriaga

Пользователи
  • Публикации

    106
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О buriaga

  • Звание
    Пользователь
  1. А если расценить это как односторонее изменение графика ведь оплата едемесячными платежами уже становится невозможной после выставления зт и должна была быть внесена вся сумма за 30 дней?
  2. Доброе утро! Подскажите кредит от августа 2013 на 5 лет. последний платеж май 2014 судебный приказ июнь 14 отменен через 5 дней. Заключительное требование июль 14 цессия декабрь 14. Иск декабрь 17. Заявляла сид от Зт с оиказом в иске. Судья применила только по ряду платежей из графика. Есть смысл в аппеляции? Запуталась совсем.спасибо
  3. Это к сожалению мы уже проходили, но пока без вариантов. Может дотянем до марта и выдохнем
  4. Мы тоже будем отпираться до последнего))) до СИД в марте 2018))) а вообще планируем отказываться и оставаться на сбере.
  5. Ребята спасибо за ответы. Тоже хочется верить что только после исполнительного могут списать)))
  6. А как если долг перешел фениксу в полн объеме и тинек прислал уведомление что ему не должны а должны каллам?
  7. Всем добрый день. Может не совсем в теме но спрошу здесь))) есть долг тиньку, но он продан фениксу, был судебный приказ- отменен. На работе перешли на обслуживание в тиньков, будут запускать зарплатные карты, могут ли списать автоматом зп, если по идее должны фениксу уже по цессии?
  8. Всем доброе утро! Новый год на носу и все банки засуетились, и я опять к вам за советом. Был кредит в балтийском последний платеж 4 апреля 2014 года, в мае 14 был судкдный приказ он отменен. В 16 году был приказ от филберта тоже отменен, договор цессии от 22.12.14. 25 декабря 2017 регистрация дела в суде ( прислали его по почте или принесли лично я не знаю еще) планирую заявлять стд в любом случае, но сегодня достав договор кредитный с балтийским не нашла там ни слова про передачу третьим лицам, только фраза во всем другом что не прописано в договоре стороны руководствуются законодательством. Вот теперь в раздумьях вообще могли продать?
  9. Мурка, спасибо! Им же паспорт надо показать))) вот и думаю может просто постановления взять с собой? А бухгалтер может не высчитывать по справке с личного кабинета госуслуг? Или принципиально постанвление об окончании ип кто-то сталкивался?
  10. Подскажите пожалуйста могу отмену судебного приказа отправить не получая его просто по имеющейся информации на сайте мировыз судей. Просто в этот раз получить никак не получается, а затягивать с отменой не хочется.
  11. к моему сожалению в бухгалтерию, вычеты-то меня все еще ждут((( А вот если бы в этой бумажке была радостная весть о закрытии ИП.....))))
  12. я бы с радостью ничего не делала, только вот спустя 2 года выхожу на работу, исполнительный там все еще лежит, и если ИП все -таки закрыто хотелось бы получить бумаженцию, через госуслуги из базы данных есть пометка что данные сформированы автоматически и могут быть недостоверными, заказала обычную форму - жду((( а вот если к ним идти то скорее всего ошибка в данных и обнаружится))) печалька вообщем, радует только что недолго высчитывать будут))) А вас поздравляю с таким событием- 6 ИП закрыто!!!)))
  13. Подскажите пожалуйста сделала запрос через госуслуги о ходе ИП из базы данных прислали ответ через полчаса,что ничего не найдено. А такой же запрос обычный (не из базы) уже 15 дней ожидает очереди на отправку (при сроках исполнения 17 дней). Просто до декрета было Ип успели снять только с пары зарплат, а год назад оно исчезло из базы, а сейчас на работу выходить. И еще вопрос в базе фссп есть мое свежее ИП но в дате моего рождения ошибка в один день, по госуслугам получается выдает отсутствие ИП, чем чревато,что делать в такой ситуации? спасибо.