• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

PERESELENEC

Пользователи
  • Публикации

    404
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

83 Очень хороший

О PERESELENEC

  • Звание
    Продвинутый пользователь
  • День рождения Июль 28

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Оренбург

Посетители профиля

5 228 просмотров профиля
  1. Добрый день!  ЭОС имея судебное решение заблокировал зарплатную карту.  Снимают 100%. Законы ли такие действия со стороны ЭОС,  если они минуя ФССП напрямую обратились в банк и он заблокировал карту. СИД наступил уж как два года назад.  А судебное решение от марта 2019.

    1. Показать предыдущий комментарий  3 больше
    2. PERESELENEC

      PERESELENEC

      Тонкости хотелось бы обсудить как со знатоком 

    3. Фрекен Бок

      Фрекен Бок

      так пишите в теме, все тонкости на форуме уже сто раз обсуждались)) одна голова - хорошо, а несколько голов еще лучше) там вам и я отвечу, и другие, кто в курсе

    4. PERESELENEC

      PERESELENEC

      Тогда я опишу ситуацию подробно в ветке про ЭОС. 

  2. Как можно???!!!! Ружом!!! Да в животину. Нет, я животных люблю. Да и Боженька ему уже намекнул. Пол года по лекарям с поджелудкой попегал, осмирел. Жизнь стал по иному рсзглядывать. Дай Бог ему здоровичка!!!!
  3. @джоник Не!!!!! Есчё пятилетку ждать это не вариант. К тому времени может произойти как в финальных аккордах пестни о пластилиновой вороне из одноимённого мульта Идею этой сказки, а может, и не сказки, Поймёт не только взрослый, но даже карапуз, – Не стойте и не прыгайте, не пойте, не пляшите Там, где идёт строительство или подвешен груз.
  4. Какая жаль!!!!! Но есть конечно один выход. Только через суд. Как мне кажется это неизбежная процедура.
  5. И это возможно. Нет границ человеческой жадности. А ещё понимания собственного "величия". Сволищь, одним словом. А вы незнаете часом как из этой клоаки выйти ?
  6. Тут нужон совет реальный. От знающего человека. Тот что сталкивался с подобным. Однако у нас есть юрист. И он говорит, что если и существует жёйпа жёйп, то это про наш случай. А тут ещё помесчик губернский свои законы пишит вовсе не в нашу сторону. А денех нет вовсе.
  7. @jhordan В том то и дело что спокойно жить мне не даёт мой дорогой соседушка. То индюки ему мешают. То мусор по осени не жги. То х.....й пополпм, то пи.......а вдребезги. И скорее всего офомил то он свой участок раньше чем мы начали со своим. И получается что часть моих построек находиться на его территории. Он открытым текстом мне говорит что устроит при желании мне головняк. Не убивать же мне его? А подстраиваться под его настроение уже достало. Так что Раша тут совсем не при чём. Тут совсем рядом.
  8. Добрый вечер! У меня щепетильнвя ситуация. Собрались оформлять землю в собственность и остановились в самом начале. Нужна справка по землеотводу. Но в архиве у кадастровиков такой нет. Есть работы по замерам участка от 1976 году, видно что проводились какие то замеры и работы. Но как передавалась земля бывшим владельцам, нет. Пошёл в поссовет. Попросил справку из похозяйственной книги. Тоже мимо. Говорят был пожар в сельсовете и старые книги сгорели. Есть от 2005.. Но там записей нет. Есть сразу наша. Что мы аладеем домом с 2007, но на землю нет. Договор купли-продажи, свидетельство о собственности, прописка первого владельца, всё это не то. Как мне быть? И во что это может мне стать?
  9. @Фрекен Бок А могут ли федералы арестовать денежные средства с дебетовой карты у которой до ареста был отрцательный баланс?
  10. С тех пор я не заводу банковских вкладов. Зарплата только налом в руки. И с женой с разными фамилиями. И у тёщи в понятии " Зять, не....й взять". Долги не более штуки в месяц.
  11. @montolit Поверьте, Когда ФССП отжало у меня средства с банковского счёта, ни кто о детках моих не справлялся.
  12. @montolit Возможно. Да только если сумма долга будет такой, шо рентабельно будет за него кусаться. То найдётся более продвинутый юрик, который с лёгкостью докажет внезапное переоформление на жену имущественных ценностей как какой то злодейский умысел.
  13. @кумар Что то мне подсказывает что найдут что "дёрнуть" у тебя.
  14. Кстати директор не какой нибудь напыщеный павлин. Сам может одеть робу и повпахивать. Видел лично. Когда на манипуляторе демонтировали один из ветряков. Вот как раз это полигон за моим домом.
  15. Вот. Там фотогалерея. Монтаж ВЭУ на 4kBt. Нога конечно длиннее гораздо. Но размер установки виден. 4 это нормаль. Кстати в описании тип генератора написано что 400 вольт 50 Гц. Признаться я не знаю что есть ассинхронный.