• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Gera771

Пользователи
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О Gera771

  • Звание
    Новичок
  1. Да все верно.сам работал в ссм на кредитах.отсутсвие копии косяк сотрудника.деньги за кредит с него уже содрали.там месяца 3 давалось чтоб косяки исправить.плохо читаемая копия паспорта тоже самое.к паспорту реник любил цепляться больше всех.Вот если N принесет копию,тогда ее отправят в банк и договор авторизуют и по нему придется платить.А сотруднику вернут списанную с него сумму.в этом его заинтересованность.а сейчас фактически гр.N телефон подарили.
  2. Меня Барсик уболтал таки после трех месяцев просрочки в график войти.в декабре месяце это было.в январе вывалили два зт по картам,а тот кредит в график пошел.пол года платил исправно,а щас и на него зт выставили.сцуки,еслиб знал хер бы платил.
  3. По ксерокопии элементарно.Сам давно работал в связном на кредитах.так в программу тупо данные вбиваютя.а документы в банк с ксерокопией паспорта курьер возил.так что при желании... В том же связном в одном городе МО одна мадам по ксерокопиям карт связного банка на мульт себе нафигачила.все это вылезло,ее заставила сб вернуть бабло.даже без суда.и потом по тихому уволили.говорили даже не по статье.
  4. Реник вроде в суд не ходит.у меня уже третье поколение калов сменилось.щас вообще пропали
  5. У меня по ренику трое калов сменилось.нсв были вторыми,но как то быстро слились.
  6. фКо мне по прописке приезжал товарищ в ноябре.довел бабушку до слез.и тут я с работы туда заехал.товарищ очканул(руками не трогал).потом он еще приезжал.сама нежность)договорились миром.через месяц он наверно и премию получил т.к деньга упала и я заплатил.он сам потом звонил и спасибо говорил)
  7. Я по карте 3 мес не платил.позвонили,предложили.причем просили оплатить не за 3 мес,а за один.оплатил,вошел в график.даже корректировку по штрафу сделали. Щас имею 2 зт и один по графику.вроде пока молчат.
  8. Спасибо.понял.еше вопрос.имеется карта реника под 39 годовых.платил пользовался исправно.но при перевыпуске карты пришло письмо с картой и листом с тп и с печатями что я обслуживаюсь под 18 годовых.мои вопросы и фото этой бумаженции взбалошило реник как хорь курятник.сто раз извинились и сказали ошибка(я тогда тупанул и возмущаться не стал)бумажентсую храню как зеницу ока.как думаете в если суд будет на судью она повлияет(тут уже обман. Меня обсл под 39.а на макулатуре стоит 18)
  9. Господа,не ругайте.Новую тему не создаю.здесь напишу. Имеется хомяк.200 взято,35 выплачено.банка выставил зт(кредит потреб с 13 по 17 г)выставили за будущее так сказать.имеют право процы вперед требовать?тапками не кидайтесь)
  10. Меня КЕБ щас одолевает.предлагает реструктуризацию под 10% с отменой всех штрафов.
  11. На банках оперативно реагируют.я когда не черный был всегда там писал.отзванивались и проблеммы решали.по ткс даже в топ 10 за июнь 2013 попал.
  12. Мне брс два ЗТ выставил на 260 и 180 рупий.хомяк на 490.брсу 1 карту плачу еще,сберу и ткс тоже.по ренику третий кал сменился.связной тоже калам отдал.щас глубоко положить на банчки.появились деньги на семью.нечего им последнюю копейку нести.если вывалился из графика деньги будут уходить в никуда.просрочка везде по пол года.КИ черная,а на днях сбер лимит по кредитке неприлично увеличил)