• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

сима

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О сима

  • Звание
    Новичок
  1. Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,в ренессанс банке кредит на 19000 и кредитная карта на 30000.По поводу просрочки названивает НСВ.Было ли у кого нибудь чтобы ренессанс одобрил реструктуризацию или нет?
  2. А Вас там, что четвертовали в суде? Конечно каждый сам волен выбирать, что лучше ему подходит! Если кредит один и чувствовали, что войдете в график, почему нет!? Да вот именно,что кредит не один и на тот момент платить было нечем(У меня мама и бабушка плохо отреагируют,боюсь еще плохо станет.Для них в деревне сумма 122000,как пол миллиона.Не хотелось конечно их туда втягивать.
  3. После длительного затишья Ак барс подал в суд.7 ноября было первое слушанье.Так что с ними суда не избежать.Мне еще в начале звонил сотрудник СБ и говорил главное ложить на счет деньги просрочки до 90 дней и так пока в колею не войдете.Лучше бы я так и делала в свое время,чем суд((((
  4. У меня прописка в Ульяновской области в деревне,там же и мама живет,а я живу в Тольятти.Не знаю поедут ли приставы туда.
  5. Здравствуйте.Пока молчание,просрочка 4 месяца.Не могу платить этот кредит,т.к. и у многих здесь набрала кредитов и рассчитываюсь,вот только с ак барсом не задалось из-за большого ежемесячного платежа.Читаю форум начинаю успокаиваться,родители не знают о моих кредитах вот и переживаю,что повестки придут,а потом приставы.У моего мужа тоже кредит в ак барсе там просрочка 7 месяцев и тоже молчание,вот я и думаю что это затишье перед бурей!!!
  6. А через сколько после просрочки они в суд идут может кто нибудь знает?Прочитала я судебные иски,короче Ак барс выигрывает дела!
  7. Здравствуйте.По ак барсу просрочка уже 4 месяц.Они как то странно молчат!Кто нибудь на практике сталкивался как себя ведет этот банк?Коллекторам продает или в суд идет?
  8. неужели никто ничего не знает по поводу этого банка?((((
  9. Здравствуйте. Произошла ситуация, как и многих на этом форуме. Брала кредит в Ак барс банке 100000, из-за снижения дохода нет возможности платить по 5500. Просрочка уже 2 месяца. Узнавала насчет реструктуризации, но единственное,что они могут-это чтобы в течении 6 месяцев я платила проценты, а оснавная часть долга раскидается на оставшийся срок,т.е. после 6 месяцев мой ежемесячный платеж будет ещё больше! Подскажите кто-нибудь сталкивался с действиями этого банка?Чего ждать?