• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

motia

Пользователи
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-1 Плохой

О motia

  • Звание
    Новичок
  1. Я им отвечаю что ошиблись номером,что я какой нибудь Вася.Они же по телефону звонят.Удостоверений нет перед глазами.Или просто что я не хочу их слушать,приходите,показывайте удостоверение сотрудника полиции или судебного пристава,тогда будем общаться.Если будут достовать,говорите что будете писать РПН.
  2. У меня сколько кредитов,столько липовых справок(т.е.суммы по справкам завышены)А так все официально.Логически рассудить.Брал в Альфе кредит,чтобы дали 160т.р.на 3 года нужен доход в 60т.р.,если бы у меня был реальный доход,мне бы их сраные 160 не нужны бы были.Короче ни кто их проверять не будет.
  3. Развод через суд т.к. дети есть.А имущество и долги тоже надо через суд?Если мы например добровольно по долгам и имуществу разойдемся.Это надо документировать?
  4. Спасибо большое.Хоть один человек по теме разьяснил.В договорах не помню,по моему по месту прописки.Хотя после развода мне кажется жена их может смело отправлять.
  5. Ребят,давайте по существу заданных вопросов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!По авто можно забыть,уже проконсультировался.Или с ружьем к хозяину.
  6. Я скоро все статьи прочитаю.Итак уже с утра до вечера.Как в 7-45 альфа разбудит так и сижу.
  7. около 1,5 млн.В нашем ё.......м государстве взял авто под продажу,на кредитные деньги,авто оказалось в аресте.Изъяли и сделали свидетелем по делу.Сказали можешь не пытаться.А я реально даже не могу узнать действительно она в аресте или развод.И как назло с работой жо......па.Двух моих авто не хватит 1-180т.р.,2-500т.р.
  8. Взял как все кредиты,когда было все хорошо.Сейчас в работе беда как у многих форумчан.Теперь вопросы по пунктам: 1)Решил развестись с женой официально чтобы не лезли в дом.Могут ли прийти к ней приставы за описью имущества после нашего развода? 2)Могут ли банки наезжать и что-либо требовать во время бракоразводного процесса? 3)Есть ли смысл обращаться к юристам?Ходил к юристу,он мне так красочно расписал что сможет освободить от всех долгов,есть сомнения. 4)Машину хочу отписать на неё.Могут ли на машину арест наложить? 5)Вторую хочу переписать на знакомого.Якобы продал.Могут ли до неё добраться? 6)В квартире жены прописан временно.Могут ли меня найти по временной прописке?
  9. Я решил развестись с женой,одну машину на неё перепишу,другую на друга.И буду прописан у мамы,у которой фактически не живу.Короче гол как сокол.
  10. Не спорю. Но тут,в этом контексте,ему есть конкуренты. Тот же Леннон. Или старина Циммерман Боб Дилан.Но крайне редко это сочетается еще и с голосом.Практически оперным. Вы бы шли на сайт КВИНОВ и там бы обсасывали музыку.
  11. Да это статья.Но меня определили как свидетеля.Если я правильно понимаю на посту птс это бумажка не имеющая ни каких полномочий.Она нужна только для регистрации.Я же не регистрировать к ним приехал.Авто на номерах,свидетельство в порядке.
  12. Продавца вряд-ли можно найти,если оно действительно в аресте.Хозяина я думаю можно.Но если хозяин нормальный человек,а он может и отказаться.По доверенности продали.
  13. Осталось свидетельство,договор купли продажи и протоколы изъятия авто.С.К.-это кто?
  14. А продавец при покупке ПТС отдавал? ПТС отдал,за него и зацепились.В Казани сказали что липа.Ехал на номерах со свидетельством.Инспектор спросил ПТС(зачем?) я ему показал.Он забрал его и начали меня лечить,перебиты номера и т.д.Эксперты сказали что номера в порядке,а птс липа.Все это очень подозрительно,ведь на посту ПТС это не документ.
  15. Ну,понятно. Навариться на разнице в цене.То,что авто подозрительно дешевое,естественно,было отнесено на то,что хозяин-лох. Цена нормальная была.